• Решения
    1. Все решения
    2. По отрасли
    3. По сценарию
    4. Почему TP-Link?
    5. Конфигуратор сети
  • Устройства
    1. Коммутаторы JetStream
    2. Облако Omada SDN
    3. Wi-Fi оборудование Pharos
    4. Маршрутизаторы SafeStream
    5. Видеонаблюдение VIGI
  • Технологии
    1. Все технологии
    2. Облачные
    3. Беспроводные
    4. Проводные
  • Партнёры
    1. Партнёрская программа
    2. Обучение и сертификация
    3. Учебный центр
  • Поддержка
  • Сообщество

Гигабитный Ethernet медиаконвертер

  • 10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX
  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • FX порт с поддержкой горячей замены
КУПИТЬ 1590,00 руб.

Предназначение устройства

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. 

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние, поддерживаемое включенным в него SFP-модулем.

Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Порты 1 1000 Мбит/с SFP порт
1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля
Сетевая среда 1000BASE-X Многомодовый/одномодовый SFP-модуль
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, Link/Act
Размеры (Ш × Д × В) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 1,7 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE, RoHS
Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации

Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

From United States?

Check products and services for your region.