Tapo C310P2
Умная наружная камера
- Видео сверхвысокой четкости: Записывает каждое изображение в кристально чистом разрешении 3 Мп.
- Проводное или беспроводное подключение: Подключите камеру к сети через Ethernet или Wi-Fi для более гибкой установки.
- Улучшенное ночное видение: Обеспечивает видимость на расстоянии до 30 м (98 футов) даже в полной темноте.
- Обнаружение движения и уведомления: Уведомляет вас, когда камера обнаруживает движение.
- Звуковая и световая сигнализация: Включает световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
- Двусторонняя аудиосвязь: Обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик.
- Безопасное хранение: локально сохраняет до 512 ГБ видеофайлов с разрешением 3 Мп на карту microSD, обеспечивая удобный доступ к вашим видеозаписям.
- Голосовое управление: освободите руки с помощью голосового управления: работает с Google Assistant и Amazon Alexa (Google Assistant и Amazon Alexa доступны не на всех языках и не во всех странах).
Умно. Безопасно. Просто.
Защита днем и ночью
Умная наружная камера
Tapo C310P22K разрешение, видите каждую деталь
С разрешением 2304 × 1296 пикселей камера Tapo C310 повышает вашу безопасность, захватывая больше деталей по сравнению с традиционным 1080p (1920 × 1080 пикселей).
1080p
2K разрешение
Умное распознавание людей
Вас больше не будут беспокоить ненужные события, и вы будете получать уведомления только при обнаружении человека. Точность может достигать 98% благодаря передовым алгоритмам искусственного интеллекта.
сейчасОбнаружение человека
«Tapo C310»: Человек обнаружен 21.03.2023 09:45:20
Настройте обнаружение движения
Установите свои собственные зоны активности или границы, чтобы получать оповещения только о том, что действительно важно.
Зоны активности
Обнаружение пересечения линии
Вмешательство в работу камеры
TAPOВмешательство в работу камеры
«Tapo C310»: Кто-то перекрыл обзор камеры 18.01.2023 02:45:45
Четкое ночное видение
Обеспечивает видимость на расстояние до 30 м даже в полной темноте, чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности.
Другие
Tapo C310
-

Защита от непогоды IP66
Помогает Tapo C310 хорошо работать даже в суровых условиях, таких как дождь и пыль.
-
Слот для microSD карты
Безопасное локальное хранилище
Сохраняйте записанные видео на карту microSD (до 512 ГБ).†
-

Проводное/беспроводное подключение
Подключите камеру к сети через Ethernet или Wi-Fi для более гибкой установки.
-

Автоматическая сирена
Включает звуковую сигнализацию, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей при обнаружении движения.
-

Облачное хранилище
Наслаждайтесь 30-дневной историей видеоклипов с облачными сервисами хранения Tapo Care**.
-
Не могли бы вы оставить
это у двери?Без проблем!Двусторонняя аудиосвязь
Общайтесь напрямую с улицей для вашего удобства.
Специализированное приложение Tapo
Прямой просмотр, воспроизведение, сохранение клипов и настройка — все в одном приложении.
Загрузите приложение Tapo
Включите камеру
Следуйте инструкциям в приложении
```
| Датчик изображений | КМОП-матрица 1/2.8 дюйма с прогрессивной развёрткой |
|---|---|
| Объектив | • Фокусное расстояние: 3.9 мм • Апертура: F2.0 • Углы обзора: - по диагонали: 100° - по горизонтали: 84° - по вертикали: 46° |
| Ночное видение | • ИК LED-подсветка: 850 нм (29.9 м) |
| Интерфейс и кнопки | 1 × порт Ethernet 1 × кнопка Reset (Сброс) 1 × слот для карты MicroSD (до 512 ГБ) |
| Максимальное разрешение | 2K 3MP (2304 × 1296 px) |
|---|---|
| Частота кадров | 15 кадров в секунду |
| Видеосжатие | H.264 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Улучшение изображения | 3DNRWDR |
| Аудиовход и выход | Встроенные микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 91 dB (Уровень измерен на расстоянии 10 см) |
| Локальное хранение | Слот для карты MicroSD до 512 ГБ Общая информация об использовании карт microSD > |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачное хранилище Tapo Care (требуется платная подписка) |
| Обнаружение на базе ИИ | • Обнаружение движения • Обнаружение человека • Обнаружение пересечения линии • Обнаружение вторжений • Обнаружение вмешательства |
|---|---|
| Зоны активности | Да |
| Типы уведомлений | • Системные уведомления • Системное уведомление со снимком (при платной подписке на облачный сервис Tapo Care) |
| Сетевое подключение | Wi-Fi или Ethernet |
|---|---|
| Беспроводное подключение | • IEEE 802.11a/ac/b/g/n: Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Порты Ethernet | 1× 10/100 Mbps RJ45 Port on Camera |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Безопасность | • Работа ИИ непосредственно на камере без отправки данных в облако (для повышения приватности) • 128-битное шифрование AES с использованием SSL/TLS • Поддержка WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания (9 В постоянного тока) |
|---|---|
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 9.В, 0.6 A (питание постоянного тока) |
| Поддержка виртуальных помощников | Google Assistant, Amazon Alexa |
|---|---|
| Степень пыле- и влагозащиты | IP66 |
| Системные требования | Tapo App: iOS 9.0 or higher, Andriod 4.4 or higher |
| Варианты размещения | • Настенное |
| Рабочая температура | -20°C...+45°C |
| Температура хранения | -40°C...+60°C |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10–90% без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении | 0–90% без образования конденсата |
| Размеры (Ш × Д × В) | 142.3 × 103.4 × 64.3 мм |
| Комплект поставки | Камеры Tapo C310 Адаптеры питания Водонепроницаемые уплотнители Крепежные анкеры Крепежные винты Крепежные шаблоны Водонепроницаемые кабельные соединения Краткое руководство пользователя |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS, RCM |
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.