JetStream 2개의 SFP 슬롯이 있는 16 포트 기가비트 이지 스마트 PoE+ 스위치 TL-SG1218MPE

  • 2개의 SFP 슬롯과 16개의 10/100/1000Mbps RJ45 PoE+ 포트
  • PoE 전력 총량 최대 192W로, 중소 규모 기업 감시 시스템에 이상적
  • 포트 우선 순위 기능은 비디오 모니터와 같은 민감한 애플리케이션 사용의 품질을 보장
  • 지능적인 전력 관리로 스위치 과부하를 방지 
  • 원활한 인터넷 서핑을 위한 QoS, IPTV의 트래픽을 최적화하기 위한 IGMP 스누핑

강력한 성능의 다목적 PoE 스위치

JetStreamTL-SG1218MPE

CCTV 사용에 이상적

TL-SG1218MPE는 802.3af/at PoE+ 표준을 준수하여 각 PoE 포트에서 최대 30W 전원 공급을 지원합니다. 총 PoE 전력은 16 개의 PoE 포트에서 192W이며, 중소 규모의 기업 감시 시스템에 이상적입니다.

IP 카메라 TL-SG1218MPE 공유기(라우터) 인터넷 감시 시스템

액세스 포인트를 위한 데이터 및 전력 전송

천장 설치형 AP 야외용 AP 벽면 설치형 AP

쉬운 사용

  • 1전원을 연결합니다

  • 2장치를 연결합니다

    IP 전화기 프린터 컴퓨터 인터넷
  • 3맘껏 사용하세요

지능적인 전력 관리

총 전력 소비가 192W를 초과하면 장치가 지능적으로 우선 순위가 낮은 포트의 전원을 차단하고 우선 순위가 높은 포트의 전원 공급을 유지하여, 전력 과부하 작동을 방지합니다.

전력 과부하 전력 관리 지능적인 전력 공급 192W 192W

고성능을 위한, 향상된 기능

QoS

끊김 없는

온라인

경험

예를 들면, 관리자는 음성 및 비디오 응용 프로그램이 지연없이 유지되도록 QoS를 기반으로 트래픽 우선 순위를 지정할 수 있습니다.

IGMP

스누핑

IPTV를 위한 트래픽 최적화

IGMP 스누핑은 멀티미디어 트래픽 전달을 최적화하여, IPTV와 같은 응용 프로그램의 네트워크 환경을 개선합니다.

손쉬운 관리

TL-SG1218MPE는 사용자가 트래픽 동작을 관찰할 수 있도록 네트워크 모니터링을 제공합니다. TL-SG1218MPE는 웹 기반 사용자 인터페이스 및 관리 유틸리티를 통해 네트워크 모니터링, 트래픽 우선 순위 지정 및 향상된 QoS를 포함하는 다양한 고급 기능을 제공합니다.

관리 유틸리티

유저 인터페이스

하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
인터페이스 16개의 10/100/1000 Mbps RJ45 포트
(자동 협상/자동 MDI/MDIX 감지)
2개의 기가비트 SFP 포트
네트워크 미디어 10BASE-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
100BASE-TX: UTP 카테고리 5, 5e 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
1000BASE-T: UTP 카테고리 5, 5e, 6 이상 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
1000BASE-X MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2개의 팬
물리적인 보안 락 가능
전원 공급 100-240V AC, 50/60 Hz
PoE+ 포트(RJ45) 표준: 802.3at/802.3af 호환
PoE+ Ports: 16 포트
전력 공급: 192W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 17.3 × 7.1 × 1.7 인치. (440 × 180 × 44 mm)
마운트 랙마운트 가능
최대 전력 소모량 18.73 W (220/50Hz. PD 연결 없이)
217.22 W (220/50Hz. 192W PD 연결 시)
최대 방열수치 63.89 BTU/h (PD 연결 없이)
741.15 BTU/h (192W PD 연결 시)
성능
스위칭 용량 36 Gbps
패킷 전달 속도 23.8 Mbps
MAC 주소 테이블 8K
패킷 버퍼 메모리 4.1 Mbit
점보 프레임 9 KB
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) 802.1p/DSCP 포트 기반 우선순위 지원
4개의 우선순위 대기열 지원
속도 제한
스톰 컨트롤
L2 기능 IGMP 스누핑 V1/V2/V3
정적 링크 집계
포트 미러링
케이블 진단
루프 방지
VLAN 최대 32개의 VLAN 동시 지원(4K VLAN ID 외에)
MTU/포트/태그 VLAN
관리 기능 웹 기반 GUI
이지 스마트 설정 유틸리티
전송 방법 저장 및 전달
기타
인증 KC, CE, FCC, RoHS
구성품 TL-SG1218MPE
파워 코드
설치 가이드
리소스 CD
랙마운트 키트
고무제 받침용 발
사용 환경 작동 온도: 0°C~50°C (32°F~122°F)
보관 온도: -40°C~70°C (-40°F~158°F)
작동 습도: 10% ~ 90% 비응축식
보관 습도: 5%~90% 비응축식