重置
隱藏過濾器
顯示過濾器
    •  

      配件

      1. 媒體轉換器

      2. 反向式PoE交換器

      3. PoE 電源供應器

      4. SFP 模組

      5. 10G SFP+ 模組

      6. SFP+ 線材

      7. 電源供應模組

      8. 機架式底座

    • PoE++ 電源供應器/注入器
       
      新品
        比較
      • PoE++ 電源供應器/注入器
      • PoE++ 電源供應器/注入器
      • PoE++ 電源供應器/注入器
      TL-POE170S

      PoE++ 電源供應器/注入器

      • 2 個 Gigabit 連接埠確保更快的傳輸
      • 相容於 IEEE802.3af/at/bt* 標準,提供最高 60 W
      • 透過單一網路線同時傳輸資料和電源,降低安裝成本
      • 自動定義並供應精準的電源達到設備需求
      • 壁掛和桌上型設計適合大多數安裝環境
      • 隨插即用,完全無需設定
      • 整合的電源供應
      • 耐用的金屬機殼
    • PoE+ 電源供應器/注入器
       
      新品
        比較
      • PoE+ 電源供應器/注入器
      • PoE+ 電源供應器/注入器
      • PoE+ 電源供應器/注入器
      TL-POE160S

      PoE+ 電源供應器/注入器

      • 2個Gigabit連接埠能確保更快的傳輸
      • 符合IEEE802.3af / at標準,提供高達30W的功率
      • 透過乙太網路同時傳輸數據和電源,進而降低建構成本
      • 自動偵測並提供確切的功率來滿足設備的需求
      • 壁掛式和桌面擺放式設計可適應大多數安裝環境
      • 隨插即用,無需設定
      • 內建電源供應器
    • PoE 電源供應器/注入器
       
        比較
      • PoE 電源供應器/注入器
      • PoE 電源供應器/注入器
      • PoE 電源供應器/注入器
      TL-POE150S

      PoE 電源供應器/注入器

      • 1× Gigabit PoE 連接埠
      • 1× Gigabit 非 PoE 連接埠
      • 802.3af
      • 最高 100 公尺
    • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(單模)
       
        比較
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(單模)
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(單模)
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(單模)
      MC210CS

      Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(單模)

      • 1× Gigabit SC/UPC 連接埠
      • 1× Gigabit RJ45 連接埠
      • 最高可達 20 km
      • 可安裝在 TL-MC1400 機架上
    • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(多模)
       
        比較
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(多模)
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(多模)
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(多模)
      MC200CM

      Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器(多模)

      • 1× Gigabit SC/UPC 連接埠
      • 1× Gigabit RJ45 連接埠
      • 最高 550 m
      • 可壁掛在 TL-MC1400 機箱上
    • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器
       
        比較
      • Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器
      MC220L

      Gigabit 乙太網路轉光纖轉換器

      • 1× Gigabit SFP 插槽
      • 1× Gigabit RJ45 網路孔
      • 可壁掛在TL-MC1400機箱上
    • 10/100Mbps WDM 乙太網路轉光纖轉換器
       
        比較
      • 10/100Mbps WDM 乙太網路轉光纖轉換器
      MC111CS

      10/100Mbps WDM 乙太網路轉光纖轉換器

      • 1× 100M SC/UPC 連接埠
      • 1× 10/100M RJ45 連接埠
      • 最高 20 km
      • 可壁掛在 TL-MC1400 機箱上
    • 10/100Mbps WDM 乙太網路轉光纖轉換器
       
        比較
      • 10/100Mbps WDM 乙太網路轉光纖轉換器
      MC112CS

      10/100Mbps WDM 乙太網路轉光纖轉換器

      • 1× 100M SC/UPC 連接埠
      • 1× 10/100M RJ45 連接埠
      • 最高 20 km
      • 可壁掛在 TL-MC1400 機箱上
    • 10/100Mbps 乙太網路轉光纖轉換器(單模)
       
        比較
      • 10/100Mbps 乙太網路轉光纖轉換器(單模)
      MC110CS

      10/100Mbps 乙太網路轉光纖轉換器(單模)

      • 1× 100M SC/UPC 連接埠
      • 1× 10/100M RJ45 連接埠
      • 最高 20 km
      • 可壁掛在 TL-MC1400 機箱上
    • 10/100Mbps 乙太網路轉光纖轉換器(多模)
       
        比較
      • 10/100Mbps 乙太網路轉光纖轉換器(多模)
      MC100CM

      10/100Mbps 乙太網路轉光纖轉換器(多模)

      • 1× 100 M SC/UPC 連接埠
      • 1× 10/100 M RJ45 連接埠
      • 最高 2 km
      • 可壁掛在 TL-MC1400 機箱上
    • 10G BASE-T RJ45 SFP+ 模組
       
      新品
        比較
      • 10G BASE-T RJ45 SFP+ 模組
      • 10G BASE-T RJ45 SFP+ 模組
      • 10G BASE-T RJ45 SFP+ 模組
      TL-SM5310-T

      10G BASE-T RJ45 SFP+ 模組

      • 10 Gigabit 連線
      • 隨插即用
      • 耐用的金屬殼
      • 高相容性**
    • 10GBase-LR SFP+ LC 光纖模組
       
      新品
        比較
      • 10GBase-LR SFP+ LC 光纖模組
      • 10GBase-LR SFP+ LC 光纖模組
      • 10GBase-LR SFP+ LC 光纖模組
      TL-SM5110-LR

      10GBase-LR SFP+ LC 光纖模組

      • 2× 10G LC 連接埠
      • 1310 nm 單模光纖
      • LC 全雙工連接器
      • 最高 10 km 距離
    • 10GBase-SR SFP+ LC 光纖模組
       
      新品
        比較
      • 10GBase-SR SFP+ LC 光纖模組
      • 10GBase-SR SFP+ LC 光纖模組
      • 10GBase-SR SFP+ LC 光纖模組
      TL-SM5110-SR

      10GBase-SR SFP+ LC 光纖模組

      • 2× 10G LC 連接埠
      • 850 nm 多模光纖
      • LC 全雙工連接器
      • 最高 300 公尺距離
    • MiniGBIC 模組
       
        比較
      • MiniGBIC 模組
      • MiniGBIC 模組
      • MiniGBIC 模組
      TL-SM311LS

      MiniGBIC 模組

      • 2× Gigabit LC 連接埠
      • 單模, MiniGBIC, LC 介面
      • 最高距離可達 20 km
    • MiniGBIC 模組
       
        比較
      • MiniGBIC 模組
      • MiniGBIC 模組
      • MiniGBIC 模組
      TL-SM311LM

      MiniGBIC 模組

      • 2× Gigabit LC 連接埠
      • 多模, MiniGBIC, LC 介面
      • 最高 550m/275m 距離
    • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
       
        比較
      • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
      • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
      TL-SM321A

      1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組

      • 1× Gigabit LC 連接埠
      • LC 連接器
      • 單模
      • 最高 20 公里(km) 
    • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
       
        比較
      • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
      • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
      TL-SM321B

      1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組

      • 1× Gigabit LC 連接埠
      • 單模
      • 最高 20 km

    產品比較(/3)

      來自 United States?

      取得您的地區產品、活動和服務。