• Решения
    1. Все решения
    2. По отрасли
    3. По сценарию
    4. Почему TP-Link?
    5. Конфигуратор сети
  • Устройства
    1. Коммутаторы JetStream
    2. Облако Omada SDN
    3. Wi-Fi оборудование Pharos
    4. Маршрутизаторы SafeStream
  • Технологии
    1. Все технологии
    2. Облачные
    3. Беспроводные
    4. Проводные
  • Партнёры
    1. Партнёрская программа
    2. Обучение и сертификация
    3. Учебный центр
  • Поддержка
  • Сообщество

Аксессуары

Обновить
Скрыть фильтр
Показать фильтр
    •  

      Аксессуары

      1. Медиаконвертер

      2. Reverse PoE

      3. PoE-адаптер

      4. SFP-модуль

      5. Модуль SFP+ 10 Гбит/с

      6. Кабель SFP+

      7. Блок питания

      8. Шасси для стойки

    • Гигабитный WDM медиаконвертер
       
      Скоро
        Сравнить
      • Гигабитный WDM медиаконвертер
      • Гигабитный WDM медиаконвертер
      • Гигабитный WDM медиаконвертер
      TL-FC311B-2
      Гигабитный WDM медиаконвертер
      • 1 гигабитный порт RJ45
      • 1 гигабитный оптоволоконный разъём SC
      • Дальность до 2 км
    • Гигабитный WDM медиаконвертер
       
      Скоро
        Сравнить
      • Гигабитный WDM медиаконвертер
      • Гигабитный WDM медиаконвертер
      • Гигабитный WDM медиаконвертер
      TL-FC311A-2
      Гигабитный WDM медиаконвертер
      • 1 гигабитный порт RJ45
      • 1 гигабитный оптоволоконный разъём SC
      • Дальность до 2 км
    • WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
       
      Скоро
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
      TL-FC111B-20
      WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 100 Мбит/с
      • 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с
      • Дальность до 20 км
    • WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
       
      Скоро
        Сравнить
      • WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
      TL-FC111A-20
      WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
      • 1 порт RJ45 100 Мбит/с
      • 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с
      • Дальность до 20 км
    • Инжектор PoE+
       
      Скоро
        Сравнить
      • Инжектор PoE+
      • Инжектор PoE+
      TL-POE160S
      Инжектор PoE+
      • Два гигабитных порта
      • Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт
      • Передача данных и питания по одному кабелю Ethernet
      • Автоматическое определение требуемой мощности
      • Возможность настенной и настольной установки
      • Быстрая настройка благодаря Plug and Play
      • Встроенный источник питания
    • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
       
      Новинка
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
      TL-SM321B-2
      1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
      • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
      • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
      • Совместимость со стандартом SFP-MSA
      • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
      • Поддержка горячей замены
    • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
       
      Новинка
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
      TL-SM321A-2
      1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль
      • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
      • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
      • Совместимость со стандартом SFP-MSA
      • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
      • Поддержка горячей замены
    • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
        Сравнить
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU3M
      3-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 3 м
    • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
       
        Сравнить
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      TXC432-CU1M
      1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
      • Разъём SFP+ с обоих концов
      • Расстояние до 1 м
    • 14-слотовое шасси для медиаконвертеров
       
        Сравнить
      • 14-слотовое шасси для медиаконвертеров
      • 14-слотовое шасси для медиаконвертеров
      TL-MC1400
      14-слотовое шасси для медиаконвертеров
      • 14 слотов
      • Монтируется в стойку
      • Резервный блок питания
      • Два встроенных вентилятора
    • Модуль питания, 150 Вт
       
        Сравнить
      • Модуль питания, 150 Вт
      • Модуль питания, 150 Вт
      PSM150-AC
      Модуль питания, 150 Вт
      • Выходная мощность до 150 Вт
      • Модуль питания для коммутаторов линейки T3700G/T2700G
    • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
       
        Сравнить
      • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      • 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      TX432
      10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+
      • Два 10-гигабитных слота SFP+
      • Опциональный модуль для моделей T3700G‑28TQ/T2700G‑28TQ
      • Совместим с трансиверами и кабелями SFP+
    • Модуль MiniGBIC
       
        Сравнить
      • Модуль MiniGBIC
      TL-SM311LS
      Модуль MiniGBIC
      • 2 гигабитных порта LC
      • Однорежимный, mini-GBIC, интерфейс LC
      • Расстояние до 10 км
    • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
       
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
      TL-SM321A
      1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
      • 1 гигабитный порт LC
      • Разъём LC
      • Однорежимный
      • Расстояние до 10 км
    • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
       
        Сравнить
      • 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
      TL-SM321B
      1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
      • 1 гигабитный порт LC
      • Однорежимный
      • Расстояние до 10 км
    • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
       
        Сравнить
      • 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      TXM431-LR
      10GBase-LR SFP+ LC трансивер
      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Однорежимный 1310 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 10 км
    • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
       
        Сравнить
      • 10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      TXM431-SR
      10GBase-SR SFP+ LC трансивер
      • Два 10-гигабитных порта LC
      • Многорежимный 850 нм
      • Дуплексный разъём LC
      • Расстояние до 300 м
    • Сплиттер PoE
       
        Сравнить
      • Сплиттер PoE
      • Сплиттер PoE
      • Сплиттер PoE
      TL-POE10R
      Сплиттер PoE
      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Инжектор PoE
       
        Сравнить
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      • Инжектор PoE
      TL-POE150S
      Инжектор PoE
      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • 802.3af
      • До 100 метров
    • Инжектор Passive PoE 24 В
       
      Новинка
        Сравнить
      • Инжектор Passive PoE 24 В
      • Инжектор Passive PoE 24 В
      • Инжектор Passive PoE 24 В
      TL-POE2412G
      Инжектор Passive PoE 24 В
      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • Питание PoE 12 Вт
      • Пластиковый корпус
    • Инжектор Passive PoE 48 В
       
      Новинка
        Сравнить
      • Инжектор Passive PoE 48 В
      • Инжектор Passive PoE 48 В
      • Инжектор Passive PoE 48 В
      TL-POE4824G
      Инжектор Passive PoE 48 В
      • 1 гигабитный порт PoE
      • 1 гигабитный порт без PoE
      • Питание PoE 24 Вт
      • Пластикоый корпус
    • Набор адаптеров РоЕ
       
        Сравнить
      • Набор адаптеров РоЕ
      • Набор адаптеров РоЕ
      • Набор адаптеров РоЕ
      TL-POE200
      Набор адаптеров РоЕ
      • 1 порт PoE 10/100 Мбит/с
      • 1 порт 10/100 Мбит/с без PoE
      • 1 инжектор и 1 сплиттер входят в комплект
      • Удлинитель PoE на 100 метров

    Сравнение устройств(/3)

      Подписаться на рассылкуМы с ответственностью относимся к вашим персональным данным. Полный текст политики конфиденциальности доступен здесь.

      From United States (English)?

      Check products and services for your region.