Redefinir
Esconder o Filtro
Mostrar filtro

OLT

  • OLT GPON Pizza-box de 8 Portas DeltaStream
     
      Comparar
    • OLT GPON Pizza-box de 8 Portas DeltaStream
    • OLT GPON Pizza-box de 8 Portas DeltaStream
    • OLT GPON Pizza-box de 8 Portas DeltaStream
    DS-P7001-08

    OLT GPON Pizza-box de 8 Portas DeltaStream

    • 8× Portas PON 2.5G com Taxa de Divisão de 1:128 para cada Porta
    • 2× Slots 10GE SFP+
    • 1× Porta RJ45 1GE
    • Fontes de alimentação duplas redundantes AC + DC
    • Gerenciamento centralizado via DPMS
  • OLT GPON Pizza-box de 16 Portas DeltaStream
     
    Novo
      Comparar
    • OLT GPON Pizza-box de 16 Portas DeltaStream
    DS-P7001-16

    OLT GPON Pizza-box de 16 Portas DeltaStream

    • Portas PON 16× 2,5G com taxa de divisão 1:128 para cada porta
    • 4× Slots 10GE SFP+ 
    • 2× Portas 1GE RJ45
    • Fontes de alimentação CA + CC duplas redundantes
    • Gerenciamento centralizado via DPMS
  • OLT GPON de 8 Portas
     
      Comparar
    • OLT GPON de 8 Portas
    P1201-08

    OLT GPON de 8 Portas

    • 8× Portas Gigabit RJ45
    • 4× Slots Combo SFP Gigabit
    • 2× Slots 10G SFP+ integrados
  • OLT Chassi X2 XGS-PON e GPON de 32 Portas
     
    Em breve
      Comparar
    • OLT Chassi X2 XGS-PON e GPON de 32 Portas
    • OLT Chassi X2 XGS-PON e GPON de 32 Portas
    DS-P8000-X2

    OLT Chassi X2 XGS-PON e GPON de 32 Portas

    • 2× Placas de Serviço
    • Até 32× portas GPON ou 32× portas XGS-PON & GPON Combo
    • Unidades de Controle Principal Duplas
    • 6× Slots 10G SFP+ por Unidade de Controle
    • 1× Porta de Console RJ45 por Unidade de Controle
    • 1× Porta de Gerenciamento RJ45 por Unidade de Controle
    • Fonte de Alimentação Plugável AC + DC
    • Gerenciamento Centralizado via DPMS

     

  • OLT Chassi GPON com 16 Portas DeltaStream
     
    Em breve
      Comparar
    • OLT Chassi GPON com 16 Portas DeltaStream
    DS-LGPA-16

    OLT Chassi GPON com 16 Portas DeltaStream

    • 16× Portas GPON
    • Gerenciamento Centralizado via DPMS
    • Suporta troca a quente

     

  • OLT Chassi com 8 Portas GPON Placa de Serviço
     
    Em breve
      Comparar
    • OLT Chassi com 8 Portas GPON Placa de Serviço
    DS-LGPA-08

    OLT Chassi com 8 Portas GPON Placa de Serviço

    • 8× Portas GPON
    • Gerenciamento Centralizado via DPMS
    • Suporta troca a quente

       

ONT

  • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
     
      Comparar
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
    XC220-G3v

    ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 5 Dual Band AC1200

    • 300Mbps + 867Mbps
    • 1 × Porta FXS (VoIP)
    • Tecnologia Mesh
  • ONT Roteador XPON Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
     
      Comparar
    • ONT Roteador XPON Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
    • ONT Roteador XPON Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
    • ONT Roteador XPON Wi-Fi 5 Dual Band AC1200
    XC220-G3

    ONT Roteador XPON Wi-Fi 5 Dual Band AC1200

    • 300Mbps + 867Mbps
    • 1 × Porta FXS (VoIP)
    • Tecnologia Mesh
  • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX1800
     
    Novo
      Comparar
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX1800
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX1800
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX1800
    XX230v

    ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX1800

    • 1201 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2.4 GHz)
    • 4× portas Gigabit
    • 1× Porta FXS
    • 1× Porta USB 2.0
    • EasyMesh
  • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX3000
     
    Novo
      Comparar
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX3000
    • ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX3000
    XX530v

    ONT Roteador GPON VoIP Wi-Fi 6 Dual Band AX3000

    • 2402 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2.4 GHz)
    • 4× Portas Gigabit (1 Porta WAN)
    • 1× Porta GPON SC/APC
    • 1× Porta FXS
    • 1× Porta USB2.0
    • Compatível com EasyMesh

ONU

  • ONU Terminal XPON Gigabit de 1 Porta
     
      Comparar
    • ONU Terminal XPON Gigabit de 1 Porta
    • ONU Terminal XPON Gigabit de 1 Porta
    • ONU Terminal XPON Gigabit de 1 Porta
    XZ000-G7

    ONU Terminal XPON Gigabit de 1 Porta

    • Class B+
    • 1 PON Port
    • 1 Gigabit LAN Port
    • TR-069
  • ONU Terminal GPON Gigabit de 1 porta
     
      Comparar
    • ONU Terminal GPON Gigabit de 1 porta
    • ONU Terminal GPON Gigabit de 1 porta
    • ONU Terminal GPON Gigabit de 1 porta
    XZ000-G3

    ONU Terminal GPON Gigabit de 1 porta

    • Class B+
    • 1*  Porta SC/APC
    • 1 Gigabita LAN
    • TR-069
  • ONU Terminal XGS-PON com 1 Porta LAN 10G
     
    Em breve
      Comparar
    • ONU Terminal XGS-PON com 1 Porta LAN 10G
    • ONU Terminal XGS-PON com 1 Porta LAN 10G
    XGZ030

    ONU Terminal XGS-PON com 1 Porta LAN 10G

    • Classe E1
    • XGS-PON
    • 1 Porta PON
    • 1 Porta LAN 10G
    • OCMI
  • ONU Terminal XPON com 1 Porta LAN 2.5GE
     
    Novo
      Comparar
    • ONU Terminal XPON com 1 Porta LAN 2.5GE
    • ONU Terminal XPON com 1 Porta LAN 2.5GE
    • ONU Terminal XPON com 1 Porta LAN 2.5GE
    XZ005-G6

    ONU Terminal XPON com 1 Porta LAN 2.5GE

    • GPON + EPON
    • 1× Porta PON
    • 1× Porta LAN 2.5 GbE
    • OMCI

Módulo SFP

  • Módulo SFP GPON Classe C+
     
      Comparar
    • Módulo SFP GPON Classe C+
    • Módulo SFP GPON Classe C+
    • Módulo SFP GPON Classe C+
    DS-PMA-C+

    Módulo SFP GPON Classe C+

    • Transmissão: 1490 nm
    • Recepção: 1310 nm
    • Conector SC
    • Fibra Monomodo
    • Até 20 km

Comparar produto(/3)

    From United States?

    Get products, events and services for your region.