DS-PMA-C+

Novo

Módulo SFP GPON Classe C+

  • Módulo de Fibra Monomodo SFP GPON Classe C+
  • Hot-Pluggable com flexibilidade máxima
  • Suporta Monitoramento de Diagnóstico Digital (DDM)
  • Compatível com o TP-Link GPON OLT, como DS-P7001-16, DS-P7001-08 e DS-P7001-04
  • Módulo de Fibra Monomodo SFP GPON Classe C+
  • Hot-Pluggable com flexibilidade máxima
  • Suporta Monitoramento de Diagnóstico Digital (DDM)
  • Compatível com o TP-Link GPON OLT, como DS-P7001-16, DS-P7001-08 e DS-P7001-04
GPON SFP Module
Wavelength • Tx: 1490nm
• Rx: 1310nm
Connector • Dispositivo: GPON SFP
• Fibra: SC/UPC
Fiber Type Fibra Monomodo (9/125um)
Data Rate • Tx: 2488.32Mbps
• Rx: 1244.16Mbps
Power Level Class C+ (Tx Optical Power +3~+7dBm,Rx Sensitivity <-30 dBm,Rx Saturation Optical Power>-12dBm)
Extinction Ratio >8.2dB
Rx Optical Power Tolerance >5dBm
Transmission Distance Max. 20 km
Hot Swap Sim
Nominal Voltage 3.3 V (< ± 5%)
Diagnostic Function Monitora parâmetros como tensão, potência do transceptor e temperatura
Electrical Level • Interface de dados: LVPECL
• Interface de controle:LVTTL
Package 2× 10 SFF
  • Módulo de Fibra Monomodo SFP GPON Classe C+
  • Hot-Pluggable com flexibilidade máxima
  • Suporta Monitoramento de Diagnóstico Digital (DDM)
  • Compatível com o TP-Link GPON OLT, como DS-P7001-16, DS-P7001-08 e DS-P7001-04

NewsletterA TP-Link leva a sério sua privacidade. Para mais informações sobre as práticas de privacidade da TP-Link, acesse Política de Privacidade da TP-Link.

From United States?

Get products, events and services for your region.