Год:
--  
    Nov.2021
    17

    Новый маршрутизатор AX1800 Wi-Fi 6 Archer AX23 открывает доступ к Wi-Fi 6 большему количеству людей

    Новый маршрутизатор AX1800 Wi-Fi 6 Archer AX23 открывает доступ к Wi-Fi 6 большему количеству людей

    Алматы, Казахстан – компания TP-Link® Казахстан сегодня анонсировала Archer AX23 - новый двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 6 AX1800, обеспечивающий сверхбыстрое двухдиапазонное беспроводное соединение со скоростью до 1,8 Гбит/с, что делает его идеальным для просмотра 4K-видео и высокой скорости загрузки файлов. Благодаря использованию современного чипсета и оптимизированному программному обеспечению, Archer AX23 является самым экономичным двухдиапазонным маршрутизатором Wi-Fi 6 от TP-Link за всю историю. Его продажи уже стартовали во всех сетевых магазинах страны с ценой от 31 990 тг.

    Мощный Wi-Fi 6 на платформе нового поколения
    За последние 2 года роутеры TP-Link с поддержкой Wi-Fi 6 продемонстрировали один из самых быстрых темпов внедрения и увеличения ассортимента. Например, несмотря на то, что у нас есть маршрутизаторы Wi-Fi 6 начального уровня, такие как Archer AX10 и Archer AX20, которые по-прежнему остаются одними из самых популярных маршрутизаторов на рынке, TP-Link продолжает вводить новшества, предоставляя всё большему числу пользователей возможность перехода на новый стандарт Wi-Fi. К числу таких можно в полной мере отнести маршрутизатор Archer AX23.

    «Мы скорректировали распределение аппаратных ресурсов роутера, включая ЦП, ОЗУ и сетевой процессор для лучшего обслуживания процессов, которые сильно влияют на работу сети», - сказал м-р Пан, руководитель отдела исследований и разработок Archer AX23. «Для максимально полного использования возможности нового чипсета, мы улучшили алгоритмы генерации беспроводных сигналов для максимально быстрой пересылки сетевых пакетов. После нескольких дней настройки и тестирования выяснилось, что Archer AX23 даже мощнее других маршрутизаторов AX1800 с точки зрения покрытия беспроводной сетью и скорости передачи данных».

    Отличная скорость AX1800 и площадь покрытия
    Благодаря прорыву в эффективности использования своей аппаратной составляющей, Archer AX23 обеспечивает всю мощность, превосходя все другие маршрутизаторы AX1800, протестированные TP-Link, - и все это по более низкой цене. В лабораторных условиях Archer AX23 превосходит своих прямых конкурентов шести ведущих брендов по скорости и характеристикам покрытия при меньших затратах электроэнергии.

    В целом, если у вас не больше 35 устройств и вам не нужен порт USB, то TP-Link настоятельно рекомендует Archer AX23 за его достойную производительность Wi-Fi по более привлекательной цене.

    Сравните Archer AX23, Archer AX10 и Archer AX20

    Всесторонний опыт работы с программным обеспечением
    Помимо предоставления отличного WiFi, Archer AX23 поставляется с удобным программным обеспечением.

    Родительский контроль позволяет пользователям не только блокировать определенные веб-сайты, но и создавать профили для одновременного управления несколькими устройствами детей. В рамках родительского контроля пользователи также могут включить ограничения по времени или вообще приостановить работу сети.

    Для пользователей IP-телевидения, получаемого от своего Интернет-провайдера, Archer AX23 предоставляет встроенную поддержку IPTV. Эта функция поддерживает три возможных варианта организации IPTV: IGMP-proxy, режим моста или разделение услуг с помощью 802.1q VLAN, что делает маршрутизатор совместимым с большинством провайдеров IPTV.

