重置
隱藏過濾器
顯示過濾器
    •  

      配件

      1. 媒體轉換器

      2. 反向式PoE交換器

      3. PoE 電源供應器

      4. SFP 模組

      5. 10G SFP+ 模組

      6. SFP+ 線材

      7. 電源供應模組

      8. 機架式底座

    • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
       
      新品
        比較
      • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      MC220L
      Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      • 1× Gigabit SFP 插槽
      • 1× Gigabit RJ45 網路孔
      • 可壁掛在TL-MC1400機箱上
    • Gigabit 單模乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • Gigabit 單模乙太網路媒體轉換器
      MC210CS
      Gigabit 單模乙太網路媒體轉換器
      • 1× Gigabit SC/UPC 連接埠
      • 1× Gigabit RJ45 連接埠
      • 最高 15 km
      • TL-MC1400 可機架安裝
    • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
       
        比較
      • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
      TL-SM321B
      1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
      • 1× Gigabit LC 連接埠
      • 單模
      • 最高 10km
    • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
       
        比較
      • 1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
      TL-SM321A
      1000Base-BX WDM 雙向 SFP 模組
      • 1× Gigabit LC 連接埠
      • LC 連接器
      • 單模
      • 最高 10 km 
    • 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • 快速乙太網路媒體轉換器
      • 快速乙太網路媒體轉換器
      MC100CM
      快速乙太網路媒體轉換器
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • 快速乙太網路媒體轉換器
      MC110CS
      快速乙太網路媒體轉換器
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      MC111CS
      WDM 快速乙太網路媒體轉換器
    • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      • WDM 快速乙太網路媒體轉換器
      MC112CS
      WDM 快速乙太網路媒體轉換器
    • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
       
        比較
      • Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      MC200CM
      Gigabit 乙太網路媒體轉換器
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 14 插槽機架裝載機殼
       
        比較
      • 14 插槽機架裝載機殼
      • 14 插槽機架裝載機殼
      TL-MC1400
      14 插槽機架裝載機殼
      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • MiniGBIC 模組
       
        比較
      • MiniGBIC 模組
      TL-SM311LM
      MiniGBIC 模組
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • MiniGBIC 模組
       
        比較
      • MiniGBIC 模組
      TL-SM311LS
      MiniGBIC 模組
      • 2× Gigabit LC 連接埠
      • 單模、MiniGBIC、LC 介面
      • 最高距離可達 10 公里
    • PoE 電源分離器
       
        比較
      • PoE 電源分離器
      • PoE 電源分離器
      • PoE 電源分離器
      TL-POE10R
      PoE 電源分離器
      • 1× Gigabit PoE 連接埠
      • 1× Gigabit 非 PoE 連接埠
      • 802.3af
      • 最高 100 公尺
    • PoE 電源注入器
       
        比較
      • PoE 電源注入器
      • PoE 電源注入器
      • PoE 電源注入器
      TL-POE150S
      PoE 電源注入器
      • 1× Gigabit PoE 連接埠
      • 1× Gigabit 非 PoE 連接埠
      • 802.3af
      • 最高 100 公尺
    • PoE 轉接器套件
       
        比較
      • PoE 轉接器套件
      • PoE 轉接器套件
      • PoE 轉接器套件
      TL-POE200
      PoE 轉接器套件
      • 1× 10/100 Mbps PoE 連接埠
      • 1× 10/100 Mbps 非 PoE 連接埠
      • 包裝內含 1× 注入器和 1× 分離器
      • 100 公尺 PoE 延伸

    產品比較(/3)

      訂閱TP-Link認真對待您的隱私。 有關TP-Link隱私慣例的更多詳細信息,請參閱TP-Link的隱私政策

      From United States (English)?

      Check products and services for your region.