TD20
Умный дверной звонок с камерой 2K 3MP и аккумулятором
- Четкое изображение 2K в режиме реального времени: Когда дело доходит до защиты вашего дома, каждая деталь имеет значение. С четким видео 2K ничто не останется незамеченным.
- Сверхширокоугольный объектив 160° FOV: Обеспечивает исключительный охват, гарантируя, что вы видите все от головы до ног в одном непрерывном кадре.
- Точные оповещения: обнаружение с помощью ИИ без платы:Получайте интеллектуальные уведомления в режиме реального времени, когда люди находятся у вашей двери. Подписка не требуется.
- Входной звонок: Получайте звонок, когда посетитель нажимает на ваш дверной звонок, и мгновенно общайтесь с ним.
- Быстрый ответ: Когда вы заняты, отправьте предварительно настроенный быстрый ответ посетителю.
- Двусторонняя аудиосвязь: Ведите разговор с посетителями у вашей двери в режиме реального времени с четким видео.
- Настраиваемые зоны активности: Получайте оповещения только тогда, когда люди входят в указанные вами зоны.
- Питание от батареи: Встроенная батарея емкостью 5200 мАч обеспечивает до 180 дней работы от одной зарядки.
- Поддержка солнечных панелей Tapo: Наслаждайтесь безопасностью без необходимости технического обслуживания.
- Влагозащита IP54: Создан для работы в условиях дождя. пыль и смена времен года.
- Бесшовная интеграция:Получайте мгновенные звуковые оповещения с помощью существующего Tapo Hub или умного помощника.
- Локальное и облачное хранилище: Поддерживает карты microSD (до 512 ГБ) и облачные сервисы Tapo Care.
поле обзора 160°
Видите всё в 2K,
днём или ночью
Когда речь идет о защите вашего дома, важна каждая деталь. Благодаря четкому 2K видео ничто не останется незамеченным.


Сверхширокое диагональное поле обзора 160°
Диагональное поле обзора 160° обеспечивает исключительное покрытие, позволяя видеть всё от головы до ног в одном непрерывном кадре.
Другие с полем обзора 120°Точные оповещения:
AI-обнаружение без абонентской платы
Обретите спокойствие и получайте умные уведомления в реальном времени с AI-обнаружением, которое оповещает вас, когда люди находятся у вашего порога — без необходимости оформления подписки.

Звонок на телефон:
не пропустите посетителя
Получайте звонок на телефон, когда кто-то нажимает на дверной звонок, и разговаривайте с ним мгновенно — так же, как при обычном телефонном звонке. Нет необходимости разблокировать экран или вручную открывать приложение Tapo.

Полный контроль в одном приложении
Варианты локального и облачного хранения
Точное позиционирование с помощью подставки
Входящая в комплект подставка позволяет наклонить камеру для оптимального обзора нужной области.

Гибкая установка — крепление на винтах или клеевой основе

Вариант 1: Крепление на винтах
Просверлите отверстия с помощью шаблона для установки, вставьте дюбели и прикрутите кронштейн (с подставкой или без нее). Надвиньте Tapo Doorbell Mini на кронштейн до щелчка, затем затяните нижний винт.

Вариант 2: Клеевая основа 3M
С помощью двусторонних клеящихся лент 3M прикрепите кронштейн (с подставкой или без нее) к дому. Надвиньте Tapo Doorbell Mini на кронштейн до щелчка, затем затяните нижний винт.
| Датчик изображений | 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой |
|---|---|
| Объектив | Фокусное расстояние: 2,4 мм Диафрагма: F2.2 Поле зрения: 160° (по диагонали), 145° (по горизонтали), 83° (по вертикали) |
| Ночное видение | 2 ИК-светодиода 850 нм (7,6 м, 25 футов) Черно-белое изображение |
| Интерфейс и кнопки | 1 кнопка RESET 1 кнопка дверного звонка 1 слот для карты microSD 1 порт USB Type-C |
| Максимальное разрешение | 2K 3MP (2304 × 1296px) |
|---|---|
| Частота кадров | 15 fps |
| Цифровой зум | 10x |
| Видеосжатие | H.264 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Улучшение изображения | 3DNRWDR |
| Аудиовход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Локальное хранение | Слот для карты microSD на камере (до 512 ГБ) |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачные сервисы хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
| Датчик | Одиночный ИК-датчик движения Диапазон обнаружения движения: 7,6 м |
|---|---|
| Обнаружение на базе ИИ | Обнаружение людей и движения |
| Зоны активности | Да |
| Типы уведомлений | Системное уведомление Системное уведомление со снимком состояния (Tapo Care Services) |
| Сетевое подключение | Подключение через Wi-Fi |
|---|---|
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, 2.4 GHz Wi-Fi |
| Безопасность | Машинное обучение на устройстве 128-битное AES-шифрование с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч Дополнительная солнечная панель: Tapo A200, A201, A202 (продается отдельно) |
|---|---|
| Входное напряжение | Входное напряжение адаптера для аккумуляторного блока дверного звонка: 100-240 В, 50/60 Гц. |
| Выходное напряжение | Выходное напряжение адаптера аккумуляторного блока для дверного звонка: 5,0 В, 1,0 А. |
| Поддержка виртуальных помощников | Google Assistant, Amazon Alexa |
|---|---|
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 9.0 или выше, Android 4.4 или выше. |
| Варианты размещения | Крепится на стену |
| Рабочая температура | -20℃~45℃ |
| Температура хранения | -40℃~60℃ |
| Влажность воздуха при эксплуатации | Относительная влажность 10–90%, без конденсации. |
| Влажность воздуха при хранении | Относительная влажность 0–90%, без конденсации. |
| Размеры (Ш × Д × В) | Размеры дверного звонка: 5,51 × 1,81 × 1,19 дюйма (140*46*30,2 мм) |
| Комплект поставки | Видеодомофон Tapo × 1 Крепежные кронштейны × 1 Горизонтальный монтажный клин × 1 Клей 3M × 1 Поролоновая прокладка × 1 Винты и дюбели USB-кабель × 1 Наклейка-шаблон для монтажа × 1 Краткое руководство пользователя |
| Сертификация | RoHS, FCC |
*Время работы батареи в течение 180 дней рассчитано на основе лабораторных испытаний TP-Link при использовании по 300 секунд в день. Время использования включает запись и просмотр видео в реальном времени. Фактическое время работы батареи может варьироваться в зависимости от настроек устройства, интенсивности использования, характеристик маршрутизатора и факторов окружающей среды.
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.



