1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール

  • WDM 双方向 SFP モジュール
  • 単一のファイバー繊維を用いて WDM 双方向技術をサポートし、低コスト

本製品の説明

TP-Link の TL-SM321B は、各方向について異なる波長を用いることで単一のファイバーを用いて転送を行う最新の標準 1000Base-BX を採用しています。TP-Link のルーター、スイッチ、メディア コンバーターを用いて最大 10km までネットワーク距離を延長でき、高速性と安定性を実現できます。
メディアコンバーター&モジュール
規格およびプロトコル IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
波長 TX: 1310nm / RX: 1550nm
電源 3.3V
安全性&エミッション FCC, CE
ケーブル Single-mode Fiber
ファイバータイプ 9/125 μm Single-mode
最大ケーブル長 10km
データレート 1.25Gbps
ポートタイプ LC/UPC
動作環境 動作温度: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
保存温度: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
動作湿度: 10%~90% 結露を避けてください
保存湿度: 5%~90% 結露を避けてください

ニュース&オファーTP-Linkはプライバシーを重要視しています。TP-Linkのプライバシーポリシーは TP-Link's Privacy Policyを御覧ください。

From United States?

お住まいの地域の製品やイベント・サービスを確認する。