Год:
--  
    Oct.2019
    08

    Мировые продажи Wi-Fi точек доступа TP-Link Omada превысили 1 миллион штук

    Компания TP-Link®, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, сообщает, что по итогам апреля 2019 года продажи Wi-Fi точек доступа линейки Omada превысили 1 миллион штук. Этот показатель достигнут менее чем за четыре года при среднегодовом росте 70,6%. На данный момент, мировые продажи составляют более 50 000 тыс. устройств в месяц.   

    Omada от TP-Link – это профессиональное Wi-Fi решение для организации масштабируемых беспроводных сетей, которое обеспечивает максимальную эффективность и значительно снижает затраты на IT-инфраструктуру. Линейка включает в себя надежные и сбалансированные по цене потолочные и настенные точки доступа, наружное оборудование, программные контроллеры, а также бесплатное ПО для управления с поддержкой Linux и Windows.

     

     

    ###

     

    О компании TP-Link

    TP-Link – мировой лидер в сегменте потребительского Wi-Fi оборудования. Компания более 23 лет помогает выходить в интернет миллионам людей в 170 странах мира и в течение 29 кварталов подряд занимает первое место по поставкам домашних WLAN-устройств*. Используя многолетний опыт в производстве быстрых, надёжных и доступных беспроводных устройств для дома, TP-Link также предлагает клиентам сетевое оборудование в сегментах SOHO и SMB, решения для операторов связи и «Умного дома», а также смартфоны под брендом Neffos. Подробнее https://www.tp-link.com/kz

     

    * Согласно отчёту, IDC Worldwide Quarterly Consumer WLAN Tracker за 4 квартал 2018 года.

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.