TL-SM5110-SR

発売予定

10GBase-SR SFP+ LCトランシーバー

  • マルチモードSFP+ LCトランシーバー
  • 利便性の高いホットプラグ対応
  • DDM(Digital Diagnostic Monitoring)対応
  • 10G SFP + MSAと互換性あり
  • JetStream TL-SG3428XやTL-SG3428XMP等の10G SFP +ポート搭載スイッチと互換性あり

本製品の特徴

TL-SM5110-SRは、10Gbpsイーサネット接続によって転送距離を延長するように設計された、10GBASE-SR対応の高性能850nmマルチモードSFP+トランシーバーです。各50/125µmまたは62.5/125µm光ファイバーケーブルで最大300mまたは33mの全二重10Gイーサネット接続をサポートします。

ハードウェア機能
DDM Yes
SFP-MSA Yes
ホットスワップ Yes
トランシーバー
規格およびプロトコル IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
波長 850nm
電源 3.3V
ファイバータイプ 50/125um or 62.5/125umマルチモード
最大ケーブル長 300m (OM3)
データレート 10Gbps
ポートタイプ LC/UPC
安全性&エミッション FCC, CE
動作環境 動作温度: 0–70 ℃ (32–158 ℉)
保存温度: -40–80 ℃ (-40–176 ℉)
動作湿度: 10–90% RH 結露を避けてください
保存湿度: 5–90% RH 結露を避けてください

ニュース&オファーTP-Linkはプライバシーを重要視しています。TP-Linkのプライバシーポリシーは TP-Link's Privacy Policyを御覧ください。

From United States?

お住まいの地域の製品やイベント・サービスを確認する。