Tapo RV50 Pro Omni
곧 출시물걸레 로봇 청소기 (더욱 강력해진 자동 비움 충전 스테이션 포함)
- 15,000Pa의 초강력 흡입력: 한 번 지나갈 때마다 바닥에 묻은 오물을 손쉽게 제거합니다.
- 엉킴 방지 브러시: 충전 스테이션에 있을 때만 털을 절단하여 청소 중에 카펫이 상하거나 반려동물이 다치는 일이 없습니다.
- 걸레판 자동 분리: 털이 많고 푹신한 카펫을 청소할 때는 걸레판을 완전히 분리할 수 있습니다.
- DeepEdge 적응형 걸레질: 모서리 물걸레 팔을 뻗어서 좁은 공간, 모서리, 메인 물걸레가 닿지 않는 곳까지 청소합니다.
- 듀얼 레이저 정밀 회피: 전면과 측면에 달린 레이저 센서로 장애물을 실시간으로 감지하여 충돌을 최소화하고 가구 손상을 방지합니다.
- 60°C 온수로 물걸레 세척: 온수로 묵은 때까지 벗겨내므로 손빨래를 할 필요가 없습니다.
- 50°C 온풍 건조: 물걸레를 자동으로 건조하여 유지관리가 간편해지고 악취가 방지됩니다.

올인원 스테이션




장애물 회피

손대지 않아도 더 깔끔하게, 핸즈프리 청소
오수나 지저분한 물걸레를 직접 만질 필요 없이, 스테이션이 물걸레 세척, 건조, 먼지 비움, 세제 보충까지 전 과정을 자동으로 처리합니다.
60°C
온수 물걸레 세척
고온수 세척으로 물걸레 패드의 찌든 때까지 효과적으로 제거합니다. 번거로운 손빨래 없이 항상 청결한 물걸레 상태를 유지하세요.
50°C
온풍 건조
물걸레를 자동으로 건조하여 유지관리 시간을 단축하고 악취를 방지합니다.
한 번 지나간 자리를 빈틈없이 깨끗하게
15000Pa
강력한 흡입력
반려동물 털에 강한, 엉킴 방지 설계
곳곳에 엉킨 반려동물 털까지 효과적으로 제거하며 흡입부 막힘이나 브러시 엉킴, 바퀴 걸림 걱정을 줄여줍니다.
엉킴 방지 커팅 브러시
브러시에 감긴 털은 충전 테이션에서만 제거되어 청소 중에 카펫과 반려동물을 안전하게 보호합니다.
엉킴 방지 사이드 브러시
특수 회전 패턴으로 털이 감기기 전에 효과적으로 분리해 엉킴을 방지합니다.
엉킴 방지 보조 바퀴
털이 쌓이거나 감기지 않도록 설계되어 청소 내내 안정적인 성능을 유지합니다.
닿기 힘든 공간까지 알아서
DeepEdge 적응형 물걸레 청소
모서리 물걸레의 팔을 뻗어서 좁은 틈과 가장자리까지 꼼꼼하게 청소합니다.
새 바닥처럼 맑고 깨끗한 광택

힘들이지 않아도 반짝이는 바닥
듀얼 회전 물걸레가 강력한 압력과 고속 회전으로 얼룩을 효과적으로 제거해 바닥을 윤기 있게 마무리합니다.

