TL-MR108
N300 Беспроводной 4G LTE маршрутизатор
- Надёжная сеть 4G – До 150 Мбит/с на загрузку для надёжного интернета, где бы он ни понадобился.‡
- Wi-Fi 300 Мбит/с для 32 устройств – Подключайте до 32 устройств с плавной работой Wi-Fi.†
- Мгновенное подключение Plug and Play – Не требует сложной настройки; просто вставьте SIM-карту для подключения.△
- Мощные антенны – Двойные 4G и Wi-Fi антенны для превосходного сигнала и большего покрытия.
- Режим Wi-Fi роутера – Подключите Ethernet-кабель к порту LAN/WAN для гибкого доступа, если вы не можете получить соединение 4G.
4G LTE до 150 Мбит/с
Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с
Лучший сигнал и большее покрытие
SIM-карта Plug & Play
SIM-карта
Подключает до 32 устройств
WAN-подключение
Родительский контроль
Гостевая сеть
Настройка через приложение Tether
Высокая скорость 4G Wi-Fi
TL-MR108 поддерживает 4G LTE со скоростью загрузки до 150 Мбит/с в паре с высокой
скоростью Wi-Fi до 300 Мбит/с, обеспечивая бесшовный сетевой опыт.†
150 Мбит/с
4G LTE
50 Мбит/с
300 Мбит/с на
2,4 ГГц
4G роутер
Plug & Play
△Для работы этого устройства требуется активированная SIM-карта без PIN-кода. Если SIM-карта заблокирована, пожалуйста, обратитесь к краткому руководству по установке для получения инструкций по разблокировке.
Wi-Fi там, где он вам нужен
Наслаждайтесь гибким, беспрепятственным подключением. Просто вставьте Nano SIM и включите питание — получите быстрый,
стабильный Wi-Fi дома или для удалённой работы.
Более сильное и стабильное покрытие Wi-Fi по всему дому
Две внешние антенны 4G LTE и две внешние антенны Wi-Fi оптимизируют приём и передачу сигнала, обеспечивая стабильное покрытие и надёжные соединения для ваших устройств.
Доступное резервное WAN-подключение
Благодаря порту WAN/LAN TL-MR108 может работать как традиционный роутер с любым модемом (кабельный/оптоволоконный/DSL) для быстрого резервирования 4G.†
Подключает до 32 устройств
Делитесь надёжным Wi-Fi с несколькими устройствами — отлично подходит для семьи, друзей и небольших команд.†
Безопасное и эффективное управление сетью

Если вы хотите блокировать вредоносные сайты, устанавливать лимиты времени в интернете, проверять, какие сайты используют ваши дети, или просто приостановить интернет, вы можете сделать всё это.

Она обеспечивает отдельный доступ к Wi-Fi для гостей, сохраняя при этом безопасность всей сети.
Простая настройка и использование
Настройте TL-MR108 за считанные минуты через интуитивно понятный веб-интерфейс и приложение Tether. Управляйте сетью, родительским контролем и контролем доступа на ваших устройствах с помощью автоматических обновлений прошивки для оптимальной производительности и безопасности сети.
| Интерфейс | 1 порт LAN / WAN 10/100 Мбит/с 3 порта и порта 10/100 Мбит/с 1 слот для карты Nano SIM |
|---|---|
| Кнопка | Кнопка WPS/Wi-Fi, кнопка сброса |
| Внешний источник питания | 9V/0.85A |
| Размеры (Ш × Д × В) | 120 × 120 × 28,35 мм |
| Антенна | 2 внешние антенны LTE + 2 внешние антенны Wi-Fi |
| Режимы работы | Маршрутизатор 3G/4G, беспроводной маршрутизатор |
|---|---|
| Тип WAN-интерфейса | Dynamic IP/Static IP/PPPoE/PPTP(Dual Access)/L2TP(Dual Access) |
| DHCP | Server, Client, DHCP Client List, Address Reservation |
| Перенаправление порта | Virtual Server, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Динамические DNS | TP-Link DDNS, DynDns, NO-IP |
| Пропуск трафика VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| VPN Client | OpenVPN, PPTP VPN, L2TP VPN |
| Контроль доступа | Родительский контроль, локальное управление, список хостов, контроль доступа |
| Файрволл | DoS, межсетевой экран SPI для IPv4, межсетевой экран для IPv6, привязка IP- и MAC-адресов |
| Management | Контроль доступа, локальное управление, удаленное управление |
| Протоколы | IPv4, IPv6 |
| Гостевая сеть | 2.4 GHz guest network |
| VPN сервер | PPTP VPN, L2TP VPN,Open VPN |
| Стандарты беспроводной сети | IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n |
|---|---|
| Частота | 2,4 ГГц |
| Скорость сигнала | 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц |
| Чувствительность приема | 11g 54M: -74 dBm11n HT20: -71 dBm11n HT40: -67 dBm |
| Безопасность беспроводной сети | 64/128-битное шифрование WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Функции беспроводной сети | Включение/отключение беспроводного радио, беспроводного расписания, WMM, статистики беспроводных подключений |
| EIRP (CE) | <20 дБм (2,4 ГГц) |
| Speed | Скорость загрузки 150 Мбит/с Скорость отдачи 50 Мбит/с |
|---|---|
| Network Type | 4G:FDD-LTE: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 (2100/1800/850/2600/900/800/700 MHz)TDD-LTE: B38/B40/B41 (2600/2300/2500 MHz)3G: HSPA+/HSPA/UMTS: B1/B5/B8 (2100/850/900 MHz) |
| Сертификация | CE, RoHS |
|---|---|
| Комплект поставки | • Беспроводной маршрутизатор N 4G LTE TL-MR108, 300 Мбит/с • Ethernet-кабель RJ45 • Адаптер питания • Краткое руководство по установке |
| Требования | • Edge, Firefox, Chrome, Safari или другой браузер с поддержкой JavaScript *Рекомендуется использовать последнюю версию • Nano SIM-карта |
| Параметры окружающей среды | • Рабочая температура: 0–40 °C • Рабочая влажность: 10–90 % без образования конденсата • Влажность при хранении: 5–90 % без образования конденсата |
†Максимальная скорость беспроводного сигнала — это физическая скорость, полученная на основе спецификаций IEEE Standard 802.11. Фактическая пропускная способность беспроводной сети, беспроводное покрытие и количество подключаемых устройств не гарантируются и варьируются в зависимости от условий сети, ограничений клиентских устройств и факторов окружающей среды, включая строительные материалы, препятствия, объём и плотность трафика, а также расположение клиента.
‡Фактическая скорость сети может ограничиваться пропускной способностью порта Ethernet WAN или LAN данного изделия, скоростью, поддерживаемой сетевым кабелем, факторами, зависящими от интернет-провайдера, и другими условиями окружающей среды.
△Для работы этого устройства требуется активированная SIM-карта без PIN-кода. Если SIM-карта заблокирована, пожалуйста, обратитесь к краткому руководству по установке для получения инструкций по разблокировке.
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.


