Год:
--  
    Nov.2021
    22

    TP-Link представляет важное обновление Omada SDN (v.5.0.15)

    Алматы, 22 ноября 2021 г. – Компания TP-Link®, ведущий мировой поставщик сетевых решений, сообщает о выпуске новой версии программного контроллера Omada SDN, предназначенного для облачного управления масштабируемой сетевой инфраструктурой на базе продуктов TP-Link для бизнеса. Загрузить новую версию программного контроллера и узнать о новых функциях можно уже сейчас. В дальнейшем нашей компанией будут созданы обновления и для аппаратных контроллеров Omada SDN.

     

     


     

    В чём заключаются основные изменения?

    Обновлённая версия контроллера включает новые бизнес-функции, в числе которых несколько порталов аутентификации с множественным входом, динамический VLAN и Radius DM. Наши инженеры учли просьбы и предложения, обсуждавшиеся в сообществе пользователей TP-Link. Основные изменения, включённые в новую версию:

    • Двухфакторная аутентификация для получения облачного доступа
    • В раздел Services добавлена функция DHCP Reservation, позволяющая выполнять предварительную настройку и резервирование IP-адресов за пределами диапазона DHCP
    • В раздел Hotspot Portal добавлена поддержка Form Authentication (аутентификация с помощью портальной формы)
    • В "быструю" настройку (Quick setup) добавлена предварительная настройка интернета
    • Оптимизирован начальный интерфейс контроллера на Windows и др.

    С версии 5.1 планируется добавить такие удобные для администратора инструменты, как HeatMap (симуляция карты покрытия планируемой сети Wi-Fi и уровней сигналов точек доступа), расширенные отчеты по состоянию сети, расписание обновлений ПО, автосохранение конфигурации по протоколам FTP/TFTP/SFTP/SCP и многое другое

    Напоминаем, что программный контроллер Omada SDN абсолютно бесплатен для пользователей, его попросту следует скачать с нашего официального сайта и установить на ПК под управлением Windows/Linux.

     

    Точки доступа серии ЕАР. Новый контроллер Omada SDN, равно как и предыдущий в большей степени создан для работы с потолочными, розеточными и наружными точками доступа с поддержкой беспроводных стандартов от Wi-Fi 4 до Wi-Fi 6, с помощью которых вы можете создать масштабируемую легко настраиваемую и управляемую сеть.

    Управляемые коммутаторы L2+ и Smart-коммутаторы JetStream от компании TP-Link являются идеальным решением для построения сетей малого и среднего бизнеса, а также корпоративных и кампусных сетей. Для этого эти коммутаторы обладают обширным функционалом, включающим в себя приоритезацию трафика (QoS), сегментацию сетей на уровне VLAN (4000 VLAN ID одновременно), разнообразные методы управления (web/SSH/SSL/telnet/SNMP/RMON и пр.) и расширенные функции L2+/L2 (статическая маршрутизация, OAM, L2PT и sFlow).
    Кроме этого, все эти коммутаторы интегрированы Omada SDN, что означает централизованное управление из одного интерфейса (контроллера) из любого места и в любое время.
     

    Маршрутизаторы SafeStream могут использоваться как обычные роутеры - в автономном режиме, однако, они способны интегрироваться в решение Omada SDN и становиться частью всей этой сети. Маршрутизаторы под управлением Omada получают дополнительные возможности, наиболее важной из которых является Multi-DHCP - организации до 16 VLAN, каждая с собственным IP-интерфейсом, подсетью и DHCP-сервером.

    О TP-Link
    Компания TP-Link, основанная в 1996 году, является глобальным поставщиком надежных сетевых устройств и аксессуаров, задействованных во всех аспектах повседневной жизни. Аналитическая фирма IDC неизменно оценивает компанию как поставщика продуктов Wi-Fi №1, 3 поставляющего продукцию в более чем 170 стран и обслуживающую сотни миллиардов людей по всему миру.

    Как одна из ведущих мировых компаний в сетевой индустрии, TP-Link более 25 лет занимается итеративными изобретениями и испытаниями. Чтобы реализовать видение того, как сделать превосходную цифровую жизнь доступной для всех, мы объединяем новейшие технологии и ноу-хау в продукты, идеально подходящие для сценариев использования нескольких устройств.

    Для получения дополнительной информации о TP-LINK посетите нас на сайте www.tp-link.com/kz или подпишитесь на нас:
    - Facebook
    - YouTube

    https://www.tp-link.com/kz/business-networking/

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    From United States?

    Получайте информацию о продуктах, событиях и услугах для вашего региона.