• Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
     
      Compare
    • Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
    TL-SM321B
    Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
    • 1× Gigabit LC Port
    • Single-mode
    • Up to 10km
  • Módulo SFP WDM bidireccional
     
      Compare
    • Módulo SFP WDM bidireccional
    TL-SM321A
    Módulo SFP WDM bidireccional
    • 1× Gigabit LC Port
    • LC Connector
    • Single-mode
    • Up to 10 km 
  • Módulo Mini-GBIC
     
      Compare
    • Módulo Mini-GBIC
    TL-SM311LS
    Módulo Mini-GBIC
    • 2× Gigabit LC Ports
    • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
    • Up to 10 km Distance
  • Módulo Mini-GBIC
     
      Compare
    • Módulo Mini-GBIC
    TL-SM311LM
    Módulo Mini-GBIC
    • 2× Gigabit LC Ports
    • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
    • Up to 550m/275m Distance
  • Chasis para montaje en rack de 14 bahías
     
      Compare
    • Chasis para montaje en rack de 14 bahías
    • Chasis para montaje en rack de 14 bahías
    TL-MC1400
    Chasis para montaje en rack de 14 bahías
    • 14-Slot
    • Rackmount
    • Redundant power supply
    • Mounted two fans

Compare Product(/3)

    SuscripciónTP-Link toma en serio su privacidad. Para obtener más detalles sobre las prácticas de privacidad de TP-Link, consulte la Política de privacidad de TP-Link.