신뢰할 수 있는 안정성을 제공합니다!

새로고침
필터 숨기기
필터 보이기
    •  

      PoE 지원

      1. PoE+ 802.3at (PSE) 포트 당 최대 30W

      2. PoE 802.3af (PSE) 포트 당 최대 15.4W

      3. PoE로 구동됨(PD)

      4. 지원 안 함

    •  

      설치 형태

      1. 데스크탑

      2. 데스크탑/랙마운트

      3. 랙마운트

    •  

      포트 개수

      1. 5

      2. 6

      3. 8-12

      4. 16-20

      5. 24-28

      6. 48-52

    •  

      주 포트 유형

      1. 패스트 이더넷 RJ45

      2. 기가비트 광포트

      3. 기가비트 RJ45

      4. 10G

    •  

      업링크 포트 타입

      1. 10 기가비트 광포트

      2. 기가비트 광포트

      3. 기가비트 RJ45

      4. 없음

    •  

      특성

      1. VLAN

      2. 팬리스

      3. IPv6 호스트/관리

      4. IPv6 고정 라우팅

      5. 정적경로 설정법

      6. 링크 어그리게이션

      7. 물리적인 스택

      8. 서비스품질(QoS)

      9. 멀티캐스트 라우팅

      10. 대체 전원 공급 장치

      11. 핫 스왑 PSU

    관리형 스위치

    • JetStream 28-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch
       
        비교
      • JetStream 28-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch
      • JetStream 28-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch
      • JetStream 28-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch
      T2600G-28SQ
      JetStream 28-Port Gigabit SFP L2 Managed Switch
      • 24× Gigabit SFP Slots
      • 4× Combo Gigabit RJ45 Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • L2+ feature Static Routing
    • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
       
        비교
      • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      • JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      T1600G-52TS(TL-SG2452)
      JetStream 48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • L2+ Feature Static Routing
    • JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
       
        비교
      • JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      • JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      • JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
      T2500G-10TS(TL-SG3210)
      JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
    • 4개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 L2 관리형 스위치
       
        비교
      • 4개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 L2 관리형 스위치
      • 4개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 L2 관리형 스위치
      • 4개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 L2 관리형 스위치
      T2600G-52TS(TL-SG3452)
      4개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 L2 관리형 스위치
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing
    • JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 PoE + 스위치 (4 개의 SFP 슬롯 포함)
       
        비교
      • JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 PoE + 스위치 (4 개의 SFP 슬롯 포함)
      • JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 PoE + 스위치 (4 개의 SFP 슬롯 포함)
      • JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 PoE + 스위치 (4 개의 SFP 슬롯 포함)
      T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
      JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 PoE + 스위치 (4 개의 SFP 슬롯 포함)
    • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 스위치
       
        비교
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 스위치
      T2600G-28TS(TL-SG3424)
      4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 스위치
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • RJ45/Micro-USB Console Port
      • L2+ feature Static Routing

    스마트 스위치

    • JetStream 8 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치 (2 개의 SFP 슬롯 포함)
       
        비교
      • JetStream 8 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치 (2 개의 SFP 슬롯 포함)
      • JetStream 8 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치 (2 개의 SFP 슬롯 포함)
      • JetStream 8 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치 (2 개의 SFP 슬롯 포함)
      T1500G-10MPS
      JetStream 8 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치 (2 개의 SFP 슬롯 포함)
      • 8× Gigabit PoE+ Ports
      • 2× Gigabit SFP Slots
      • 116 W PoE Power
    • 24 포트 10 / 100Mbps + 4 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
       
        비교
      • 24 포트 10 / 100Mbps + 4 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 24 포트 10 / 100Mbps + 4 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 24 포트 10 / 100Mbps + 4 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      T1500-28PCT
      24 포트 10 / 100Mbps + 4 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 24× 10/100Mbps PoE+ Ports
      • 4× Gigabit non-PoE Ports
      • 2× Combo Gigabit SFP Slots
      • 192 W PoE Power
    • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
       
        비교
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      T1600G-52PS(TL-SG2452P)
      4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 48 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 48× Gigabit PoE+ Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots 
      • 384 W PoE Power
      • L2+ Feature Static Routing
    • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
       
