TC80
Умная внутренняя/наружная камера с аккумулятром
- Ваша собственность под защитой: предотвратите кражу посылок, следите за своим садом, контролируйте подъездную дорожку на предмет подозрительной активности и защитите свой задний двор от потенциальных злоумышленников.
- До 180 дней работы от батареи: забудьте о проводах и заботах. Встроенный аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает до 180 дней работы до необходимости подзарядки.*
- Обнаружение людей – подписка не требуется: будьте в курсе событий благодаря функции обнаружения людей на основе ИИ и уведомлениям в режиме реального времени.
- Четкое изображение днем и ночью: наслаждайтесь четким, детализированным изображением в формате Full HD 1080p и ярким цветным ночным видением для полного контроля над домом.
- Локальное и облачное хранилище: записывайте локально на карту microSD объемом 512 ГБ (не входит в комплект) или подпишитесь на Tapo Care для 30-дневного облачного хранения.**
- Настраиваемые оповещения и расширенная конфиденциальность: получайте только необходимые оповещения, создавая пользовательские зоны активности, и сохраняйте конфиденциальность с помощью настраиваемых зон конфиденциальности.
- Круглогодичная защита от непогоды: благодаря прочной конструкции со степенью защиты IP65 ваша камера защищена от воздействия окружающей среды, что обеспечивает надежную работу круглый год.
цветное ночное видение
Охраняйте улицу без проводов.
Наслаждайтесь полной безопасностью на улице без ограничений, связанных с проводами. TC80 обеспечивает комплексное наблюдение: от предотвращения краж посылок и защиты автомобилей до охраны заднего двора и мониторинга всех открытых пространств, включая сады, бассейны и гаражи.
Магнитное крепление,
установка где угодно
Наслаждайтесь 100% беспроводной установкой и забудьте о частой зарядке благодаря мощному аккумулятору 5200 мА·ч, который работает до 180 дней*.
*Время использования включает запись и просмотр в реальном времени. Фактическое время работы батареи может варьироваться в зависимости от настроек устройства, использования, характеристик маршрутизатора и факторов окружающей среды.

Яркие цвета даже ночью
Передовая технология цветного ночного видения обеспечивает четкое, детализированное изображение в условиях низкой освещенности без потери качества.


Обнаружение на основе ИИ: подписка не требуется
Обретите спокойствие и получайте более актуальные уведомления в реальном времени с помощью ИИ-обнаружения, которое оповещает вас о появлении людей в кадре, без дополнительной платы или подписки.
Функции для дополнительной безопасности и удобства

Сосредоточьтесь на важном:
Настройка зон активности
Исключите ненужные оповещения и получайте уведомления только для выбранных вами областей. Создавайте настраиваемые зоны активности, чтобы выделить конкретные области, такие как входная дверь или подъездная дорога, получая оповещения только о релевантной активности.
Сохраняйте конфиденциальность:
Определение скрытых зон
Защитите личное пространство, создавая настраиваемые зоны конфиденциальности. Исключите конфиденциальные зоны из записей и просмотра в реальном времени, получая полный контроль над тем, что снимается.

"Убирайтесь с моей территории!"Персонализация сигнализации
Создайте полностью настраиваемую звуковую и световую сигнализацию. Регулируйте яркость прожектора для освещения территории и записывайте собственные аудиосообщения, чтобы отпугнуть потенциальных злоумышленников.
Четкость 1080p: видите каждую деталь
Повысьте безопасность дома с помощью кристально четкого просмотра в реальном времени 1080p.
Распознавайте лица, номерные знаки и другие важные детали с исключительной точностью.
-

Круглогодичная защита от непогоды
Созданная на совесть, водонепроницаемая конструкция IP65 защищает вашу камеру от атмосферных воздействий, обеспечивая надежную работу в течение всего года.
-
Alexa, покажи камеру в детской.Работа с умными помощниками
Включает бесшовную интеграцию с Amazon Alexa, Google Assistant и Samsung SmartThings. Смотрите прямую трансляцию на Echo Show или Chromecast.
-
Привет, у меня к вам посылка. Не могли бы вы оставить её у двери, пожалуйста?Двусторонняя аудиосвязь
Ведите бесшовные разговоры в реальном времени с любым человеком в поле зрения камеры благодаря встроенному микрофону и динамику.
-

