액세서리

새로고침
필터 숨기기
필터 보이기
    •  

      액세서리 유형

      1. 미디어 컨버터

      2. 리버스 PoE 스위치

      3. PoE 어댑터

      4. SFP 모듈

      5. 10G SFP+ 모듈

      6. SFP+ 케이블

      7. 전원 공급 모듈

      8. 랙 마운트 섀시

    • 10GBase-LR SFP+ LC 모듈
       
      신규 제품
        비교
      • 10GBase-LR SFP+ LC 모듈
      • 10GBase-LR SFP+ LC 모듈
      • 10GBase-LR SFP+ LC 모듈
      TL-SM5110-LR
      10GBase-LR SFP+ LC 모듈
      • 2개 10G LC 포트
      • 1310 nm 단일모드
      • LC Duplex 커넥터
      • 최대 10 km 거리 전송
    • PoE+ 인젝터
       
      신규 제품
        비교
      • PoE+ 인젝터
      • PoE+ 인젝터
      • PoE+ 인젝터
      TL-POE160S
      PoE+ 인젝터
      • 2 기가비트 포트가 더 빠른 수신을 보장합니다. 
      • 최대 30W 를 공급하며 IEEE802.3af/at 표준을 준수합니다. 
      • 이더넷 케이블을 통해 데이터와 전력을 동시에 전송하여 설치비용을 줄일 수 있습니다. 
      • 디바이스가 필요로하는 전력을 자동으로 정확히 알아내고 공급합니다. 
      • 벽면형 그리고 데스크톱 디자인으로 대부분의 시나리오에 적합합니다.  
      • 플러그앤 플레이 설치는 추가적인 설정이 필요 없습니다. 
      • 통합 전원 공급 장치
    • 10GBase-SR SFP+ LC 모듈
       
      신규 제품
        비교
      • 10GBase-SR SFP+ LC 모듈
      • 10GBase-SR SFP+ LC 모듈
      • 10GBase-SR SFP+ LC 모듈
      TL-SM5110-SR
      10GBase-SR SFP+ LC 모듈
      • 2개 10G LC 포트
      • 850 nm 멀티모드
      • LC Duplex 커넥터
      • 최대 300 m 거리 전송
    • PoE 인젝터
       
      인기 제품
        비교
      • PoE 인젝터
      • PoE 인젝터
      • PoE 인젝터
      TL-POE150S
      PoE 인젝터
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • 10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터
       
        비교
      • 10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터
      MC100CM
      10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터
      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터
       
        비교
      • 10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터
      MC110CS
      10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터
      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 기가비트 다중 모드 미디어 컨버터
       
      인기 제품
        비교
      • 기가비트 다중 모드 미디어 컨버터
      MC200CM
      기가비트 다중 모드 미디어 컨버터
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 기가비트 단일 모드 미디어 컨버터
       
      인기 제품
        비교
      • 기가비트 단일 모드 미디어 컨버터
      MC210CS
      기가비트 단일 모드 미디어 컨버터
      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 기가비트 SFP 미디어 컨버터
       
        비교
      • 기가비트 SFP 미디어 컨버터
      MC220L
      기가비트 SFP 미디어 컨버터
      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • 14-Slot Rackmount Chassis
       
        비교
      • 14-Slot Rackmount Chassis
      • 14-Slot Rackmount Chassis
      TL-MC1400
      14-Slot Rackmount Chassis
      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • MiniGBIC 모듈
       
        비교
      • MiniGBIC 모듈
      TL-SM311LM
      MiniGBIC 모듈
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • MiniGBIC 모듈
       
        비교
      • MiniGBIC 모듈
      TL-SM311LS
      MiniGBIC 모듈
      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • PoE Splitter
       
        비교
      • PoE Splitter
      • PoE Splitter
      • PoE Splitter
      TL-POE10R
      PoE Splitter
      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • Power over Ethernet Adapter Kit
       
        비교
      • Power over Ethernet Adapter Kit
      • Power over Ethernet Adapter Kit
      • Power over Ethernet Adapter Kit
      TL-POE200
      Power over Ethernet Adapter Kit
      • 1× 10/100 Mbps PoE Port
      • 1× 10/100 Mbps non-PoE Port
      • 1× Injector and 1× Splitter included
      • 100 Meters PoE Extension

    제품 비교(/3)

      구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

      From United States?

      Check products and services for your region.