Tapo C200P2
Умная поворотно-наклонная камера
- Видео высокой четкости: Tapo C200 поддерживает видео высокой четкости 1080p, обеспечивая пользователям четкое и детализированное изображение.
- Панорамирование и наклон: Устройство обеспечивает вращение на 360° по горизонтали и на 114° по вертикали.
- вертикальный диапазон, обеспечивающий полное покрытие территории.
- Ночное видение: Благодаря улучшенному ночному видению на расстоянии до 12 метров, Tapo C200 позволяет пользователям круглосуточно следить за своим домом.
- Обнаружение движения и оповещения: Устройство использует интеллектуальную технологию обнаружения движения для мгновенной отправки уведомлений на ваш телефон при обнаружении движения.
- Двусторонняя аудиосвязь: Tapo C200 оснащен встроенным микрофоном и динамиком, что позволяет пользователям общаться с семьей, домашними животными или отпугивать злоумышленников.
- Локальное хранилище: Устройство поддерживает карты microSD объемом до 512 ГБ для локального хранения, обеспечивая безопасный и экономичный способ хранения видеоматериалов.
- Режим конфиденциальности: Пользователи могут включить режим конфиденциальности, чтобы остановить запись и контролировать, когда камера ведет наблюдение, а когда нет нет.
- Простая настройка и управление: С помощью приложения Tapo пользователи могут легко настраивать и управлять своим Tapo C200, а также получать доступ к потоковой передаче в реальном времени и другим элементам управления.
- Голосовое управление: Tapo C200 совместим с Google Assistant и Amazon Alexa, обеспечивая управление без помощи рук.
- Надежное шифрование: Устройство использует передовые методы шифрования и беспроводные протоколы для обеспечения конфиденциальности данных и безопасной связи между вашим телефоном и устройством.
Безопасно. Умно. Просто.
Наблюдайте за тем, что важнее всего.
Умная поворотно-наклонная камера
Tapo C200114° по вертикали
Улучшенный обзор в 1080p
Записывайте все прекрасные моменты жизни в реалистичном Full HD разрешении 1080p. Приближайте, чтобы увидеть четкое изображение.
1920 x 1080 пикселей
Обнаружение плача ребенка с улучшенным ночным видением
Ваши вторые глаза и уши
Оснащенная улучшенным ночным видением и функцией обнаружения плача ребенка, камера Tapo Cam обеспечивает круглосуточный уход за вашим малышом.
Обнаружение плача ребенка
Четкое ночное видение (до 12 м)
Обнаружение движения и уведомления
Настройте свои зоны активности
для получения важных оповещений
Контролируйте, какие оповещения вы получаете, создавая несколько настраиваемых зон активности вокруг важных областей.
Обнаружение движения
Настраиваемые зоны активности
Точное отслеживание движения
Следите за действием
При обнаружении движения отслеживает и сопровождает объект, чтобы он оставался в поле зрения.
Двусторонняя аудиосвязь
Используйте четкую двустороннюю аудиосвязь для общения с шумными соседями по комнате, семьей или даже озорными питомцами.
Коко, нет!
Сидеть!
Защитите свою конфиденциальность
с самого начала
Зона конфиденциальности
Установите настраиваемые зоны блокировки, чтобы определенные пространства не записывались, и вам никогда не нужно было беспокоиться об утечке личных моментов.
| Датчик изображений | КМОП-матрица 1/3 дюйма с прогрессивной развёрткой |
|---|---|
| Объектив | • Фокусное расстояние: 4.0мм • Апертура: F2.0 • Углы обзора: - по диагонали: 88.3° - по горизонтали: 75.2° - по вертикали: 40.8° |
| Ночное видение | • ИК LED-подсветка: 850 нм (12 м) |
| Интерфейс и кнопки | 1 × кнопка Reset (Сброс) 1 × слот для карты MicroSD (до 512 ГБ) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Диапазон панорамирования: 340° (покрытие 360°) Диапазон наклона: 70° (покрытие 90°) |
| Максимальное разрешение | 1080P HD 2MP (1920×1080 px) |
|---|---|
| Частота кадров | 15 кадров в секунду |
| Видеосжатие | H.264 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Аудиовход и выход | Встроенные микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 93 dB (Уровень измерен на расстоянии 10 см) |
| Локальное хранение | Слот для карты MicroSD до 512 ГБ Общая информация об использовании карт microSD > |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачное хранилище Tapo Care (требуется платная подписка) |
| Обнаружение на базе ИИ | • Обнаружение движения • Обнаружение человека • Обнаружение детского плача |
|---|---|
| Зоны активности | Да *Работает только при включённой функции обнаружения движения |
| Типы уведомлений | • Системные уведомления • Системное уведомление со снимком (при платной подписке на облачный сервис Tapo Care) • Системное уведомление с клипом (при платной подписке на облачный сервис Tapo Care) |
| Сетевое подключение | Wi-Fi |
|---|---|
| Беспроводное подключение | • IEEE 802.11a/ac/b/g/n: Wi-Fi 2,4 ГГц |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Безопасность | • Работа ИИ непосредственно на камере без отправки данных в облако (для повышения приватности) • 128-битное шифрование AES с использованием SSL/TLS • Поддержка WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания постоянным током 9В |
|---|---|
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 9.В, 0.6 A (питание постоянного тока) |
| Варианты размещения | • Потолочное • Настольное |
|---|---|
| Рабочая температура | 0°C...+40°C |
| Температура хранения | -20°C...+60°C |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10–90% без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении | 5–90% без образования конденсата |
| Комплект поставки | Камеры Tapo C200 Адаптер питания Краткое руководство пользователя Крепежные винты Монтажный шаблон Основание камеры Крепежные анкеры |
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.