• Módulo MiniGBIC
     
      Comparar
    • Módulo MiniGBIC
    TL-SM311LS

    Módulo MiniGBIC

    • 2× Gigabit LC Ports
    • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
    • Up to 10 km Distance
  • Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
     
      Comparar
    • Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
    TL-SM321B

    Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

    • 1× Gigabit LC Port
    • Single-mode
    • Up to 10km
  • Chasis bastidor de 14 slots
     
      Comparar
    • Chasis bastidor de 14 slots
    • Chasis bastidor de 14 slots
    TL-MC1400

    Chasis bastidor de 14 slots

    • 14 ranuras
    • Montaje en rack
    • Fuente de alimentación redundante
    • Montado dos ventiladores

Comparar Producto(/3)

    SuscripciónTP-Link toma en serio su privacidad. Para obtener más detalles sobre las prácticas de privacidad de TP-Link, consulte Política de privacidad de TP-Link .

    De United States?

    Obtener productos, eventos y servicios para su región.