        비교
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      T1600G-28PS(TL-SG2424P)
      4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 PoE + 스위치
      • 24× Gigabit PoE+ Ports
      • 4× Gigabit SFP Slots
      • 192 W Power Supply
      • L2+ Feature Static Routing
    • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 스위치
       
        비교
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 스위치
      • 4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 스위치
      T1600G-28TS(TL-SG2424)
      4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스마트 스위치
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× SFP Slots
      • L2+ Feature Static Routing
    • 4 개의 10GE SFP + 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스택 가능 스마트 스위치
       
        비교
      • 4 개의 10GE SFP + 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스택 가능 스마트 스위치
      • 4 개의 10GE SFP + 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스택 가능 스마트 스위치
      • 4 개의 10GE SFP + 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스택 가능 스마트 스위치
      T1700G-28TQ
      4 개의 10GE SFP + 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 스택 가능 스마트 스위치
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • True physical stacking supports up to 6 units
      • 40Gbps bi-directional bandwidth
    • 4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 JetStream 12 포트 10GBase-T 스마트 스위치
       
        비교
      • 4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 JetStream 12 포트 10GBase-T 스마트 스위치
      • 4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 JetStream 12 포트 10GBase-T 스마트 스위치
      • 4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 JetStream 12 포트 10GBase-T 스마트 스위치
      T1700X-16TS
      4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 JetStream 12 포트 10GBase-T 스마트 스위치
      • 12× 10GBase-T Ports
      • 4× 10G SFP+ Slots
      • 320 Gbps Switching Capacity
      • L2+ feature Static Routing
    • 2 SFP 슬롯의 8포트 기가바이트 스마트 PoE 스위치(8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots)
       
        비교
      • 2 SFP 슬롯의 8포트 기가바이트 스마트 PoE 스위치(8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots)
      • 2 SFP 슬롯의 8포트 기가바이트 스마트 PoE 스위치(8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots)
      TL-SG2210P
      2 SFP 슬롯의 8포트 기가바이트 스마트 PoE 스위치(8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots)

    이지 스마트 스위치

    • JetStream 2개의 SFP 슬롯이 있는 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE+ 스위치
       
      신규 제품
        비교
      • JetStream 2개의 SFP 슬롯이 있는 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE+ 스위치
      • JetStream 2개의 SFP 슬롯이 있는 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE+ 스위치
      • JetStream 2개의 SFP 슬롯이 있는 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE+ 스위치
      TL-SG1218MPE
      JetStream 2개의 SFP 슬롯이 있는 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE+ 스위치
      289,000원
      • 16× Gigabit PoE+ Ports
      • 2× Gigabit SFP Slots
      • 802.3at/af
      • Rack-mountable Steel Case
    • 24 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
       
        비교
      • 24 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      • 24 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      • 24 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      TL-SG1024DE
      24 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Web/Utility Management
      • Plug and Play
    • 8 포트 PoE +를 갖춘 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE 스위치
       
        비교
      • 8 포트 PoE +를 갖춘 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE 스위치
      • 8 포트 PoE +를 갖춘 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE 스위치
      • 8 포트 PoE +를 갖춘 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE 스위치
      TL-SG1016PE
      8 포트 PoE +를 갖춘 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE 스위치
      • 8× Gigabit PoE+ Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • 802.3at/af
      • Web/Utility Management
    • 16 포트 기가비스 이지 스마트 스위치
       
        비교
      • 16 포트 기가비스 이지 스마트 스위치
      • 16 포트 기가비스 이지 스마트 스위치
      • 16 포트 기가비스 이지 스마트 스위치
      TL-SG1016DE
      16 포트 기가비스 이지 스마트 스위치
      • 16× Gigabit RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Web/Utility Management
      • Plug and Play
    • 4 포트 PoE가있는 8 포트 기가 비트 이지 스마트 스위치 <br>
       
        비교
      • 4 포트 PoE가있는 8 포트 기가 비트 이지 스마트 스위치 <br>
      • 4 포트 PoE가있는 8 포트 기가 비트 이지 스마트 스위치 <br>
      • 4 포트 PoE가있는 8 포트 기가 비트 이지 스마트 스위치 <br>
      TL-SG108PE
      4 포트 PoE가있는 8 포트 기가 비트 이지 스마트 스위치
      • 4× Gigabit PoE Ports
      • 802.3af
      • Web/Utility Management
      • Plug and Play
    • 8 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
       
