TC92 KIT
Комплект умной наружной поворотно-наклонной камеры и солнечной панели
- Безупречная четкость 4K: Разрешение 4K 8 Мп и 18× цифровой зум обеспечивают превосходную детализацию.
- Бесплатная ИИ-детекция: Распознает людей, питомцев и транспорт, сводя к минимуму ложные уведомления.
- ИИ-отслеживание 360°: Обзор 360° с точным обнаружением и слежением за людьми, питомцами и авто.
- Солнечная панель, без хлопот: Беспроводной мониторинг из любой точки без привязки к розеткам и проводам.
- Starlight ночное видение: Яркая съемка в темноте благодаря объективу F1.6, сенсору Starlight и прожекторам.
- Подключение 2,4/5 ГГц: Скоростная передача данных на 5 ГГц или стабильный сигнал на 2,4 ГГц.
Обзор 4K: четче и дальше
Камеры Tapo 4K обеспечивают сверхчеткое и детализированное изображение, позволяя фиксировать такие детали, как номерные знаки, газон и движущиеся питомцы.
-
18×
Цифровой зум
-
F1.6
Светосильный объектив
-
12
Слоев оптики
Детали и цвет даже ночью
Наслаждайтесь цветным изображением при слабом освещении благодаря прожекторам и сенсору Starlight. В умном режиме камера переключается на цветную съемку при обнаружении человека.
Защита 360° на базе ИИ
– без подписки
Круглосуточная запись 24/7 в формате 4K
Преодолевая ограничения обычных аккумуляторных камер,
эта модель обеспечивает непрерывную запись в 4K Ultra HD без подключения к сети DC.
Без событий
Запись 1 кадр/с
Событие обнаружено
Запись 15 кадров/с
Быстрое соединение 5 ГГц
Подключите камеру к 5 ГГц для высокой скорости или к 2,4 ГГц для большой дальности сигнала.△ Наслаждайтесь просмотром 4K без задержек.
Активная защита: световая и звуковая сигнализация
Отпугивайте незваных гостей с помощью сигнализации, которую можно настроить под свои задачи.
сейчас
Детекция человека
“TC92 KIT” : Человек обнаружен в 11:30, 01/01/2025.
Варианты хранения данных
-
До 512 ГБ памяти — это 379 часов (около 16 дней) видео в 4K. Защитите карту microSD† паролем в приложении Tapo для приватности.
95 часов128 ГБ
190 часов256 ГБ
379 часов 512 ГБ
-
Получайте уведомления со снимками, зашифрованную защиту и 30-дневную историю видео с облаком Tapo Care.‡
-
До 16 ТБ локальной памяти и управление базой лиц с Tapo H500.☆
-

Локальное хранилище
До 512 ГБ памяти — это 379 часов (около 16 дней) видео в 4K. Защитите карту microSD паролем в приложении Tapo для приватности.
95 часов128 ГБ
190 часов256 ГБ
379 часов 512 ГБ
-

Облако Tapo Care
Получайте уведомления со снимками, зашифрованную защиту и 30-дневную историю видео с облаком Tapo Care.‡
-
Единое управление
До 16 ТБ локальной памяти и управление базой лиц с Tapo H500.☆
Приложение Tapo:
Ваш помощник в умном доме
Функции для безопасности и удобства

Защита от погодных условий
В дождь или в солнце — камера готова. Благодаря рейтингу IP65 она выдержит суровую погоду.
Настройка зон активности
Настраивайте зоны детекции для важных областей, чтобы получать только нужные уведомления.

