Tapo H200
Tapo 스마트 허브
- 다양한 장치 연결: 다양한 장치(최대 64개의 스위치‡, 센서 및 버튼, 4개의 카메라 또는 도어벨)를 연결하여 가정의 스마트 생태계를 구축합니다. Tapo C420, Tapo C400, Tapo D230 등과 함께 작동합니다.
- 스마트 알람 및 차임벨: 스마트 카메라(Tapo C420, Tapo C400), 비디오 도어벨(Tapo D230, Tapo D200) 및 센서와 함께 작동하여 움직임 또는 방문객을 감지하면 스마트 알람 또는 차임벨로 작동합니다.
- 로컬 microSD 스토리지: 카메라 또는 비디오 도어벨에서 녹화된 비디오를 허브가 장착된 microSD 카드(최대 512 GB)에 저장합니다.†
- 19가지 벨소리 옵션: 사용자 지정 시나리오에 맞게 다양한 내장 벨소리(최대 90 dB)를 지원합니다.
- 저전력 무선 연결: 초저전력 무선 프로토콜을 채택하여 스마트 센서와 버튼의 수명을 최대 10배 연장합니다.
- 음성 제어: Amazon Alexa 및 Google Home과 함께 작동하여 핸즈프리 자동화를 지원합니다.§
참고: 이 장치는 지정된 Sub-1G 대역 내에서만 작동합니다. 지역에 따라 지원하는 주파수 대역이 다릅니다. 사용하려는 장치나 허브가 동일한 Sub-1G 대역에서 호환되는지 확인하세요.
온습도 센서는 32개까지 연결할 수 있습니다.**
바로 여기에서
시작하는
스마트 홈
스마트 허브
Tapo H200
최대 64+4개 장치 지원
끊김 없는 스마트 라이프의 시작
스마트 알람 및 차임벨
512 GB
로컬 스토리지
스마트
액션
19개의
벨소리 옵션
저전력
무선연결
스케줄 및
타이머
Tapo 보안 생태계 구축
최대 64개의 스마트 센서, 버튼, 스위치와 4대의 카메라 또는 비디오 도어벨을 연결하여 더욱 스마트한 일상을 시작해보세요.
하나의 허브로 모든 장치 연결
Sub-1G 스위치(Tapo S210, S220), 센서(Tapo T150, T100, T110, T300, T310, T315), 버튼(Tapo S200B, S200D) 등
최대 64개 장치와 카메라 또는 비디오 도어벨 최대 4대까지 동시에 연결할 수 있습니다.*
최대 64+4 개 장치 지원‡
Matter로 시작하는 끊김 없는 스마트 라이프
Tapo 허브를 통해 Matter 인증 장치를 Apple Home, Google Home, Tapo 등 다양한 플랫폼에 원활하게 연결할 수 있습니다.
브랜드 간 경계를 허무는 통합 제어를 통해 더욱 편리하고 확장된 스마트 홈 경험을 제공합니다.
더 많은 Matter 인증 Tapo 제품이 곧 출시될 예정입니다.
Matter를 만나보세요
Matter는 서로 다른 스마트 홈 플랫폼에 속하는 IoT 장치 간의 원활한 통신을 보장하는 산업 통합 연결 표준입니다.
Tapo Matter 제품으로 스마트 홈의 잠재력을 펼쳐보세요.
Matter 설정 가이드>>

완벽한 호환성
더 이상 특정 플랫폼에 제한되지 않고 선택한 스마트 홈 생태계에 Tapo Matter 장치를 원활하게 통합할 수 있습니다.*
*선택한 타사 플랫폼의 허브가 필요합니다.