        비교
      • 8 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      • 8 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      • 8 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      TL-SG108E
      8 포트 기가비트 이지 스마트 스위치
      • 8× 10/100/1000 Mbps ports
      • Plug and Play
      • Web/Utility Management
      • Durable Metal Casing
    • 8-포트 PoE+의 8-포트 기가바이트 데스크톱/락마운트(8-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch with 8-Port PoE+)
       
        비교
      • 8-포트 PoE+의 8-포트 기가바이트 데스크톱/락마운트(8-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch with 8-Port PoE+)
      • 8-포트 PoE+의 8-포트 기가바이트 데스크톱/락마운트(8-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch with 8-Port PoE+)
      TL-SG1008PE
      8-포트 PoE+의 8-포트 기가바이트 데스크톱/락마운트(8-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch with 8-Port PoE+)

    비관리형 스위치

    • 24-Port Gigabit Rackmount Switch
       
        비교
      • 24-Port Gigabit Rackmount Switch
      • 24-Port Gigabit Rackmount Switch
      • 24-Port Gigabit Rackmount Switch
      TL-SG1024
      24-Port Gigabit Rackmount Switch
      • 24× Gigabit RJ45 Ports
      • 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 48-Port Gigabit Rackmount Switch
       
        비교
      • 48-Port Gigabit Rackmount Switch
      • 48-Port Gigabit Rackmount Switch
      • 48-Port Gigabit Rackmount Switch
      TL-SG1048
      48-Port Gigabit Rackmount Switch
      • 48× Gigabit RJ45 Ports
      • 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 16-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
       
        비교
      • 16-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 16-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 16-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      TL-SF1016D
      16-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 16× 10/100 Mbps 포트
      • 그린 이더넷 기술
      • 플러그 앤 플레이

       

       

       
    • 5-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위칭허브
       
      인기 제품
        비교
      • 5-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위칭허브
      • 5-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위칭허브
      • 5-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위칭허브
      TL-SG105
      5-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위칭허브
      • 5× 기가비트 RJ45 포트 
      • 친환경 이더넷 기술
      • 플러그 앤 플레이
    • 8-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위치
       
      인기 제품
        비교
      • 8-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위치
      • 8-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위치
      • 8-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위치
      TL-SG108
      8-포트 10/100/1000Mbps 데스크탑 스위치
      • 8× 기가비트 RJ45 포트
      • 그린 이더넷 기술
      • 플러그 앤 플레이
    • 5-포트 기가비트 데스크톱 스위치
       
        비교
      • 5-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      • 5-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      • 5-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      TL-SG1005D
      5-포트 기가비트 데스크톱 스위치
    • 8-포트 기가비트 데스크톱 스위치
       
        비교
      • 8-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      • 8-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      • 8-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      TL-SG1008D
      8-포트 기가비트 데스크톱 스위치
      • 8× 기가비트 RJ45 포트
      • 데스크탑 플라스틱 케이스
      • 플러그 앤 플레이
       
    • 5-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
       
        비교
      • 5-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 5-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 5-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      TL-SF1005D
      5-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 5× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • 8-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
       
        비교
      • 8-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 8-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 8-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      TL-SF1008D
      8-포트 10/100Mbps 데스크톱 스위치
      • 8× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play
    • 16 포트 기가비트 랙마운트 스위치
       
        비교
      • 16 포트 기가비트 랙마운트 스위치
      TL-SG1016
      16 포트 기가비트 랙마운트 스위치
    • 16-Port 10/100Mbps Rackmount 스위치
       
        비교
      • 16-Port 10/100Mbps Rackmount 스위치
      • 16-Port 10/100Mbps Rackmount 스위치
      • 16-Port 10/100Mbps Rackmount 스위치
      TL-SF1016
      16-Port 10/100Mbps Rackmount 스위치
      • 16× 10/100Mbps RJ45 Ports
      • 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 24 포트 10 / 100Mbps 랙 마운트 스위치
       
