Неуправляемый гигабитный 16-портовый коммутатор
- 16 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) c с автосогласованием и поддержкой Auto MDI/MDIX
- Энергосберегающая технология
- Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных
- Стальной корпус для настольного или настенного размещения
- Поддержка 802.1p/DSCP QoS и функции отслеживания сетевого трафика (IGMP snooping)
- Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
Increase Your Network Speed and Save Energy
16-Port Gigabit Desktop Switch
TL-SG116Link your devices, Create Convenient Business
The TL-SG116 Desktop Switch provides you an easy way to increase the speed of your network server and backbone connections. Whether you are at home or in the office, the TL-SG116 can always help you deal with your business quickly and easily.
Office Network
Home NetworkPlug and Play, Easy to Internet
A plug-and-play design makes for easy deployment without the need for a technician. Auto-negotiation on each port senses the link speed of a network device and intelligently adjusts for compatibility and optimal performance.
-
Connect to Power
-
Connect The Devices
IP Phone Fax telephone Computer Internet -
Enjoy
Gigabit Ports For Faster Speeds
Increase the speed of your network with the TL-SG116 16-port Gigabit desktop switch. Non-blocking, 16 10/100/1000Mbps ports enables instant transferring of large, bandwidth intensive files without interference.
Go Green with Your Ethernet
TP-Link’s latest generation of Unmanaged Switches make use of innovative energy-saving technologies. Power consumption automatically adjusts according to link status and cable length, allowing you to expand your network while minimizing your carbon footprint. Save the planet and lower your energy bills — it’s a win-win!
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i /802.3u /802.3ab /802.3x /802.1p |
|---|---|
| Интерфейс | 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, авто-MDI/MDIX (разьёмы RJ45) |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Физический разъём замка | Да |
| Внешний источник питания | Внешний адаптер питания (на выходе: 12 В / 1 A) |
| Светодиодные индикаторы | Индикаторы System Power Link/Act на каждом порту RJ-45 |
| Размеры (Ш × Д × В) | 286 × 111,7 × 25,4 мм |
| Макс. потребляемая мощность | 10 Вт (220 В / 50 Гц) |
| Максимальное тепловыделение | 34.12 БТЕ/час |
| Память буфера пакетов | 4.1 Мбит |
|---|---|
| Размер кадра Jumbo | 10KB |
| Скорость пересылки пакетов | 23.8 млн. пакетов в секунду |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Расширенные функции | Технология энергосбережения Контроль потока 802.3X 802.1p/DSCP QoS IGMP snooping |
|---|---|
| Метод передачи | Промежуточное хранение (Store and Forward) |
| Сертификация | CE, FCC ,RoHS |
|---|---|
| Комплект поставки | Коммутатор Адаптер питания Руководство по установке Резиновые ножки |
| Параметры окружающей среды | • Рабочая температура: 0...+40 °C • Температура хранения: –40...+70 °C • Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата • Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата |
From United States?
Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.