TC46
Уличная поворотная/наклонная Wi-Fi камера
- Безупречная четкость 4K: разрешение 4K 8 Мп, обновленный сенсор, процессор и объектив обеспечивают превосходное качество изображения.
- Распознавание лиц: бесплатный мощный ИИ распознает и отмечает незнакомцев, членов семьи и друзей для легкой идентификации.
- Двухдиапазонный Wi-Fi 6: подключите камеру к роутеру Wi-Fi 6 для более высокой скорости и стабильности соединения.
- Starlight ночное видение: яркие кадры при слабом освещении благодаря объективу F1.6, сенсору Starlight и прожекторам.
- Бесплатная ИИ-детекция: камера распознает людей, питомцев и транспорт, сводя к минимуму количество ложных уведомлений.
- Варианты хранения: запись на карту microSD† до 512 ГБ или в защищенное облако Tapo Care‡ для вашего спокойствия.
- Защита IP66: надежная пыле- и влагозащита для любых сценариев уличного использования.
4K: безупречная четкость и обзор
Камеры Tapo 4K обеспечивают сверхчеткое изображение, позволяя фиксировать такие детали, как номерные знаки, лица людей и движущиеся объекты.
Приближайте и видите больше
Благодаря 18-кратному цифровому зуму и апертуре F1.6, TC46 фиксирует четкие детали, позволяя увеличивать изображение с сохранением высокого качества.
Распознавание лиц и локальный ИИ
Мощный ИИ распознает и отмечает незнакомцев, друзей и членов семьи, присылая только важные уведомления. Данные обрабатываются локально без выгрузки в облако, обеспечивая приватность.
Умное управление и отчеты о распознавании



Защита 360° на базе ИИ
– без подписки
Улучшенный режим патрулирования
Настройте график для автоматического сканирования на 360° или задайте конкретные точки обзора, которые камера будет посещать по расписанию.*
Яркое и детальное ночное видение
Снимайте в цвете даже в темноте благодаря прожекторам и сенсору Starlight. TC46 также предлагает скрытый ИК-режим и умный режим с переходом в цвет при обнаружении человека.
Двухдиапазонный Wi-Fi 6: быстрее и гибче
Подключите камеру к роутеру Wi-Fi 6 для высокой скорости и стабильности. 5 ГГц△ обеспечит скорость, а 2,4 ГГц — дальность сигнала. Также поддерживается подключение через Ethernet.
Активная защита с настраиваемой сиреной
Отпугивайте незваных гостей с помощью звуковой и световой сигнализации. Вы можете записать собственное аудио и настроить яркость прожекторов.
Варианты хранения данных
-
До 512 ГБ памяти — это 388 часов видео 4K. Защитите карту microSD† паролем в приложении Tapo для приватности данных.
95 часов128 ГБ
190 часов256 ГБ
388 часов 512 ГБ
-
Получайте уведомления со снимками, зашифрованную защиту и 30-дневную историю видео с сервисом Tapo Care.‡
-
С Tapo H500* доступен объем локального хранилища до 16 ТБ.
-

Локальное хранилище
До 512 ГБ памяти — это 388 часов видео 4K. Защитите карту microSD† паролем в приложении Tapo для приватности.
95 часов128 ГБ
190 часов256 ГБ
388 часов 512 ГБ
-

Облако Tapo Care
Получайте уведомления со снимками, защиту и 30-дневную историю видео с сервисом Tapo Care.‡
-
Единое управление
С Tapo H500* доступен объем локального хранилища до 16 ТБ§.
Приложение Tapo:
Ваш помощник в умном доме
Безопасность и удобные функции

