リセット
フィルターを隠す
フィルターを表示
    •  

      Accessories Type

      1. Media Converters

      2. PoE Adapter

      3. SFP Modules

      4. 10G SFP+ Module

      5. SFP+ Cable

      6. Power Supply Module

      7. Rackmount Chasis

    • TP-LINK Network Management System
       
        比較する
      • TP-LINK Network Management System
      tpNMS
      TP-LINK Network Management System
    • ギガビット SFP メディアコンバーター
       
        比較する
      • ギガビット SFP メディアコンバーター
      MC220L
      ギガビット SFP メディアコンバーター
      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • ギガビット マルチモード メディア コンバーター
       
        比較する
      • ギガビット マルチモード メディア コンバーター
      MC200CM
      ギガビット マルチモード メディア コンバーター
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 10/100Mbps Multi-Mode Media Converter
       
        比較する
      • 10/100Mbps Multi-Mode Media Converter
      MC100CM
      10/100Mbps Multi-Mode Media Converter
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 10/100Mbps Single-Mode Media Converter
       
        比較する
      • 10/100Mbps Single-Mode Media Converter
      MC110CS
      10/100Mbps Single-Mode Media Converter
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Gigabit Single-Mode Media Converter
       
        比較する
      • Gigabit Single-Mode Media Converter
      MC210CS
      Gigabit Single-Mode Media Converter
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • MiniGBIC モジュール
       
        比較する
      • MiniGBIC モジュール
      TL-SM311LM
      MiniGBIC モジュール
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • MiniGBIC モジュール
       
        比較する
      • MiniGBIC モジュール
      TL-SM311LS
      MiniGBIC モジュール
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
       
      新製品
        比較する
      • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      TL-SM321A
      1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
       
      新製品
        比較する
      • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      TL-SM321B
      1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      • 1× Gigabit LC Port
      • Single-mode
      • Up to 10km
    • 10-Gigabit 2-Port SFP + Module
       
        比較する
      • 10-Gigabit 2-Port SFP + Module
      • 10-Gigabit 2-Port SFP + Module
      TX432
      10-Gigabit 2-Port SFP + Module
      • 2× 10G SFP+ Slots
      • Optional Module for T3700G-28TQ/T2700G-28TQ
      • Compatible with SFP+ Transceivers/SFP+ Cables
    • 1M Direct Attach SFP+ Cable
       
        比較する
      • 1M Direct Attach SFP+ Cable
      • 1M Direct Attach SFP+ Cable
      TXC432-CU1M
      1M Direct Attach SFP+ Cable
      • SFP+ connector on both sides
      • Up to 1 m Distance
    • 3M Direct Attach SFP+ Cable
       
        比較する
      • 3M Direct Attach SFP+ Cable
      • 3M Direct Attach SFP+ Cable
      TXC432-CU3M
      3M Direct Attach SFP+ Cable
      • SFP+ connector on both sides
      • Up to 3 m Distance
    • 10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバ
       
        比較する
      • 10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバ
      TXM431-LR
      10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバ
      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • 10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
       
        比較する
      • 10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
      TXM431-SR
      10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
      • 2× 10G LC Ports
      • 850nm Multi-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 300m Distance
    • PoE インジェクター
       
      新製品
        比較する
      • PoE インジェクター
      • PoE インジェクター
      • PoE インジェクター
      TL-POE150S
      PoE インジェクター
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • PoE スプリッタ
       
      新製品
        比較する
      • PoE スプリッタ
      • PoE スプリッタ
      • PoE スプリッタ
      TL-POE10R
      PoE スプリッタ
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • 150W Redundant Power Supply
       
        比較する
      • 150W Redundant Power Supply
      • 150W Redundant Power Supply
      RPS150
      150W Redundant Power Supply
    • 100-240V Redundant Power Supply Module
       
        比較する
      • 100-240V Redundant Power Supply Module
      • 100-240V Redundant Power Supply Module
      TL-MCRP100
      100-240V Redundant Power Supply Module
      • Up to 102 watts output power
      • Output over-voltage/short circuit/over-current protection

    製品を比較(/3)

      ニュース&オファーTP-Linkはプライバシーを重要視しています。TP-Linkのプライバシーポリシーは TP-Link's Privacy Policyを御覧ください。