リセット
フィルターを隠す
フィルターを表示
    •  

      Accessories Type

      1. Media Converters

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE Adapter

      4. SFP Modules

      5. 10G SFP+ Module

      6. SFP+ Cable

      7. Power Supply Module

      8. Rackmount Chasis

    • PoE+ インジェクター
       
      新製品
        比較する
      • PoE+ インジェクター
      • PoE+ インジェクター
      • PoE+ インジェクター
      TL-POE160S

      PoE+ インジェクター

      • 高速で通信可能な2つのギガビットポート
      • IEEE802.3af/at規格に準拠し、最大30W供給可能
      • イーサネットケーブル1本で電力とデータ通信をカバーできるのでフレキシブルに設置展開可能
      • 接続端末に合わせて供給電力を自動調整
      • 据え置きはもちろん壁掛けにも対応
      • プラグ&プレイで利用可能
      • 電源ユニット内蔵
    • ギガビット SFP メディアコンバーター
       
        比較する
      • ギガビット SFP メディアコンバーター
      MC220L

      ギガビット SFP メディアコンバーター

      • ギガビットSFPポート×1
      • 10/100/1000M RJ45 ポート×1 (Auto MDI/MDIX)
      • TL-MC1400にラックマウント可能
    • ギガビット シングルモード メディアコンバーター
       
        比較する
      • ギガビット シングルモード メディアコンバーター
      MC210CS

      ギガビット シングルモード メディアコンバーター

      • ギガビットSC/UPCポート×1
      • 10/100/1000M RJ45 ポート×1 (Auto MDI/MDIX)
      • 最長15 kmまで
      • TL-MC1400にラックマウント可能
    • ギガビット マルチモード メディア コンバーター
       
        比較する
      • ギガビット マルチモード メディア コンバーター
      MC200CM

      ギガビット マルチモード メディア コンバーター

      • ギガビットSC/UPCポート×1
      • 10/100/1000M RJ45 ポート×1 (Auto MDI/MDIX)
      • 最長550 mまで
      • TL-MC1400にラックマウント可能
    • 10/100Mbps シングルモード メディアコンバーター
       
        比較する
      • 10/100Mbps シングルモード メディアコンバーター
      MC110CS

      10/100Mbps シングルモード メディアコンバーター

      • 100M SC/UPCポート×1
      • 10/100M RJ45ポート×1
      • 最長20 kmまで
      • TL-MC1400にラックマウント可能
    • 10/100Mbps マルチモード メディアコンバーター
       
        比較する
      • 10/100Mbps マルチモード メディアコンバーター
      MC100CM

      10/100Mbps マルチモード メディアコンバーター

      • 100 M SC/UPCポート×1
      • 10/100 M RJ45ポート×1
      • 最長2 kmまで
      • TL-MC1400にラックマウント可能
    • MiniGBIC モジュール
       
        比較する
      • MiniGBIC モジュール
      TL-SM311LM

      MiniGBIC モジュール

      • ギガビットLCポート×2
      • マルチモード/ MiniGBIC/ LCインターフェース
      • 最長550m/275mまで
    • MiniGBIC モジュール
       
        比較する
      • MiniGBIC モジュール
      TL-SM311LS

      MiniGBIC モジュール

      • ギガビットLCポート×2
      • シングルモード /MiniGBIC/ LCインターフェース
      • 最長10 kmまで
    • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
       
      新製品
        比較する
      • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      TL-SM321A

      1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール

      • ギガビットLCポート×1
      • LCコネクタ
      • シングルモード
      • 最長10 kmまで
    • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
       
      新製品
        比較する
      • 1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      TL-SM321B

      1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール

      • ギガビットLCポート×1
      • シングルモード
      • 最長10kmまで
    • 直付SFP+ケーブル(3m)
       
        比較する
      • 直付SFP+ケーブル(3m)
      • 直付SFP+ケーブル(3m)
      TXC432-CU3M

      直付SFP+ケーブル(3m)

      • 両端にSFP+コネクタ付属
      • ケーブルの長さ:3 m
    • 直付SFP+ケーブル(1m)
       
        比較する
      • 直付SFP+ケーブル(1m)
      • 直付SFP+ケーブル(1m)
      TXC432-CU1M

      直付SFP+ケーブル(1m)

      • 両端にSFP+コネクタ付属
      • ケーブルの長さ:1 m
    • 10ギガビット 2ポート SFP +モジュール
       
        比較する
      • 10ギガビット 2ポート SFP +モジュール
      • 10ギガビット 2ポート SFP +モジュール
      TX432

      10ギガビット 2ポート SFP +モジュール

      • 10G SFP+スロット×2
      • T3700G-28TQ/T2700G-28TQ用オプションモジュール
      • SFP+トランシーバー/SFP+ケーブルと互換性有り
    • 10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
       
        比較する
      • 10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
      TXM431-SR

      10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー

      • 10G LCポート×2
      • 850nmマルチモード
      • LCデュプレックスコネクタ
      • 最長300mまで
    • 10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバー
       
        比較する
      • 10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバー
      TXM431-LR

      10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバー

      • 10G LCポート×2
      • 1310 nm シングルモード
      • LCデュプレックスコネクタ
      • 最長10 kmまで
    • PoE インジェクター
       
      人気
        比較する
      • PoE インジェクター
      • PoE インジェクター
      • PoE インジェクター
      TL-POE150S

      PoE インジェクター

      • ギガビットPoEポート×1
      • ギガビットポート×1
      • 802.3af
      • 最長100mまで
    • PoE スプリッタ
       
      人気
        比較する
      • PoE スプリッタ
      • PoE スプリッタ
      • PoE スプリッタ
      TL-POE10R

      PoE スプリッタ

      • ギガビットPoEポート×1
      • ギガビットポート×1
      • 802.3af
      • 最長100mまで
    • TP-Link ネットワーク管理システム
       
        比較する
      • TP-Link ネットワーク管理システム
      tpNMS

      TP-Link ネットワーク管理システム

    • 100-240V 冗長電源モジュール
       
        比較する
      • 100-240V 冗長電源モジュール
      • 100-240V 冗長電源モジュール
      TL-MCRP100

      100-240V 冗長電源モジュール

      • 最大出力102W
      • 出力過電圧/短絡/過電流保護
    • 150W 冗長電源
       
        比較する
      • 150W 冗長電源
      • 150W 冗長電源
      RPS150

      150W 冗長電源

    製品を比較(/3)

      ニュース&オファーTP-Linkはプライバシーを重要視しています。TP-Linkのプライバシーポリシーは TP-Link's Privacy Policyを御覧ください。

      From United States?

      Check products and services for your region.