Год:
--  
    Jan.2020
    13

    TP-Link® представляет технологию OneMesh ™, предназначенную для построения недорогой домашней беспроводной Mesh-сети

    Шэньчжэнь, Китай, 04 июня 2019 года - TP-Link®, ведущий мировой поставщик потребительских и бизнес-сетевых продуктов, объявил о расширении своих предложений по созданию домашних сетей - TP-Link OneMeshTM, гибкого и экономически эффективного решения домашней беспроводной сети. TP-Link OneMesh предлагает потребителям больше вариантов и возможностей без замены существующих устройств или покупки совершенно новой экосистемы Wi-Fi.

     

    В то время как большинство домашних Mesh-систем в большинстве случаев считаются дорогими, OneMesh позволяет пользователям маршрутизаторов TP-Link получить Mesh-сеть, просто обновив программное обеспечение своего маршрутизатора и добавив к нему усилитель сигнала Wi-Fi с поддержкой технологии OneMesh и Mesh-сеть будет настроена. Технологию OneMesh, в конечном итоге, будут поддерживать большинство продуктов для малого и домашнего офиса TP-Link, включая беспроводные маршрутизаторы, усилитель сигнала Wi-Fi, маршрутизаторы хDSL, маршрутизаторы 3G/4G, Powerline-адаптеры.

    OneMesh устраняет мертвые зоны и повышает уровень сигнала через единую сеть Wi-Fi, которая охватывает каждый уголок дома, поэтому пользователям больше не нужно бродить в поисках более сильного сигнала или более быстрого соединения. OneMesh также интеллектуально подключает мобильные устройства к маршрутизатору или усилителю сигнала Wi-Fi, в зависимости от того, какое устройство обеспечивает наилучшее соединение. Маршрутизатор и усилитель сигнала Wi-Fi OneMesh имеют одно имя Wi-Fi (SSID), поэтому пользователи остаются подключенными к одной и той же сети, при перемещении из комнаты в комнату, непрерывно получая все сервисы сети Интернет по всему дому. Кроме того, OneMesh поддерживает технологии APS (Adaptive Path Selection - адаптивный выбор пути) и Band Steering (выбор частотного диапазона), которые обеспечит работу устройств сети на максимальной скорости с возможностью самовосстановления подключения к беспроводной сети при потере текущего соединения к устройству OneMesh ™ (например, при пропадании электропитания к последнему). Более того, управление OneMesh устроено совсем несложно - Вы можете управлять своей домашней сетью Wi-Fi с центрального маршрутизатора через приложение Tether или его веб-интерфейс, легко настраивать параметры беспроводной сети, включая имя и пароль вашей сети Wi-Fi и управлять клиентами Wi-Fi.

     

    Новый двухдиапазонный усилитель сигнала Wi-Fi RE300 (AC1200) - первый усилитель сигнала с поддержкой OneMesh, выпущенный на рынок в апреле 2019 года. Он обеспечивает скорость до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц. С новой технологией OneMesh, RE300 совместно с маршрутизатором Archer C7 (аппартаная ревизи Ver.4 с апрельским обновлением прошивки OneMesh) способен создать гибкое и экономически эффективное решение для построение Mesh-сети в Вашем доме. В дальнейшем, все больше и больше продуктов TP-Link будут поддерживать технологию OneMesh!

     

    «Мы очень гордимся тем, что внедряем OneMesh, самую гибкую и рентабельную ячеистую сеть на рынке», - сказал Пинджи Ли, директор департамента сетевого бизнеса в TP-Link. «OneMesh предоставляет пользователям более гибкую и экономически эффективную сеть, позволяя им наслаждаться бесперебойным покрытием и максимально возможной скоростью во всех уголках своего дома».

    =#=

    О компании TP-Link

    TP-Link – мировой лидер в сегменте потребительского Wi-Fi оборудования. Компания более 23 лет помогает выходить в интернет миллионам людей в 170 странах мира и в течение 29 кварталов подряд занимает первое место по поставкам домашних WLAN-устройств*. Используя многолетний опыт в производстве быстрых, надёжных и доступных беспроводных устройств для дома, TP-Link также предлагает клиентам сетевое оборудование в сегментах SOHO и SMB, решения для операторов связи и «Умного дома», а также смартфоны под брендом Neffos. Подробнее: https://www.tp-link.com/kz

    * Согласно отчёту, IDC Worldwide Quarterly Consumer WLAN Tracker за 1 квартал 2019 года.

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.