        비교
      • 24 포트 10 / 100Mbps 랙 마운트 스위치
      • 24 포트 10 / 100Mbps 랙 마운트 스위치
      • 24 포트 10 / 100Mbps 랙 마운트 스위치
      TL-SF1024
      24 포트 10 / 100Mbps 랙 마운트 스위치
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 48-Port 10/100Mbps    Rackmount 스위치
       
        비교
      • 48-Port 10/100Mbps    Rackmount 스위치
      TL-SF1048
      48-Port 10/100Mbps Rackmount 스위치
      • 48× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 16 포트 기가비트 데스크탑 / 랙 마운트 스위치
       
        비교
      • 16 포트 기가비트 데스크탑 / 랙 마운트 스위치
      • 16 포트 기가비트 데스크탑 / 랙 마운트 스위치
      • 16 포트 기가비트 데스크탑 / 랙 마운트 스위치
      TL-SG1016D
      16 포트 기가비트 데스크탑 / 랙 마운트 스위치
    • 24 포트 기가비트 데스크톱/랙마운트 스위치(24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch)
       
        비교
      • 24 포트 기가비트 데스크톱/랙마운트 스위치(24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch)
      • 24 포트 기가비트 데스크톱/랙마운트 스위치(24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch)
      • 24 포트 기가비트 데스크톱/랙마운트 스위치(24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch)
      TL-SG1024D
      24 포트 기가비트 데스크톱/랙마운트 스위치(24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch)
    • 16-Port 10/100Mbps 스위치
       
        비교
      • 16-Port 10/100Mbps 스위치
      • 16-Port 10/100Mbps 스위치
      • 16-Port 10/100Mbps 스위치
      TL-SF1016DS
      16-Port 10/100Mbps 스위치
      • 16× 10/100Mbps RJ45 포트
      • 렉 마운트 가능한 스틸 케이스
      • 플러그 앤 플레이
       
    • 24-포트 10/100Mbps 데스크톱/랙마운트 스위치(24-port 10/100Mbps Desktop/Rackmount Switch)
       
        비교
      • 24-포트 10/100Mbps 데스크톱/랙마운트 스위치(24-port 10/100Mbps Desktop/Rackmount Switch)
      • 24-포트 10/100Mbps 데스크톱/랙마운트 스위치(24-port 10/100Mbps Desktop/Rackmount Switch)
      • 24-포트 10/100Mbps 데스크톱/랙마운트 스위치(24-port 10/100Mbps Desktop/Rackmount Switch)
      TL-SF1024D
      24-포트 10/100Mbps 데스크톱/랙마운트 스위치(24-port 10/100Mbps Desktop/Rackmount Switch)
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 4포트 PoE 포트가 있는 5포트 10/100Mbps 데스크탑 스위치
       
        비교
      • 4포트 PoE 포트가 있는 5포트 10/100Mbps 데스크탑 스위치
      • 4포트 PoE 포트가 있는 5포트 10/100Mbps 데스크탑 스위치
      • 4포트 PoE 포트가 있는 5포트 10/100Mbps 데스크탑 스위치
      TL-SF1005P
      4포트 PoE 포트가 있는 5포트 10/100Mbps 데스크탑 스위치
      • 4× 10/100Mbps PoE Ports, 1× 10/100Mbps non-PoE Port
      • 58 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • 4-포트 PoE를 갖춘 8-Port 10/100Mbps 데스크톱 스위치(8-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE)
       
        비교
      • 4-포트 PoE를 갖춘 8-Port 10/100Mbps 데스크톱 스위치(8-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE)
      • 4-포트 PoE를 갖춘 8-Port 10/100Mbps 데스크톱 스위치(8-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE)
      • 4-포트 PoE를 갖춘 8-Port 10/100Mbps 데스크톱 스위치(8-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE)
      TL-SF1008P
      4-포트 PoE를 갖춘 8-Port 10/100Mbps 데스크톱 스위치(8-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE)
      • 4× 10/100Mbps PoE Ports, 4× 10/100Mbps non-PoE Ports
      • 57 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • 4-포트 PoE를 가지고 있는 8-포트 기가바이트 데스크탑 스위치(8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE)
       
