P1201-08

Скоро

8-портовый PON-коммутатор (OLT)

  • Компактная конструкция обеспечивает большую гибкость для операторов среднего и малого бизнеса, чем большое шасси
  • Поддерживает коэффициент разделения 1: 128, 1024 ONT могут поддерживаться одним устройством
  • Конструкция блока питания с двойным резервированием обеспечивает надежность операторского класса, поддерживает питание переменным, постоянным током или смешанное питание
  • Функции L2 соответствуют всем требованиям для различных приложений.
  • Поддержка стандарта OMCI ITU-T G.984.4 / G.988, может управлять ONT удаленно.
  • Консоль и специальный порт управления для внешнего управления.
  • Поддерживает SNMP, может управляться ПО "TP-Link PON Element Management System"

P1201-08


8-портовый
PON-коммутатор (OLT)

16 портов GPON
поддержка до 1024 ONU

P1201-08 имеет 8 портов GPON и одновременно может обслуживать 1024 абонентов. (с коэффициентом разделения 1: 128)

Программное обеспечение GPON OLT EMS

Бесплатное централизованное управление

  • Free

    Никаких дополнительных расходов

  • CLI

    Повышение эффективности управления с одновременным снижением затрат на обслуживание

ПО "TP-Link GPON OLT EMS"

Руководство пользователя и руководство по настройке ПО "TP-Link GPON OLT EMS"

Компактный размер, гибкое развертывание

P1201-08 - это устройство для монтажа в 19-дюймовую стойку высотой 1U, гибкое и простое в развертывании, подходящее для различных сценариев применения.

19 дюймов

Гигабитный Uplink-порты

TP-Link P1201-08 предлагает 4 гигабитных Combo-порта (RJ45 + SFP) и два порта 10G SFP+.

ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ
Сервисные порты 8 × PON портов (SFP слоты)
Порты управления 1 × консольный порт RJ45
1 × консольный порт USB Type-C
1 × выделенный для управления порт 100/1000BASE-TX
Резервный источник питания Поддержка двух источников питания
Поддержка питания переменным, постоянным током или смешанное питание
Вентиляторы 4
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
-36V~-72V постоянного тока
Энергопотребление Макс. 70 Вт
Мощность передачи (Tx) Class B+: 1.5dBm~5dBm
Class C+: 3dBm~7dBm
Вес 4 кг
Скорость передачи данных Downstream: 2.5 Гбит/с
Upstream: 1.25 Гбит/с
Размеры (Ш × Д × В) 440 × 300 × 44 мм
Дальность передачи 20 км
Длина волны Tx: 1490nm
Rx: 1310nm
Характеристики программного обеспечения
Функции PON Совместимость со стандартами ITU-T G.984.x, G.988
Функции управления согласно стандарту OMCI
Поддержка коэффициента разделения 1: 128 для каждого PON-порта
Поддержка шифрования AES-128 для uplink и downlink
Алгоритм DBA, поддержка 5 DBA типов
Поддержка 128 DBA профилей
Поддержка 512 ONT профилей линий
Поддержка 512 ONT профилей сервисов
Управление ONU (удаленная конфигурация, обновление, мониторинг)
Авторизация ONU
Многоадресная рассылка Поддержка IGMP-Snooping v1/v2
Поддержка IGMP fast leave
Поддержка IGMP snooping querier
Multicast VLAN
QoS (приоритизация данных) 802.1p QoS
4 очереди приоритетов
SP, WRR

Basic ACL: IP-адрес источника
Advance ACL:
- IP-адрес источника
- IP-адрес назначения
- порт источника
- порт назначения
- DSCP
- IP message type
Link ACL:
MAC-адрес источника
MAC-адрес назначения
VLAN ID
Ethernet type

Поддержка 802.1p priority, VLAN ID, TOS, DSCP remark.
Виртуальные сети Поддержка 802.1q VLAN
Число идентификаторов VLAN: 1 ~ 4094
Режимы портов: Access, Trunk и Hybrid.
PVID
QinQ
VLAN translation
Управление Интерфейс командной строки (CLI )
Поддержка управления EMS на основе SNMP
Управление через консольный порт
Управление через выделенный порт
Мониторинг оперативного состояния
3 уровня управления аккаунтом (гость / администратор / root)
Резервное копирование и загрузка конфигурации
Поддержка двойной конфигурации
Обновление прошивки через FTP
Управление логами
Статистика в реальном времени
Диагностика оптических модулей OLT и ONT
DHCP DHCP Client
DHCP Snooping
Протоколы STP RSTP
ПРОЧЕЕ
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~40℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10%~90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5%~90% без образования конденсата

Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Get products, events and services for your region.