Хаб не требуется
Упростите установку, подключаясь напрямую к вашей сети Wi-Fi, без необходимости использования хаба.
| Датчик изображений | КМОП-матрица 1/3 дюйма с прогрессивной развёрткой |
|---|---|
| Объектив | • Фокусное расстояние: 3.16 мм • Апертура: F1.6 • Углы обзора: - по диагонали: 116.7° - по горизонтали: 99.7° - по вертикали: 53.8° |
| Ночное видение | • 2 × ИК LED-подсветка: 850 нм (10 м) • Цветное ночное видение |
| Освещение | • 2 × встроенных прожектора (активация при движении, управление через мобильное приложение) |
| Совместимость с IoT-хабом | Совместима с H200 и H500. |
| Интерфейс и кнопки | 1 × кнопка Power (Питание) 1 × кнопка Reset (Сброс) 1 × слот для карты MicroSD (до 512 ГБ) |
| Максимальное разрешение | 1080P HD 2MP (1920×1080 px) |
|---|---|
| Частота кадров | 15 кадров в секунду |
| Видеосжатие | H.264 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Улучшение изображения | 3DNRWDR |
| Аудиовход и выход | Встроенные микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 70 dB (Уровень измерен на расстоянии 3 м) |
| Локальное хранение | Слот для карты MicroSD до 512 ГБ Общая информация об использовании карт microSD > |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачное хранилище Tapo Care (требуется платная подписка) |
| Датчик | 1 × датчик движения (угол обзора по горизонтали: 110°) 1 × датчик освещенности |
|---|---|
| Обнаружение на базе ИИ | • Обнаружение движения • Обнаружение человека |
| Зоны активности | Да |
| Типы уведомлений | • Системные уведомления • Системное уведомление со снимком (при платной подписке на облачный сервис Tapo Care) |
| Сетевое подключение | Wi-Fi |
|---|---|
| Беспроводное подключение | • IEEE 802.11a/ac/b/g/n: Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Порты Ethernet | Нет |
| RTSP | Нет |
| ONVIF | Нет |
| Безопасность | • 128-битное шифрование AES с поддержкой SSL/TLS • WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор Опциональная солнечная панель (продается отдельно) |
|---|---|
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0.2 A (адаптер не включен в комплект)комплект) |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5.0 В, 1.0 A ,Type-C (адаптер не включен в комплект) |
| Поддержка виртуальных помощников | Google Assistant, Amazon Alexa |
|---|---|
| Степень пыле- и влагозащиты | IP65 |
| Системные требования | Tapo App: iOS 12.0 or higher, Android 7.0 or higher |
| Варианты размещения | • Настенное |
| Рабочая температура | -20°C...+45°C |
| Температура хранения | -40°C...+60°C |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10–90% без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении | 5–90% без образования конденсата |
| Температура зарядки | 0℃...+45℃ |
| Размеры (Ш × Д × В) | 81 x 48 x 58.32 мм |
| Комплект поставки | Камера TC80 x1 Кронштейн для камеры x1 Крепежные винты x2 Дюбели для крепления x2 USB-кабель для зарядки x1 Наклейка-шаблон для монтажа x1 Краткое руководство пользователя |
| Сертификация | CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, NCC, BSMI, NTRA, IP65 |
* Время работы от батареи в 180 дней рассчитано на основе лабораторных тестов Tapo при использовании в течение 250 секунд в день. Время использования включает запись и просмотр видео в реальном времени. Фактическое время работы от батареи может варьироваться в зависимости от настроек устройства, интенсивности использования, характеристик маршрутизатора и факторов окружающей среды.
** Карта microSD приобретается отдельно. Фактическая емкость памяти зависит от размера используемой карты microSD.
Количество дней записи в таблице рассчитано на основе среднего битрейта видео, измеренного в лаборатории, и 40 событий в день. Фактическое количество дней записи может варьироваться в зависимости от сложности сцены, динамических пропорций сцены, настроек частоты кадров и поддерживаемого разрешения модели камеры.
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.