Год:
--  
    Jul.2021
    01

    TP-Link® в течение 10 лет занимает лидерство по мировым поставкам беспроводного оборудования

    Алматы, 1 июля 2021 г. – Компания TP-Link®, ведущий мировой поставщик сетевых решений, в течение 10 лет занимает лидерство по международным поставкам беспроводного оборудования, согласно исследованию IDC Quarterly Wireless LAN Tracker за 4 квартал 2020 года.

     

    Последнее исследование IDC Quarterly Wireless LAN Tracker выявило, что в 4 квартале 2020 года компания поставила на международный рынок 18 миллионов беспроводных устройств, закрепив за собой долю в 17,8%. В течение последних 10 лет, помимо сохранения лидерства на потребительском рынке беспроводных устройств, TP-Link отметила феноменальный рост продаж Wi-Fi решений для бизнеса на европейском и южноазиатском рынках. TP-Link стремится привносить инновации в свои устройства благодаря использованию современных технологий Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E, SDN и прочих.

    Лидерство на глобальном рынке Wi-Fi устройств в течение 10 лет вдохновляет нас продолжать обеспечивать высококачественный доступ в интернет для людей по всему миру. Следуя нашему девизу «Reliably Smart» (англ. – «Надёжно и с умом»), мы благодарим наших клиентов и партнёров за совместную работу по объединению мира посредством быстрых сетей передачи данных.

    Источник: IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker, данные за 4 квартал 2020 года.

    ###

    О компании TP-Link

    TP-Link – ведущий мировой поставщик сетевых и Wi-Fi решений. Компания более 24 лет помогает выходить в интернет миллионам людей в 170 странах мира и в течение 29 кварталов подряд занимает первое место по поставкам домашних WLAN-устройств. Используя многолетний опыт в производстве быстрых, надёжных и доступных беспроводных устройств для дома, TP-Link предлагает клиентам сетевое оборудование в потребительском и корпоративном сегментах, а также решения для операторов связи и «Умного дома».


    Для получения дополнительной информации о TP-Link посетите наш сайт www.tp-link.com/kz или подпишитесь на нас:
    - Facebook: facebook.com/tplinkkz
    - YouTube: youtube.com/tplink
    - Instagram: instagram.com/tplink_kazakhstan

     

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.