Год:
--  
    Aug.2022
    01

    TP-Link занимает 1 место в мире по поставкам продуктов Wi-Fi на протяжении 11 лет

    TP-Link® уже 11 лет подряд занимает первое место в мире, являясь поставщиком устройств WLAN* с долей мирового рынка 17,8%. Это достижение стало результатом поддержки каждого клиента и партнера TP-Link, а также усилий всех сотрудников TP-Link.

    За 26 лет непрерывного развития TP-Link теперь выходит за пределы потребительских и корпоративных сетей на новые рынки, такие как сети интернет-провайдеров, видеонаблюдение и бытовая электроника. Сегодня, наши продукты доступны более чем в 170 странах и регионах и обслуживают более 1,7 миллиарда пользователей.

    Наш успех связан с глобализацией, поддержанием конкурентоспособности продукции и интеграцией исследований, производства и продаж. TP-Link стремится создавать простые в использовании и высококачественные продукты, чтобы сделать жизнь пользователей удобной. Благодаря инвестициям в новые технологии и требовательному качеству к продукции компания TP-Link получила тысячи наград со всего мира.

    TP-Link продолжит стремиться к совершенству и исследовать возможности будущего. Мы сделаем TP-Link лучше и построим лучший мир для всех.

    О TP-Link

    Компания TP-Link, основанная в 1996 году, является глобальным поставщиком надежных сетевых устройств и аксессуаров, используемых во всех сферах повседневной жизни. Аналитическая компания IDC постоянно оценивает компанию как поставщика устройств Wi-Fi № 1*, обеспечивая распространение в более чем 170 странах и обслуживая миллиарды людей по всему миру.

    Обладая проверенной стабильностью, производительностью и ценностью, TP-Link создала портфель сетевых продуктов для потребителей, бизнеса и интернет-провайдеров. Теперь, когда образ жизни, связанный с подключением, продолжает развиваться, компания расширяет сферу своей деятельности за счет технологий бытовой электроники, Интернета вещей и безопасности, чтобы соответствовать требованиям завтрашнего дня.

    *Источник: IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker, Q4 2021.

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.