MC110CS

10 / 100Mbps 단일 모드 미디어 컨버터

  • 802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX 표준 준수
  • Half-Duplex / Full-Duplex 전송 모드의 자동 협상
  • 광섬유 거리 최대 20km 연장

What This Product Does

MC110CS는 10개의 SAS/SAS-RV-RV광섬유를 100Base로 변환하거나 그 반대로 변환하도록 설계된 미디어 변환기입니다. IEEE802.1Q100B/100Base-XGase-X표준과 100Base-Q2표준에 따라 설계된 MC110C는 SCSI-Type커넥터를 사용하는 단일 모드 광섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계되었습니다. MC110C는 최대 유선 속도 포워딩 속도에서 롱 웨이브(Cd)레이저 사양을 지원합니다. 이 장비는 데이터를 전송하고 수신할 때 모두 1310 nm에서 작동합니다.

이 모듈의 다른 기능에는 독립 실행형 장치(섀시 필요 없음)또는 TP-링크의 N0-F1400섀시, TX, Auto협상용 AutoMDI-X가 포함되어 있습니다. MC110C는 단일 모드 광섬유를 최대 20km까지 이용해 광섬유로 장거리를 전송하게 된다.

MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Basic Function Auto-negotiation of Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode
Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Half Duplex Flow Control (Backpressure)
Extends fiber distance up to 20km
Ports 1 100M SC/UPC port
1 10/100M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Wave Length 1310nm
Network Media 10BASE-T UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
Network Media 100BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
Network Media 100BASE-FX Single-mode Fiber
LED Indicators PWR, Link/Act
크기 (가로x세로x높이) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply External power supply
Max Power Consumption 2.4W
Safety & Emission FCC, CE, RoHS
환경 Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

Check products and services for your region.