Гигабитный Ethernet медиаконвертер

  • 10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX
  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • FX порт с поддержкой горячей замены
КУПИТЬ 1590,00 руб.

Предназначение устройства

MC220L — это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX с витой парой 10/100/1000Base-T. В паре с SFP‑модулем медиаконвертер позволит без труда расширить охват текущей гигабитной сети по оптоволокну. MC220L разработан под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base‑SX/LX и предназначен для использования с многомодовым/одномодовым SFP‑модулем. Конвертер отлично подойдёт для создания P2P‑подключений на большие расстояния, например, для удалённого видеонаблюдения.

Среди других особенностей следует отметить возможность использования медиаконвертера как с шасси (например, TL‑MC1400), так и без него. На фронтальной панели имеются индикаторы состояния, позволяющие отслеживать состояние в реальном времени. MC220L позволяет увеличить дальность передачи на расстояние, поддерживаемое подключённым SFP‑модулем.

Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Порты 1 1000 Мбит/с SFP порт
1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля
Сетевая среда 1000BASE-X Многомодовый/одномодовый SFP-модуль
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, Link/Act
Размеры (Ш × Д × В) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 1,7 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Get products, events and services for your region.