Redefinir
Hide Filter
Ver Filtros
    •  

      Special Filter

      1. 25G SFP28 Modules

      2. 10G SFP+ Modules

      3. 1G SFP Modules

      4. RJ45 Modules

      5. SFP+ Cables

    • 40GBase-SR QSFP+ MPO Transceiver
       
      Brevemente
        Comparar
      • 40GBase-SR QSFP+ MPO Transceiver
      • 40GBase-SR QSFP+ MPO Transceiver
      • 40GBase-SR QSFP+ MPO Transceiver
      TL-SM7110-SR

      40GBase-SR QSFP+ MPO Transceiver

      • 40GBASE-SR4 at 10.3125 Gbps Per Lane
      • MPO Connector
      • Single Fiber
      • Hot Swappable
    • Omada 25GBase-SR SFP28 LC Transceiver
       
      Brevemente
        Comparar
      • Omada 25GBase-SR SFP28 LC Transceiver
      • Omada 25GBase-SR SFP28 LC Transceiver
      • Omada 25GBase-SR SFP28 LC Transceiver
      SM6110-SR

      Omada 25GBase-SR SFP28 LC Transceiver

      • 2× 25G LC Ports
      • 850 nm Multi-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 300 m Distance
    • Omada 1 Meter 10G SFP+ Direct Attach Cable
       
      Projeto
        Comparar
      • Omada 1 Meter 10G SFP+ Direct Attach Cable
      SM5220-1M(TL-SM5220-1M)

      Omada 1 Meter 10G SFP+ Direct Attach Cable

      • 10G SFP+ connector on both sides
      • Up to 1 m Distance
    • Omada 25GBase-LR SFP28 LC Transceiver
       
      Brevemente
        Comparar
      • Omada 25GBase-LR SFP28 LC Transceiver
      • Omada 25GBase-LR SFP28 LC Transceiver
      • Omada 25GBase-LR SFP28 LC Transceiver
      SM6110-LR

      Omada 25GBase-LR SFP28 LC Transceiver

      • 2× 25G LC Ports
      • 1310 nm Single-Mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • Módulos SFP+ RJ45 10G BASE-T
       
      Novo
        Comparar
      • Módulos SFP+ RJ45 10G BASE-T
      • Módulos SFP+ RJ45 10G BASE-T
      • Módulos SFP+ RJ45 10G BASE-T
      TL-SM5310-T

      Módulos SFP+ RJ45 10G BASE-T

      • Conecção 10 Gigabit RJ45
      • Plug and Play
      • Invólucro metálico
      • Alta Compatibilidade**
    • 1000BASE-T RJ45 SFP Module
       
      Novo
        Comparar
      • 1000BASE-T RJ45 SFP Module
      • 1000BASE-T RJ45 SFP Module
      • 1000BASE-T RJ45 SFP Module
      TL-SM331T

      1000BASE-T RJ45 SFP Module

      • Gigabit Connection
      • Plug and Play
      • Durable Metal Casing
      • Ensured Compatibility
    • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
       
      Novo
        Comparar
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver
      TL-SM5110-LR

      10GBase-LR SFP+ LC Transceiver

      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-Mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
       
      Novo
        Comparar
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      TL-SM321A-2

      1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

      • Adota o mais recente padrão 1000Base-BX
      • Distância de transmissão de até 2 km com fibra OS1/2 a 9/125 μm SMF (Fibra Singlemode Simplex)
      • Em conformidade com o Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP-MSA)
      • Suporta monitorização de diagnóstico digital (DDM)
      • Suporta Hot Swappable. 
    • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
       
      Novo
        Comparar
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      • 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
      TL-SM5110-SR

      10GBase-SR SFP+ LC Transceiver

      • 2× 10G LC Ports
      • 850 nm Multi-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 300 m Distance
    • Omada 3 Meters 10G SFP+ Direct Attach Cable
       
      Projeto
        Comparar
      • Omada 3 Meters 10G SFP+ Direct Attach Cable
      SM5220-3M(TL-SM5220-3M)

      Omada 3 Meters 10G SFP+ Direct Attach Cable

      • 10G SFP+ connector on both sides
      • Up to 3 m Distance
    • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
       
      Novo
        Comparar
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      TL-SM321B-2

      1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

      • Adota o mais recente padrão 1000Base-BX
      • Distância de transmissão de até 2 km com fibra OS1/2 a 9/125 μm SMF (Fibra Singlemode Simplex)
      • Em conformidade com o Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP-MSA)
      • Suporta monitorização de diagnóstico digital (DDM)
      • Suporta Hot Swappable. 
    • MiniGBIC Module
       
        Comparar
      • MiniGBIC Module
      • MiniGBIC Module
      • MiniGBIC Module
      TL-SM311LM

      MiniGBIC Module

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Módulo SFP SingleMode Duplex 20Km
       
        Comparar
      • Módulo SFP SingleMode Duplex 20Km
      • Módulo SFP SingleMode Duplex 20Km
      • Módulo SFP SingleMode Duplex 20Km
      TL-SM311LS

      Módulo SFP SingleMode Duplex 20Km

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 20 km Distance
    • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
       
        Comparar
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      TL-SM321A

      1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-Mode
      • Up to 20 km 
    • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
       
        Comparar
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      • 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
      TL-SM321B

      1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

      • 1× Gigabit LC Port
      • Single-Mode
      • Up to 20 km

    Comparar Produtos(/3)

      From United States?

      Obtenha produtos, eventos e serviços para a sua região.