TL-SM5110-SR

即將推出

10GBase-SR SFP+ LC 光纖模組

  • 多模 SFP+ LC 收發器
  • 熱插拔提供最大化的彈性
  • 支援數位診斷功能 (DDM)
  • 相容於 10G 小封裝多邊協定 (SFP+ MSA)
  • 相容於 10G SFP+ 連接埠的交換器,像是 JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP 等等機器。

產品介紹

TL-SM5110-SR 用以延伸 10Gbps 乙太連線傳輸距離,是一台 10GBASE-SR 高效能 850nm 多模 SFP+ 收發器。它支援使用 50/125µm (300公尺) 或 62.5/125µm(33m)光纖電纜提供全雙工連線。

包裝內容物
包裝內容物 • 10G SFP+ 光纖模組 TL-SM5110-SR
• 安裝手冊
硬體規格
DDM 支援
SFP-MSA 支援
熱插拔 支援
收發器
標準與協定 IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
波長 850nm
電源供應 3.3V
光纖類型 50/125um 或 62.5/125um 多模
最大纜線長度 300m (OM3)
資料速率 10Gbps
連接埠類型 LC/UPC
安全與排放 FCC, CE
環境 運作溫度: 0–70 ℃ (32–158 ℉)
存放溫度: -40–80 ℃ (-40–176 ℉)
運作濕度: 10–90% RH 無凝結
存放濕度: 5–90% RH 無凝結

訂閱TP-Link認真對待您的隱私。 有關TP-Link隱私慣例的更多詳細信息,請參閱TP-Link的隱私政策

來自 United States?

取得您的地區產品、活動和服務。