TC34
Умная наружная поворотно-наклонная камера с двумя объективами
- Двойной объектив 2K 3MP — Получите полную картину благодаря двойной оптике высокого разрешения 2K, позволяющей одновременно контролировать две отдельные зоны с помощью всего одного устройства. Конструкция минимизирует слепые зоны для оптимального охвата.
- Широкоугольный объектив и телеобъектив — Широкоугольный объектив с углом обзора 125° и телеобъектив 6 мм обеспечивают всесторонний обзор и детальную защиту вашего дома.
- Синхронизированное интеллектуальное отслеживание — Когда фиксированный объектив обнаруживает события, поворотный объектив автоматически поворачивается, чтобы сфокусироваться на движущемся объекте и отслеживать его.
- Интеллектуальная фокусировка одним касанием — Выберите область в широкоугольном поле зрения, и поворотная камера мгновенно сфокусируется на ней.
- Гибкое размещение внутри и снаружи помещений — От заднего двора до детского сада, защита от атмосферных воздействий IP65 обеспечивает надежную и кристально чистую защиту — внутри или снаружи, в дождь или в солнечную погоду.
- Бесплатное обнаружение движения и уведомления с помощью ИИ — получайте мгновенные push-уведомления при обнаружении движения, людей, домашних животных, транспортных средств или даже детского плача. Дополнительная плата за использование не взимается.
- Совместимость с Alexa, Google Assistant и Samsung SmartThings — полная совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant. Используйте простые голосовые команды для просмотра прямой трансляции с Wi-Fi-камеры домашней безопасности Tapo для использования внутри и снаружи помещений.
- Умное ночное видение — выбирайте между ярким полноцветным изображением с прожекторами, ненавязчивым черно-белым инфракрасным режимом или автоматическим интеллектуальным режимом на основе обнаружения света с помощью ИИ для оптимальной четкости в любых ночных условиях.
- Надежное локальное или облачное хранение — сохраняйте видеозаписи непрерывно на карту microSD объемом до 512 ГБ (не входит в комплект) или подпишитесь на Tapo Care для облачного хранения, которое сохраняет видео за 30 дней.
- Двусторонняя аудиосвязь — участвуйте в бесперебойных разговорах в режиме реального времени благодаря нашей функции двусторонней аудиосвязи, разработанной для минимальной задержки и исключительной четкости звука.
with Dual Optics
No Subscription Fees
Dual 2K Lenses: Wide Views, Powerful Zoom
Flexible Dual Coverage
The bottom telephoto lens features automatic pan and tilt to follow motion or shift focus between different areas as needed. The top wide-angle lens is fixed but can be manually adjusted during installation 360° to allow for adjustable viewing.*
*The wide-angle lens can be manually adjusted vertically by -10° to 10° and horizontally by 360° for optimal positioning.
Synchronized Smart Tracking:
Seamlessly Follows Movement
The two cameras dynamically work together to ensure you never miss a moment – when the fixed lens detects events like motion, people, and pets, the pan/tilt lens will automatically pivot to focus on and track the moving object.
Minimize Blind Spots with Wide-Angle Lens
Magnify Details with Telephoto Lens
The 6mm telephoto lens delivers 3× clarity compared to standard lens and supports up to 10.8× digital zoom, ensuring every detail is clearly visible when you zoom in.
Panoramic Coverage of Two Areas, Simultaneously
Monitor two separate areas at the same time with just one powerful camera. Reduce blind spots and get a more thorough, comprehensive overview of your home.
Instant Detail with One-Tap Smart Focus
One tap for instant clarity: select an area in the wide-angle view, and the pan/tilt camera will focus on it instantly.△
Smarter, More Accurate Notifications Powered by AI
Stay informed with smart AI detection that recognizes and notifies you of people, pets, vehicles, and even baby cries – all without any subscription fees. Tailor your alerts by selecting which types of detection will trigger notifications.
Smart & Versatile Night Vision Modes
Choose from vibrant full-color with spotlights, discreet black-and-white infrared, or an automatic Smart Mode based on AI light detection for optimal clarity in any nighttime scenario.
360° Patrol, Preset Views & Custom Schedules
Activate Patrol Mode for continuous 360° surveillance, define up to 8 specific preset viewing points, and set personalized schedules to monitor specific areas at certain times.
Local & Cloud Storage
Supports up to 512GB local storage on microSD card†.
Receive notifications with detection snapshots, encrypted protection, data backups, and 30-day video clip history with Tapo Care cloud services‡.
Get a 30-day Free TrialTapo H500 & H200§ offer a convenient and centralized solution for viewing recorded video clips from your entire network of Tapo security cameras. Access and review footage from all your devices in one place for streamlined security management.
Secure Local Storage
Supports up to 512GB local storage on microSD card†.
Tapo Care Cloud Service
Receive rich notifications with snapshots, encrypted protection, data backups, and 30-day video clip history with Tapo Care cloud services.
Get a 30-day Free TrialManage with HomeBase
View video clips of all Tapo security cameras from one device with Tapo HomeBase H500/H200.
