Стабильно, надежно!

  • DeltaStream 16‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
     
    Для проектов
      Сравнить
    • DeltaStream 16‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    DS-P7001-16

    DeltaStream 16‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box

    • 16 портов PON 2,5 Гбит/с с коэффициентом разветвления 1:128 на порт
    • Четыре слота SFP+ 10GE
    • Два гигабитных порта RJ45
    • Резервное питание
    • Централизованное управление через DPMS
  • DeltaStream 8‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
     
    Для проектов
      Сравнить
    • DeltaStream 8‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    • DeltaStream 8‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    • DeltaStream 8‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    DS-P7001-08

    DeltaStream 8‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box

    • 8 портов PON 2,5 Гбит/с с коэффициентом разветвления 1:128 на порт
    • 2 SFP+ слота 10GE
    • Гигабитный порт RJ45
    • Резервное питание
    • Централизованное управление через DPMS
  • DeltaStream 4‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
     
    Для проектов
      Сравнить
    • DeltaStream 4‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    • DeltaStream 4‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    • DeltaStream 4‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box
    DS-P7001-04

    DeltaStream 4‑портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм‑фактора Pizza Box

    • 4 порта PON 2,5 Гбит/с с коэффициентом разветвления 1:128 на порт
    • Слот SFP+ 10GE
    • Гигабитный порт RJ45
    • Резервное питание
    • Централизованное управление через DPMS
  • AX1800 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
     
    Для проектов
      Сравнить
    • AX1800 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AX1800 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AX1800 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    XX230v

    AX1800 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP

    • До 574 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1201 Мбит/с на 5 ГГц
    • 4 гигабитных порта
    • 1 порт FXS
    • EasyMesh
  • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
     
    Для проектов
      Сравнить
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    XC220-G3v

    AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP

    • 300 + 867 Мбит/с
    • 1 порт FXS (VoIP)
    • Технология Mesh
  • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
     
    Для проектов
      Сравнить
    • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    XN020-G3v

    N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP

    • 300 Мбит/с
    • Разъём SC/APC
    • Гигабитный порт LAN + Порт LAN 100 Мбит/с
    • TR-069
  • Однопортовый гигабитный терминал GPON
     
    Для проектов
      Сравнить
    • Однопортовый гигабитный терминал GPON
    • Однопортовый гигабитный терминал GPON
    • Однопортовый гигабитный терминал GPON
    XZ000-G3

    Однопортовый гигабитный терминал GPON

    • Class B+
    • 1 × порт SC/APC
    • 1 × порт 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
    • TR-069
  • Трансивер SFP GPON класса C+
     
    Для проектов
      Сравнить
    • Трансивер SFP GPON класса C+
    • Трансивер SFP GPON класса C+
    • Трансивер SFP GPON класса C+
    DS-PMA-C+

    Трансивер SFP GPON класса C+

    • Tx: 1490 нм
    • Rx: 1310 нм
    • Разъём SC
    • Одноволоконный
    • До 20 км

Сравнить устройства(/3)

    Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

    From United States?

    Get products, events and services for your region.