Стабильно, надежно!

  • 16-портовый PON-коммутатор (OLT)
     
    Скоро
      Сравнить
    • 16-портовый PON-коммутатор (OLT)
    P1201-16

    16-портовый PON-коммутатор (OLT)

    • 16 × портов PON (SFP) 
    • 4 × Combo-порта (RJ45 +SFP)
    • 2 × слота 10G SFP+ 
  • 8-портовый PON-коммутатор (OLT)
     
    Скоро
      Сравнить
    • 8-портовый PON-коммутатор (OLT)
    P1201-08

    8-портовый PON-коммутатор (OLT)

    • 8 × портов PON (SFP) 
    • 4 × Combo-порта (RJ45 +SFP)
    • 2 × слота 10G SFP+ 
  • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
     
    Скоро
      Сравнить
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    Archer XR500v

    AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP

  • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
     
    Скоро
      Сравнить
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    XC220-G3v

    AC1200 Двухдиапазонный гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP

    • 300 + 867 Мбит/с
    • 1 порт FXS (VoIP)
    • Технология Mesh
  • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
     
    Скоро
      Сравнить
    • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    • N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP
    XN020-G3v

    N300 Гигабитный беспроводной GPON-маршрутизатор с поддержкой VoIP

    • 300 Мбит/с
    • Разъём SC/APC
    • Гигабитный порт LAN + Порт LAN 100 Мбит/с
    • TR-069
  • Однопортовый гигабитный терминал GPON
     
    Скоро
      Сравнить
    • Однопортовый гигабитный терминал GPON
    • Однопортовый гигабитный терминал GPON
    • Однопортовый гигабитный терминал GPON
    XZ000-G3

    Однопортовый гигабитный терминал GPON

    • Class B+
    • 1 × порт SC/APC
    • 1 × порт 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
    • TR-069

Сравнить устройства(/3)

    Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

    From United States?

    Get products, events and services for your region.