JetStream 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня L2+ с 2 слотами SFP

  • 16+ гигабитных портов RJ45 и 2 гигабитных SFP-слота
  • Консольный порт RJ45 или Micro-USB
  • Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая привязку по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
  • DDM обеспечивает мониторинг всех SFP-модулей, подключённых к коммутатору
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Режимы управления WEB/CLI (консольный порт, Telnet, SSH), а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Предназначение устройства

Коммутатор T2600G-18TS обладает 16 гигабитными портами RJ45 и 2 гигабитными SFP-слотами. Устройство обеспечивает высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности. Функции привязки по IP-адресу/MAC-адресу/порту и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от сетевых штормов, DoS и ARP-атак, и т.д. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком, что позволит обмениваться данными более быстро. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как CLI, SNMP, RMON и Dual Image, настройка сможет производиться ещё быстрее. Благодаря данным продвинутым функциям коммутатор T2600G-18TS представляет собой эффективное и недорогое решение для проектов или корпоративных сетей.

Защита сети 

T2600G-18TS обладает функциями привязки по IP-адресу/MAC-адресу и порту, а также Port Security, защитой от сетевых штормов и DHCP Snooping, защищающих от широковещательных штормов, ARP-атак и т.п. Помимо этого, функция списков контроля доступа (ACL, L2 - L4) позволит ограничивать доступ к важным сетевым ресурсам, отклоняя пакеты на основании MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP и VLAD ID. Более того коммутатор поддерживает 802.1X, который позволяет сетевым клиентам проходить аутентификацию через Radius-серверы. Функции гостевой VLAN обеспечивает доступ к определённым сетевым ресурсам для клиентов без 802.1X.

Множество функций уровня 2 и 2+

Коммутатор T2600G-18TS поддерживает широкий набор функций 2 уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation Group и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу мультикаст-потока исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast-доступа. Помимо этого T2600G-18TS поддерживает статическую маршрутизацию - функцию уровня 2+, обеспечивающую сегментирование сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволяет более эффективно использовать сетевой трафик.

Поддержка IPv6

T2600G-18TS поддерживает различные функции IPv6, в том числе Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, Path Maximum Transmission Unit (PMTU) Discovery и IPv6 Neighbor Discovery, которые обеспечат вашему оборудованию поддержку сети следующего поколения.

DDM

Коммутатор T2600-18TS обеспечивает поддержку функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring) для мониторинга состояния подключённых к коммутатору SFP-модулей, а также для настройки оповещений, пороговых значений температуры, напряжения, тока смещения, мощности приёма и передачи.

Расширенные функции управления

T2600G-18TS прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные и привычные для пользователей функции, такие как графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.

Ещё >

Похожие ситуации

  • PGL ESPORTS

    TP-Link Provides Reliable Networking Service for PGL Major Kraków

    PGL ESPORTS

    TP-Link Provides Reliable Networking Service for PGL Major Kraków

    “The TP-Link hardware performed as expected and allowed us to deploy a complex network in a short amount of time, with a minimal amount of troubleshooting required.” —Vlad Rosca, PGL Technical Director
  • East European Comic Con

    TP-Link Provides Internet Access for East European Comic Con for the Fourth Year Running

    East European Comic Con

    TP-Link Provides Internet Access for East European Comic Con for the Fourth Year Running

    “TP-Link Romania have provided a high-quality service and the right equipment to meet our requirements in each of the projects we have worked on together. EECC2017 was their toughest challenge so far and they passed with flying colors.” —Marius Radu, EECC Gaming Director
  • Grupoinfo 24

    TP-Link Helps Grupoinfo24 to Build Reliable and Affordable Business Network

    Grupoinfo 24

    TP-Link Helps Grupoinfo24 to Build Reliable and Affordable Business Network

    “TP-Link’s products provide us with excellent performance, ease-of-management, and a robust feature set. All the important features that we can expect from a correct networking infrastructure are provided by TP-Link’s products, and a wise configuration will permit us to profit from the benefits and security required by each company or case.” —Grupoinfo 24
ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 16 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 SFP-слота 100/1000 Мбит/с
1 консольный порт RJ45
1 консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100Base-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Вентиляторы 0
Физический разъём замка Yes
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (Ш × Д × В) 440*220*44 мм
Крепление В стойку
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
Максимальное энергопотребление 11,47 Вт
Максимальное тепловыделение 39,14 БТЕ/час
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способность 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 26,78 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов 8K
Кадры Jumbo 9216 байт
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Static Routing
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 14 aggregation groups, containing 8 ports per group)
STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Loopback detection
802.3x Flow Control
L2PT
Виртуальные сети Поддержка до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола; частный VLAN
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону
Безопасность Привязка по IP-MAC-Port-VID
AAA
Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
IPv6 ACL
DHCPv6 Snooping
IPv6 Interface
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
IPv6 ACL
IPv6 Interface
IPv6 Routing
DHCPv6 Snooping
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
PPPoE Circuit ID
DHCP Relay
DHCP Server
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Dual Image
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
DDM
Настройки времени:SNTP
Встроенная функция NDP/NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Восстановление пароля
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Подпишитесь на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Check products and services for your region.