Пожалуйста, оставьте посылку у двери. Хорошо.Двусторонняя аудиосвязь
Общайтесь с теми, кто находится рядом с камерой, прямо через смартфон.
Голосовое управление
Совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant для управления без помощи рук.
Алекса, покажи задний двор.| Датчик изображений | 1/2,7-дюймовый CMOS-датчик Starlight с прогрессивной разверткой |
|---|---|
| Объектив | Фокусное расстояние: 4,0 мм Диафрагма: F1,6 Поле зрения: 105° (по диагонали), 88° (по горизонтали), 45° (по вертикали) |
| Ночное видение | ИК-светодиод 850 нм (40 футов / 12 м) Полноцветное ночное видение |
| Освещение | 2 встроенных прожектора |
| Интерфейс и кнопки | 1 × кнопка питания 1 × кнопка сброса 1 × слот для карты MicroSD |
| Емкость подключений | Солнечная панель может быть подключена только к одной камере. |
|---|---|
| Выходной порт | Type-C |
| Максимальное разрешение | 4K 8MP (3840 × 2160 px) |
|---|---|
| Частота кадров | 15/20 fps |
| Цифровой зум | 18 |
| Просмотр в реальном времени | да |
| Улучшение изображения | 3DNRWDR |
| Аудиовход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 93,3 дБ (уровень измерен на расстоянии 4 дюймов/10 см) |
| Локальное хранение | Слот для карты памяти MicroSD в камере (до 512 ГБ, карта microSD в комплект не входит) |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачные сервисы хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
| Датчик | Один датчик движения Один датчик внешней освещенности |
|---|---|
| Обнаружение на базе ИИ | Обнаружение движения Обнаружение человека Обнаружение домашних животных Обнаружение транспортных средств |
| Зоны активности | Да |
| Типы уведомлений | Системное уведомление Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
| Сетевое подключение | Подключение через Wi-Fi |
|---|---|
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц |
| Безопасность | Шифрование AES с использованием SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
|---|---|
| Источник питания | Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 10000 мАч Солнечная панель: Tapo A201 |
|---|---|
| Входное напряжение | Вход адаптера: 100–240 В, 50/60 Гц (не входит в комплект) |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5,0 В, 2,0 А (не входит в комплект) Максимальное напряжение зарядки солнечной панели: 5,2 В Максимальная мощность зарядки солнечной панели: 2,5 Вт |
| Поддержка виртуальных помощников | Google Assistant, Amazon Alexa |
|---|---|
| Степень пыле- и влагозащиты | Степень защиты IP65 для камеры и солнечной панели |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 12.0 или выше, Android 7.0 или выше |
| Варианты размещения | Потолочное крепление Настенное крепление |
| Рабочая температура | От -20 °C до 45 °C (от -4 °F до 113 °F) |
| Температура хранения | От -20 °C до 60 °C (от -4 °F до 140 °F) |
| Влажность воздуха при эксплуатации | Относительная влажность 10–90 %, без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении | Относительная влажность 0–90 %, без образования конденсата |
| Температура зарядки | От 0 °C до 45 °C (от 32 °F до 113 °F) |
| Размеры (Ш × Д × В) | Размеры камеры: 185 x 147 x 75 мм (7,28 x 5,79 x 2,95 дюйма) Размеры солнечной панели: 173,4 x 120,4 x 15,7 мм (6,83 x 4,74 x 0,618 дюйма) |
| Комплект поставки | Камера TC92 × 1 Монтажный кронштейн × 1 Адаптер для крепления камеры × 1 Кабель-адаптер USB × 1 Солнечная панель Tapo A201 × 1 Кронштейн для солнечной панели Tapo A201 × 1 Нижняя крышка × 1 Удлинительный провод × 1 Кабельная стяжка × 1 Крепежные винты × 7 Крепежные анкеры × 7 Наклейки для монтажных шаблонов × 2 Краткое руководство |
| Сертификация | CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65 |
§45 минут солнечного света основаны на стандартных условиях (1000 Вт/м2, 25°C, AM1.5) и сценариях работы до 100 событий в день. Фактическое время зарядки может отличаться.
*Время сканирования и патрулирования ограничено ежедневно.
△Диапазон 5 ГГц обеспечивает большую скорость, но имеет меньший радиус действия по сравнению с 2,4 ГГц. Убедитесь, что роутер находится в зоне действия сигнала.
†Карта microSD приобретается отдельно. Фактическая емкость зависит от объема используемой карты памяти.
‡Подписка на облачное хранилище: https://www.tapo.com/tapocare/
☆Tapo H500 не входит в комплект. Емкость 16 ТБ основана на максимальном объеме HDD/SSD. Накопитель приобретается отдельно. Фактическая емкость зависит от выбранного диска.
Съемка 24/7 позволяет камерам на аккумуляторах делать снимки с настраиваемым интервалом (1, 5, 10 или 60 с), даже если движение не обнаружено. Это обеспечивает круглосуточный контроль при экономии энергии. При обнаружении объекта камера автоматически переходит в стандартный режим записи.
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.