물자국 없이 균일하게
내장된 95mL 물탱크가 물걸레를 일정하게 적셔 지나간 자리마다 얼룩 없이 고르게 빛나는 바닥을 완성합니다.
반려동물 구역 맞춤 케어
앱에서 반려동물의 식사 및 배변 공간을 지정하면 해당 구역의 흡입력을 높여 집중 청소합니다. 자동 먼지 비움 빈도를 조절하여 반려동물의 털과 이물질이 쌓이는 것을 줄일 수 있습니다.†
스마트 카펫 케어
카펫 재질을 자동으로 감지해 상황에 맞게 청소 방식을 최적화하며 섬유 손상은 줄이면서 깊숙한 먼지까지 꼼꼼하게 제거합니다.
탭 한 번으로, 나머지는 Tapo가 알아서
한 번의 설정으로 완성되는 맞춤형 청소
가구 배치와 공간 구조를 설정하기만 하면, '퍼펙트 핏 모드'가 집안 환경에 맞춰 최적의 청소 모드와 경로를 자동으로 적용합니다.
RV50 Pro Omni
-
로봇 청소기:
Φ350 × 100.3 mm
-
올인원 충전 스테이션:
480 × 350 × 475 mm

| 배터리 용량 | 5200 mAh |
|---|---|
| 재충전 및 재시작 | 지원 |
| 매핑 및 경로 설정 | dToF |
|---|---|
| 고정밀 매핑 | 지원 |
| 장애물 방지 | 듀얼 레이저 정밀 회피 |
| 장벽-교차 높이 | 20 mm / 0.78 in |
| 카펫 감지 | 지원 |
| 추락 방지 | 지원 (센서 4개) |
| 자가 세척 | 온수 140°F / 60°C |
|---|---|
| 온풍 건조 | 온풍 건조 22°F / 50°C |
| 세제 자동 분사 | 지원 |
| 스마트 오염 감지 | 지원 |
| 물탱크 탈취 시스템 | 지원 |
| 물걸레 자동 탈부착 | 지원 |
| 자동 먼지 비움 | 지원 |
| 자동 먼지 비움 흡입력 | 17000Pa |
| 먼지 봉투 용량 | 3L |
| 최대 흡입력 | 15000Pa |
|---|---|
| 흡입력 조절 | 5단계 |
| 먼지통 용량 | 280 ml |
| 헤파 필터 | H11 |
| 카펫 부스트 | 지원 |
| 물걸레질 | 지원 |
|---|---|
| 걸레질 유형 | DeepEdge 적응형 물걸레 듀얼 회전 물걸레 |
| 수위 조절 | 3단계 |
| 물탱크 용량 | 95 ml (로봇청소기) 5L (세척수 물탱크) 4L (오수 물탱크) |
| 3D Maps | 지원 |
|---|---|
| 실시간 추적 | 지원 |
| 복층 매핑 | 지원 |
| 청소 예약 | 지원 |
| 가상벽 | 지원 |
| 진입 금지 영역 | 지원 |
| 영역 청소 | 지원 |
| 제품 크기 | 로봇 진공청소기: Φ350 × 100.3 mm (Φ13.8 × 3.95 in) 올인원 클린 스테이션: 350 × 475 × 480 mm (13.8 × 18.7 × 18.9 in) |
|---|---|
| 패키지 구성품 | 로봇 청소기 (헤파 필터 및 사이드 브러시 포함) 올인원 스테이션 (3L 일회용 먼지봉투 포함) 3L 먼지 봉투 (교체용) 탈취 모듈 바닥 세정제 물걸레 키트 탈착식 걸레판 전원 케이블 사용자 설명서 |
| 무선 연결 | 802.11 b/g/n, 2.4 GHz Wi-Fi, 블루투스 4.2 (설정 전용) |
|---|---|
| 정격 입력 전압 | 100-120 VAC, 50/60 Hz (JP/US 버전) 또는 220-240 VAC, 50/60 Hz |
| 최대 충전 전력 소비 | 30 W (DC20 V 1.5 A) |
| 최대 작동 전력 소비 | 로봇청소기: 75W 자동 비움 스테이션: 600W 물걸레 세척: 1200W (일본/미국 버전) 또는 1500W |
| Google Home과 함께 작동 | 지원 |
| Amazon Alexa와 함께 작동 | 지원 |
| Matter와 호환 | 지원 |
†OTA 업데이트를 통해 사용할 수 있습니다.
이 제품의 사양 및 외관은 별도의 공지 없이 변경될 수 있습니다.





