Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul TL-SM321A

  • Bidirektionales WDM-SFP-Modul
  • Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

Produktfunktionalitäten

Das TL-SM321A von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.
MEDIENKONVERTER UND MODULE
Standards und Protokolle IEEE802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
Wellenlänge TX: 1550nm
RX: 1310nm
Spannungsversorgung 3,3V
Sicherheit und Emissionen FCC
CE
Kabel Singlemode-Faser
Fasertyp 9/125µm Singlemode
Maximale Kabellänge 10km
Datenrate 1,25 Gbit/s
Porttyp LC/UPC
Umgebung Betriebstemperatur: 0°C..70°C
Lagertemperatur: -40°C..80°C
Betriebsfeuchtigkeit: 10%..90%, nicht kondensierend
Lagerfeuchtigkeit: 5%..90%, nicht kondensierend