        비교
      • 4-포트 PoE를 가지고 있는 8-포트 기가바이트 데스크탑 스위치(8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE)
      • 4-포트 PoE를 가지고 있는 8-포트 기가바이트 데스크탑 스위치(8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE)
      • 4-포트 PoE를 가지고 있는 8-포트 기가바이트 데스크탑 스위치(8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE)
      TL-SG1008P
      4-포트 PoE를 가지고 있는 8-포트 기가바이트 데스크탑 스위치(8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE)
      • 4× Gigabit PoE Ports
      • 4× Gigabit non-PoE Ports
      • 55 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • 8-포트 기가비트 데스크탑/랙마운트 스위치 8포트 PoE+
       
        비교
      • 8-포트 기가비트 데스크탑/랙마운트 스위치 8포트 PoE+
      • 8-포트 기가비트 데스크탑/랙마운트 스위치 8포트 PoE+
      • 8-포트 기가비트 데스크탑/랙마운트 스위치 8포트 PoE+
      TL-SG1008MP
      8-포트 기가비트 데스크탑/랙마운트 스위치 8포트 PoE+
      • 8× Gigabit PoE+ Ports
      • 802.3at/af
      • Rack-mountable Steel Case
      • Plug and Play
    • 4 포트 PoE가 있는 5 포트 기가비트 데스크탑 스위치
       
        비교
      • 4 포트 PoE가 있는 5 포트 기가비트 데스크탑 스위치
      • 4 포트 PoE가 있는 5 포트 기가비트 데스크탑 스위치
      • 4 포트 PoE가 있는 5 포트 기가비트 데스크탑 스위치
      TL-SG1005P
      4 포트 PoE가 있는 5 포트 기가비트 데스크탑 스위치
      • 4× Gigabit PoE Ports
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 56 W PoE Power
      • Desktop Steel Case
      • Plug and Play
    • 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch
       
        비교
      • 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch
      • 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch
      • 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch
      TL-SF1024M
      24-Port 10/100Mbps Desktop Switch
      • 24× 10/100 Mbps RJ45 Ports
      • Desktop Plastic Case
      • Plug and Play

    액세서리

    • PoE 인젝터
       
      인기 제품
        비교
      • PoE 인젝터
      • PoE 인젝터
      • PoE 인젝터
      TL-POE150S
      PoE 인젝터
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • 10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터
       
        비교
      • 10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터
      MC100CM
      10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터
       
        비교
      • 10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터
      MC110CS
      10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 기가비트 다중 모드 미디어 컨버터
       
      인기 제품
        비교
      • 기가비트 다중 모드 미디어 컨버터
      MC200CM
      기가비트 다중 모드 미디어 컨버터
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 기가비트 단일 모드 미디어 컨버터
       
      인기 제품
        비교
      • 기가비트 단일 모드 미디어 컨버터
      MC210CS
      기가비트 단일 모드 미디어 컨버터
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 기가비트 SFP 미디어 컨버터
       
        비교
      • 기가비트 SFP 미디어 컨버터
      MC220L
      기가비트 SFP 미디어 컨버터
      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 14-Slot Rackmount Chassis
       
        비교
      • 14-Slot Rackmount Chassis
      • 14-Slot Rackmount Chassis
      TL-MC1400
      14-Slot Rackmount Chassis
      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • MiniGBIC 모듈
       
        비교
      • MiniGBIC 모듈
      TL-SM311LM
      MiniGBIC 모듈
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • MiniGBIC 모듈
       
        비교
      • MiniGBIC 모듈
      TL-SM311LS
      MiniGBIC 모듈
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • PoE Splitter
       
        비교
      • PoE Splitter
      • PoE Splitter
      • PoE Splitter
      TL-POE10R
      PoE Splitter
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • Power over Ethernet Adapter Kit
       
        비교
      • Power over Ethernet Adapter Kit
      • Power over Ethernet Adapter Kit
      • Power over Ethernet Adapter Kit
      TL-POE200
      Power over Ethernet Adapter Kit
      • 1× 10/100 Mbps PoE Port
      • 1× 10/100 Mbps non-PoE Port
      • 1× Injector and 1× Splitter included
      • 100 Meters PoE Extension

    제품 비교(/3)

      구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

      From United States (English)?

      Check products and services for your region.