TXM431-LR

10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバ

  • シングルモードSFP+ LC トランシーバー
  • ホットプラグに対応したフレキシブルな取り回し
  • T3700・T2700・T1700シリーズのスイッチ及びTX432に対応

製品の機能

TXM431-LRは、10Gbpsイーサネット接続に基づいて転送距離を拡張するように設計されています。10GBASE-LRの高性能1310nmシングルモードSFP +トランシーバです。これは全二重、9 /125μmファイバケーブルで10kmまでの10Gイーサネット接続をサポートします。
トランシーバー
規格およびプロトコル IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
波長 1310nm
電源 3.3V
ファイバータイプ 9/125um シングルモード
最大ケーブル長 10km
データレート 10Gbps
ポートタイプ LC/UPC
送信電力 0.5 dBm(最大)
-8.2dBm(最小)
受信電力 0.5dBm(最大)
-14.4dBm(最小)
感度 -12.6dBm
安全性&エミッション FCC, CE
動作環境 動作温度: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
保存温度: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
動作湿度: 10%~90% 結露を避けてください
保存湿度: 5%~90% 結露を避けてください

ニュース&オファーTP-Linkはプライバシーを重要視しています。TP-Linkのプライバシーポリシーは TP-Link's Privacy Policyを御覧ください。

From United States (English)?

Check products and services for your region.