Защита от погодных условий
Камера TC46 с рейтингом IP66 готова защищать ваш дом в дождь, снег и солнечную погоду.
Двусторонняя аудиосвязь
Общайтесь в реальном времени с отличным качеством звука благодаря встроенному микрофону и динамику.
Пожалуйста, оставьте посылку у двери. Без проблем.
Алекса, покажи задний двор.Умные помощники
Используйте голосовые команды через Amazon Alexa и Google Assistant для управления камерой.
Простая настройка и установка
-
Приложение Tapo: Bluetooth-подключение
Используйте Bluetooth для быстрой настройки камеры в приложении. Также доступно подключение через Wi-Fi.
-
Монтаж и установка
Используйте комплектный кронштейн и винты для легкой установки камеры на стену.
| Датчик изображений | 1/27-дюймовый CMOS-датчик Starlight с прогрессивной разверткой |
|---|---|
| Объектив | Фокусное расстояние: 4 мм ± 5% Диафрагма: F1.6 ± 5% Поле зрения: 105° (по диагонали), 88° (по горизонтали), 45° (по вертикали) |
| Ночное видение | ИК-светодиод с длиной волны 850 нм Цветное ночное видение Starlight |
| Освещение | 2 встроенных прожектора |
| Интерфейс и кнопки | 1 порт Ethernet 1 кнопка RESET 1 слот для карты MicroSD (до 512 ГБ) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Механический диапазон поворота: 326° (360° по горизонтали) Механический диапазон наклона: 53° (98° по вертикали) |
| Максимальное разрешение | 4K 8MP (3840 × 2160 px) |
|---|---|
| Частота кадров | 25 fps |
| Цифровой зум | 18x |
| Видеосжатие | H.264 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Улучшение изображения | 3DNRWDR |
| Аудиовход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 99 дБ (уровень шума измерен на расстоянии 4 дюймов/10 см) |
| Локальное хранение | Слот для карты MicroSD в камере (до 512 ГБ) Общая информация об использовании карт MicroSD > |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачные сервисы хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
| Обнаружение на базе ИИ | Обнаружение движения Обнаружение человека Обнаружение домашних животных Обнаружение транспортных средств |
|---|---|
| Зоны активности | Да |
| Типы уведомлений | Системное уведомление Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
| Сетевое подключение | Подключитесь через Wi-Fi или Ethernet |
|---|---|
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax, 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Порты Ethernet | Да |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Безопасность | SSL/TLS,AES |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Входное напряжение | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Выходное напряжение | 12 V, 1 A (DC Power) |
| Поддержка виртуальных помощников | Google Assistant, Amazon Alexa |
|---|---|
| Степень пыле- и влагозащиты | IP66 |
| Системные требования | Приложение Tapo: операционные системы iOS 12.0+ и Android 5.0+. |
| Варианты размещения | Потолочное крепление Настенное крепление Крепление на штатив (петли для крепления на штатив входят в комплект, но не прилагаются) |
| Рабочая температура | -30℃~60℃ (-22°F~140°F) |
| Температура хранения | -40℃~60℃ (-40°F~140°F) |
| Влажность воздуха при эксплуатации | Относительная влажность 10–90 %, без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении | Относительная влажность 0–90 %, без образования конденсата |
| Размеры (Ш × Д × В) | 147,4 × 74,7 × 165,4 мм (Монтажный кронштейн входит в комплект) 147,4 × 74,7 × 157,4 мм (Монтажный кронштейн не входит в комплект) |
| Комплект поставки | Камера TC46×1 Адаптер питания постоянного тока×1 Наклейка с монтажным шаблоном×1 Монтажный кронштейн×1 Монтажные анкеры и винты Винты для кронштейна×2 Водонепроницаемое уплотнение×1 Водонепроницаемые крепления для кабеля×1 Краткое руководство |
| Сертификация | FCC, RoHS, RCM |
*Время сканирования и патрулирования ограничено ежедневно.
△Диапазон 5 ГГц обеспечивает большую пропускную способность, но имеет меньший радиус действия по сравнению с 2,4 ГГц. Убедитесь, что роутер находится в зоне действия сигнала.
†Карта microSD приобретается отдельно. Фактическая емкость зависит от объема используемой карты памяти.
‡Подписка на облачное хранилище: https://www.tapo.com/tapocare/
☆Tapo H500 не входит в комплект. Емкость 16 ТБ основана на максимальном объеме HDD/SSD. Накопитель приобретается отдельно. Фактическая емкость зависит от выбранного диска.
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.







