MC220L

기가비트 SFP 미디어 컨버터

  • 1 10/100/1000Mbps 자동 교섭 RJ45 포트 (자동 MDI/MDIX 지원)
  • Half 듀플렉스 / Full 듀플렉스 자동 교섭 전송 모드
  • IEEE 802.3ab 및 IEEE 802.3z 준수
  • FX 포트 초고속 교환 지원
  • 최대 전송 거리는 삽입 SFP에 따라 상이 

제품 기능

MC220L는 1000BASE-SX/LX 광섬유를 10/100/1000Base-T 구리 미디어로 변환하거나, 그 역으로 변환하기 위해 설계된 미디어 컨버터입니다.  IEEE802.3ab 1000Base-T 및 IEEE802.3z 1000Base-SX 표준을 준수하는 MC220L은 LC-Type 커넥터를 이용한 멀티 모드/싱글 모드 광섬유 케이블에 사용하기 위해 고안되었습니다. MC220L는 멀티 모드 광섬유를 적용할 경우 850nm 케이블로, 싱글 모드를 적용할 경우 1310nm 케이블로 데이터를 송수신합니다.

이 모듈은 독립된 장치(새시 필요 없음)로 사용 가능하며, TP-Link TL-MC1400 새시, TX 포트의 자동 MDI/MDI-X, 전면 패널 상태 LED 등과 함께 사용할 수도 있습니다. MC220L은 SFP 모듈을 사용하여 확장된 광섬유 거리에서 전송하며, 최대 전송 거리는 삽입하는 SFP 모듈에 따라 상이합니다.

MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Basic Function Half 듀플렉스 / Full 듀플렉스 자동 교섭 전송 모드
최대 전송 거리는 삽입된 SFP 모듈에 따라 상이
Ports 1 1000M SFP 포트
1 10/100/1000M RJ45 포트 (자동 MDI/MDIX)
Wave Length 사용된 SFP 모듈에 따라 상이
Network Media 1000BASE-X 멀티 모드/싱글 모드 SFP 모듈
Network Media 1000BASE-T UTP 카테로기 5, 5e 케이블 (최대 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
LED Indicators PWR, Link/Act
크기 (가로x세로x높이) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply 외부 전원 어댑터
Max Power Consumption 1.7W
Safety & Emission KC, FCC, CE, RoHS
환경 작동 온도: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
보관 온도: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
작동 습도: 10%~90% 비응축
보관 습도: 5%~90% 비응축

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

해당 지역의 제품, 이벤트 및 서비스를 받아보세요.