Private Spaces & Tailored Alerts
Engineered for Weather Resilience
Delivers reliable surveillance through rain, snow, dust, and scorching heat. Monitor your property with confidence, no matter the weather.
-
Alexa, show backyard camera.
Pair with Smart Assistants
Includes seamless integration with Amazon Alexa, Google Assistant, and Samsung SmartThings. View live streams on your Echo Show or Chromecast.
-
Please leave the pizza at the door.
Thank you!OK!Two-Way Audio
Built-in premium microphone and speakers ensure you can hear and be heard with exceptional clarity.
Install Anywhere: Adaptable Indoor & Outdoor Monitoring
TC34 can be positioned upright or upside down, placed discreetly on a desk, securely mounted on a wall, affixed to the ceiling, or even held by a rod – engineered to adapt and provide reliable monitoring in any indoor or outdoor setting.
| Датчик изображений | КМОП-матрица Starlight 1/2.8 дюйма с прогрессивной развёрткой |
|---|---|
| Объектив | Фиксированный объектив • Фокусное расстояние: 2.8 мм • Апертура: F1.6 • Углы обзора: - по диагонали: 125.5° - по горизонтали: 107.8° - по вертикали: 57.8° PT-объектив • Фокусное расстояние: 6.0 мм • Апертура: F1.6 • Углы обзора: - по диагонали: 67.1° - по горизонтали: 57.8° - по вертикали: 30.1° |
| Ночное видение | • ИК LED-подсветка: 850 нм (12 м) • Цветное ночное видение |
| Переключатель день/ночь | Инфракрасный отсекающий фильтр с автоматическим переключением |
| Интерфейс и кнопки | 1 × кнопка Reset (Сброс) 1 × слот для карты MicroSD (до 512 ГБ) |
| Максимальное разрешение | 2K 3MP (2304 × 1296 px) |
|---|---|
| Частота кадров | 15 кадров в секунду |
| Цифровой зум | 10.8× |
| Видеосжатие | H.264 |
| Просмотр в реальном времени | Да |
| Улучшение изображения | 3DNRWDR |
| Аудиовход и выход | Встроенные микрофон и динамик |
| Аудиосвязь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 99 dB (Уровень измерен на расстоянии 10 см) |
| Локальное хранение | Слот для карты MicroSD до 512 ГБ Общая информация об использовании карт microSD > |
|---|---|
| Облачное хранение | Облачное хранилище Tapo Care (требуется платная подписка) |
| Обнаружение на базе ИИ | • Обнаружение движения • Обнаружение человека • Обнаружение домашних животных • Обнаружение транспортных средств • Обнаружение пересечения линии • Обнаружение детского плача • Обнаружение разбития стекла • Обнаружение лая собаки • Обнаружение мяуканья кошки • Обнаружение вмешательства |
|---|---|
| Зоны активности | Да *Работает только при включённой функции обнаружения движения, людей, домашних животных и транспортных средств |
| Типы уведомлений | • Системные уведомления • Системное уведомление со снимком (при платной подписке на облачный сервис Tapo Care) |
| Сетевое подключение | Wi-Fi |
|---|---|
| Беспроводное подключение | • IEEE 802.11a/ac/b/g/n: Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Протокол | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Transmission Rate | 11b: 11 Mbps11g: 54 Mbps11n: 72.2 Mbps |
| Безопасность | • Работа ИИ непосредственно на камере без отправки данных в облако (для повышения приватности) • 128-битное шифрование AES с поддержкой SSL/TLS • WPA/WPA2-PSK |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания (9 В постоянного тока) |
|---|---|
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0.3 A |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5.0 В, 1.0 A ,Type-C |
| Power Cord Length | 3 м |
| Typical Power Consumption | 3.0 Вт |
| Maximum Power Consumption | 9.0 Вт |
| Поддержка виртуальных помощников | Google Assistant, Amazon Alexa, Samsung SmartThings |
|---|---|
| Степень пыле- и влагозащиты | IP65 |
| Варианты размещения | • Настольное • Потолочное • Настенное • На столбе (требуются петли для крепления на столбе, но они не входят в комплект поставки) |
| Рабочая температура | -20°C...+50°C |
| Температура хранения | -40 ºC ~ 60 ºC (-40 °F ~ 140 °F) |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10–90% без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении | 0–90% без образования конденсата |
| Масса | 9.77 oz / 277 g |
| Комплект поставки | Камера TC34 × 1 Крепежный кронштейн × 1 Наклейка-шаблон для монтажа × 1 Крепежные анкеры × 4 Крепежные винты × 4 Адаптер питания × 1 USB-кабель-адаптер 3 м × 1 Краткое руководство пользователя |
| Размеры (Ш × Д × В) | 78 × 76.83 × 106.83 мм |
†Карту microSD необходимо приобретать отдельно. Фактический объем памяти зависит от размера используемой карты microSD.
‡Подпишитесь на облачное хранилище по адресу https://www.tapo.com/tapocare/
§Tapo H500 & H200 необходимо приобретать отдельно.
△Для увеличения изображения объектива PT в режиме Live View требуется ручное масштабирование. Фактическая работа может отличаться. Пожалуйста, следуйте инструкциям в приложении Tapo.
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.