• MiniGBIC 模組
     
      比較
    • MiniGBIC 模組
    TL-SM311LM

    MiniGBIC 模組

    • 2× Gigabit LC Ports
    • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
    • Up to 550m/275m Distance
  • MiniGBIC 模組
     
      比較
    • MiniGBIC 模組
    TL-SM311LS

    MiniGBIC 模組

    • 2× Gigabit LC 連接埠
    • 單模、MiniGBIC、LC 介面
    • 最高距離可達 10 公里
  • WDM 雙向 SFP 模組
     
      比較
    • WDM 雙向 SFP 模組
    TL-SM321A

    WDM 雙向 SFP 模組

    • 1× Gigabit LC Port
    • LC Connector
    • Single-mode
    • Up to 10 km 
  • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
     
      比較
    • 1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組
    TL-SM321B

    1000BASE-BX WDM 雙向 SFP 模組

    • 1× Gigabit LC Port
    • Single-mode
    • Up to 10km

產品比較(/3)

    訂閱TP-Link認真對待您的隱私。 有關TP-Link隱私慣例的更多詳細信息,請參閱TP-Link的隱私政策

    來自 United States?

    取得您的地區產品、活動和服務。