Гигабитный Ethernet медиаконвертер

  • 10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX
  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км

Предназначение устройства

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

МЕДИА-КОНВЕРТЕР И МОДУЛЬ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна
Порты 1 1000 Мбит/с SC/UPC порт
1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 850 нм
Сетевая среда 1000BASE-SX Многомодовый оптоволоконный кабель
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, Link/Act
Размеры (Ш × Д × В) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 1,66 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации

Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States (English)?

Check products and services for your region.