TL-SM311LS

MiniGBIC Module

  • Одномодовый модуль MiniGBIC
  • Совместимые серии T3700, серии T2700, серии T2600, серии T2500, серии T1700, серии T1600, серии T1500, коммутаторов серии 2/3/5 и MC220L

Что делает этот продукт

Карты оптоволоконного модуля серии TL-SM311 предназначены для увеличения расстояния передачи. Установленные в наших управляемых / интеллектуальных коммутаторах, они могут увеличивать расстояние до десятков километров, что в основном удовлетворяет требованиям к расстоянию локальной сети. Пользователи могут выбирать оптоволоконные модули в соответствии с конкретными требованиями.

Аппаратные Характеристики
DDM Да
SFP-MSA Да
Горячая замена Да
МЕДИА-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ И МОДУЛЬ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Блок питания 3.3 В
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Кабель Одномодовое волокно
Тип волокна 9/125 μm одномодовый
Максимальная длина кабеля 20 KM
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип порта LC Duplex
Окружающая среда Рабочая температура: 0–70 ° C (32–158 ° F)
Температура хранения: -40–85 ° C (-40–185 ° F)
Влажность при эксплуатации: 10–90% относительной влажности, без конденсации
Влажность при хранении: 5–90% относительной влажности, без конденсации

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Get products, events and services for your region.