    OneMesh также является популярной функцией маршрутизаторов TP-Link, благодаря своей выдающейся производительности и простоте развертывания. С помощью Archer AX23 и функции OneMesh пользователи могут создать собственную бесшовную сеть Wi-Fi, подключив к нему один или несколько дополнительных устройств - усилители беспроводного сигнала или адаптеры Powerline, что совместно с Archer AX23 выйдет в разы дешевле стоимости дорогой Mesh-системы. Узнать больше об OneMesh>>

    OneMesh обеспечивает беспрепятственный роуминг с расширенным Wi-Fi

    OneMesh обеспечивает беспрепятственный роуминг с расширенным Wi-Fi

     

    Полная совместимость со всеми интернет-провайдерами
    Подключение Archer AX23 к Интернет-провайдеру возможно с помощью пяти возможных встроенных режимов аутентификации – статический или динамически IP-адрес, РРРоЕ-, L2TP-, PPTP-туннели. Независимо от того, какой тип подключения использует Ваш Интернет-провайдер, Archer AX23 сумеет обеспечить Вас доступом к сети

     

    Archer AX23 совместим с большинством режимов аутентификации интернет-провайдеров

     

    Основные характеристики Archer AX23:

    Сверхбыстрый Wi-Fi с канальной скоростью до 1,8 Гбит/с - наслаждайтесь плавной потоковой передачей и загрузкой 4K-видео благодаря сверхбыстрой скорости Wi-Fi 6. †
    Подключите больше устройств - обменивайтесь данными с большим количеством устройств одновременно сокращая задержку с использованием технологии OFDMA. ‡
    Большая площадь покрытия - улучшенный алгоритм обработки пакетов, функция формирование луча и высокопроизводительные антенны улучшают покрытие Wi-Fi. †
    Платформа нового поколения - высокоэффективный набор микросхем (чиспет) Qualcomm нового поколения обеспечивает быстрый и стабильный Wi-Fi при одновременном снижении энергопотребления. △
    Родительский контроль - получите универсальные и бесплатные функции родительского контроля, включая блокировку URL-адресов, управление профилями локальных пользователей и приостановку доступа к сети.
    Работает с большинством Интернет-провайдеров - Совместимость с большинством интернет-провайдеров и поддержка IPTV.
    OneMesh - используйте маршрутизатор совместно с усилителями беспроводного сигнала и адаптерами PowerLine с поддержкой технологии OneMesh от TP-Link, для создания Mesh-сети с поддержкой бесшовного роуминга.
    Простая настройка - настройте маршрутизатор за считанные минуты с помощью удобного приложения Tether App.
    Обратная совместимость - поддерживает все предыдущие устройства Wi-Fi стандарта 802.11a/b/g/n/ac

    О TP-Link
    Компания TP-Link, основанная в 1996 году, является глобальным поставщиком надежных сетевых устройств и аксессуаров, задействованных во всех аспектах повседневной жизни. Аналитическая фирма IDC неизменно оценивает компанию как поставщика продуктов Wi-Fi №1, 3 поставляющего продукцию в более чем 170 стран и обслуживающую сотни миллиардов людей по всему миру.

    Как одна из ведущих мировых компаний в сетевой индустрии, TP-Link более 25 лет занимается итеративными изобретениями и испытаниями. Чтобы реализовать видение того, как сделать превосходную цифровую жизнь доступной для всех, мы объединяем новейшие технологии и ноу-хау в продукты, идеально подходящие для сценариев использования нескольких устройств.

    Для получения дополнительной информации о TP-LINK посетите нас на сайте www.tp-link.com/kz или подпишитесь на нас:
    - Facebook
    - YouTube
     
    Контакты для СМИ
    sales.kz@tp-link.com

    Примечание:
    * Максимальная скорость беспроводной передачи — это физическая (канальная) скорость, определенная в соответствии со спецификациями стандарта IEEE 802.11. Характеристики диапазона и покрытия основаны на результатах испытаний при нормальных условиях использования. Фактическая скорость беспроводной передачи и зона покрытия беспроводной сети не гарантируются и будут зависеть от 1) факторов окружающей среды, включая строительные материалы, физические объекты и препятствия, 2) условий сети, включая локальные помехи, объем и плотность трафика, расположение продукта, сложность сети и накладные расходы сети и 3) ограничения клиента, включая номинальную производительность, местоположение, качество соединения и состояние клиента.
    ‡ Использование Wi-Fi 6 (802.11ax) и его функций, включая OFDMA и 1024-QAM, требует, чтобы клиенты также поддерживали соответствующие функции.
    △ Энергопотребление по сравнению с Archer AX20.

     

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.