멀티 관리 지원
여러 플랫폼에서 동시에 또는 하나의 플랫폼에서 다양한 계정을 통해 Tapo Matter 장치를 제어하여 가족과 장치를 공유할 수 있습니다.
Tapo & Kasa Devices
Other Brands' Devices
신뢰성 및 보안
검증된 암호화 알고리즘을 채택한 Tapo Matter 장치는 LAN(로컬 네트워크)에서 다른 인증된 장치와 통신하여 레이턴시를 줄이고 보안을 강화합니다.
스마트 알람 및 차임벨
허브를 스마트 알람 또는 차임벨로 활용하여 Tapo 스마트 카메라, 비디오 도어벨, 센서 등과 연동하여 홈 보안을 강화하세요.∆
∆스마트 센서 또는 버튼은 별도 판매입니다.
512 GB 로컬 스토리지†
스마트 카메라 및 비디오 도어벨의 녹화 영상을 microSD 카드†(최대 512 GB)에 저장해 중요한 순간을 놓치지 않고 기록할 수 있습니다.
초저전력 무선 연결
초저전력 무선 프로토콜을 적용해 배터리 기반 장치의 사용 시간을 최대 10배까지 연장하여 더 오래도록 안심하고 사용할 수 있습니다.*

음성 어시스턴트
Google Home등 음성 어시스턴트와 연동해 핸즈프리로 장치를 제어하세요.
Turn off 23:00 Turn on 7:30
스케줄 및 타이머
다양한 상황에 맞춰 스케줄을 설정해 더욱 스마트한 라이프를 경험해 보세요.
19가지 벨소리 옵션
강아지 짖는 소리, 사이렌, 초인종 등 다양한 내장 벨소리를 지원하여 사용 환경에 따라 음량을 자유롭게 조절할 수 있습니다.
빠르고 간편한 설정
| 주파수 | 2.4 GHz Wi-Fi & sub-1G 920.9 MHz, 921.7 MHz, 922.3 MHz (US) |
|---|---|
| 버튼 | RESET 버튼 |
|---|---|
| LED 표시등 | 시스템 LED |
| 어댑터 입력 | 100-240 V, 50/60 Hz |
| 어댑터 출력 | 9 V, 0.85 A |
| 크기(가로 x 세로 x 높이) | 71.45 × 71.45 × 31.25 mm (2.8 × 2.8 × 1.2 in) |
| 패키지 구성 | 1× Tapo H200 1× RJ45 이더넷 케이블 1× 전원 어댑터 빠른 설치 가이드 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
|---|---|
| 인증 | KC,CE, FCC, RoHS, RCM |
|---|---|
†microSD 카드는 별도로 구매해야 합니다. ∆스마트 센서 또는 버튼은 별도로 구매해야 합니다.
‡Tapo H200은 최대 64개의 IoT 장치 (센서, 버튼, Sub-1G 스위치)와 최대 4개의 카메라/비디오 도어벨을 연결할 수 있습니다. 카메라/비디오 도어벨의 경우 현재 Tapo C420, Tapo C400, Tapo D230을 지원하며 향후 더 많은 모델을 지원할 예정입니다.
§Alexa 및 Google Home과 함께 사용하려면 Tapo H200을 IPC 장치, 스마트 센서 또는 Sub-1G 스위치에 연결해야 합니다.
*Tapo H200은 920.9 MHz, 921.7 MHz, 922.3 MHz (US)의 특정 주파수 대역에서 작동하는 sub-g 장치만 지원합니다.
**Wi-Fi 프로토콜을 사용하는 배터리 전원 장치와 비교합니다.
▲2구 스위치처럼 여러 개의 제어 장치를 가진 스마트 장치는 각 제어 장치가 스마트 허브에서 각각 하나의 장치로 계산됩니다. 예를 들어 2구 스위치인 Tapo S220을 허브에 추가하면 2개의 장치로 계산됩니다. 마찬가지로 온도와 습도를 모두 측정하는 Tapo T310 및 T315 온습도 센서 역시 2개의 장치로 계산됩니다. 자세한 내용은 하나의 Tapo 허브에 몇 개의 장치까지 동시에 연결할 수 있나요? FAQ에서 확인해 주시기 바랍니다.
이 제품의 사양 및 외관은 별도의 공지 없이 변경될 수 있습니다.
