MC100CM

10/100Mbps 멀티 모드 미디어 컨버터

  • 802.8 g/100h/100Base-V/L표준을 준수합니다.
  • 반범용 전송 모드의 자동 협상
  • 섬유 거리를 2km까지 확대

What This Product Does

MC100C/M는 100BASE-FX fiber 섬유를 100Base-TX copper 미디어로 변환하거나 그 반대로 하기 위해 설계된 미디어 변환기이다. IEEE802.8 W10/100Base-L/s및 10.ase-L표준에 따라 설계된 MC100C/M는 SCSI-Type커넥터를 사용하여 멀티 모드 섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계된다. M/C/M는 장거리용 레이저 규격을 유선 속도 전송 속도로 지원한다. 1310 nm는 데이터 전송 및 수신 모두에서 작동합니다.

이 모듈의 다른 기능에는 독립 실행형 장치(섀시 필요 없음)또는 티피링크의 duplex mode, TX, Auto협상용 AutoMDI-X가 포함되어 있습니다. MC100mc는 다중 모드 섬유를 최대 2킬로미터까지 사용하여 연장된 광섬유 거리를 전송합니다.

MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Basic Function Auto-negotiation of Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode
Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Half Duplex Flow Control (Backpressure)
Extends fiber distance up to 2km
Ports 1 100M SC/UPC port
1 100M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Wave Length 1310nm
Network Media 10BASE-T UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
Network Media 100BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
Network Media 100BASE-FX Multi-mode Fiber
LED Indicators PWR, Link/Act
크기 (가로x세로x높이) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply External power supply
Max Power Consumption 2.4W
Safety & Emission FCC, CE, RoHS
환경 Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

Check products and services for your region.