• Châssis rackable 14 emplacements
     
      Comparez
    • Châssis rackable 14 emplacements
    • Châssis rackable 14 emplacements
    TL-MC1400
    Châssis rackable 14 emplacements
    • 14-Slot
    • Rackmount
    • Redundant power supply
    • Mounted two fans
  • Module MiniGBIC
     
      Comparez
    • Module MiniGBIC
    TL-SM311LM
    Module MiniGBIC
    • 2× Gigabit LC Ports
    • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
    • Up to 550m/275m Distance
  • Module MiniGBIC
     
      Comparez
    • Module MiniGBIC
    TL-SM311LS
    Module MiniGBIC
    • 2× Gigabit LC Ports
    • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
    • Up to 10 km Distance
  • Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX
     
      Comparez
    • Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX
    TL-SM321A
    Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX
    • 1× Gigabit LC Port
    • LC Connector
    • Single-mode
    • Up to 10 km 
  • Module SFP WDM bidirectionnel 1000Base-BX
     
      Comparez
    • Module SFP WDM bidirectionnel 1000Base-BX
    TL-SM321B
    Module SFP WDM bidirectionnel 1000Base-BX
    • 1× Gigabit LC Port
    • Single-mode
    • Up to 10km

Comparez les produits(/3)

    SubscriptionTP-Link prend votre vie privée au sérieux. Pour plus de détails sur lesa poltique de confidentialité de TP-Link, veuillez consultez la page suivante Politique de confidentialité de TP-Link .