TL-SG1218MP

곧 출시

18 포트 기가비트 랙마운트 스위치 (16 PoE+ 포함)

  • 16 × 기가비트 PoE+ RJ45 포트, 2 × 기가비트 PoE 미지원 RJ45 포트, 2 × 콤보 기가비트 SFP 슬롯 포함
  • 각 PoE 포트에 최대 30 W의 전력 공급과 모든 PoE 포트에 250 W의 높은 전력 공급 제공*
  • IEEE 802.3af/at 와 호환되는 PD 장치와 함께 작동
  • 별도의 구성 및 설치가 필요 없는 플러그 앤 플레이
  • 802.1p/DSCP를 통해 지연 시간에 민감한 트래픽을 원활하게 지원
  • 견고한 금속 커버와 전문 방열 설계로 넓은 작동 온도 (0–50 ℃) 범위 제공

TP-Link PoE 기술에 대해 더 알아보기 >

  • TP-Link PoE 스위치 소개 영상

 프로페셔널 고성능 18 포트 기가비트
랙마운트 스위치 (16 포트 PoE+ 포함)

플러그 앤 플레이, 고성능 다목적 PoE 스위치

JetStream TL-SG1218MP

  •  

    250 W PoE
    전력 공급*

  •  

    기가비트 포트

  •  

    플러그 앤 플레이

  •  

    트래픽 QoS 
    우선순위 지정

  •  

    지능형 전력 관리

  •  

    견고한 금속 외관

  •  

    넓은 작동 온도 범위

다양한 응용 사례를 위한
전용 16 포트 PoE+ 스위치 (250 W 전력 공급) 

802.3af/at PoE+ 표준을 준수하며 각 PoE 포트당 최대 30W를 지원합니다. 16× 기가비트 PoE+ 포트의 총 250 W PoE 전력 공급량은 사무실, 기숙사 및 소규모 비즈니스를 위한 감시부터 네트워킹에 이르기까지 다양한 응용 사례에 적용됩니다. 또한 IP 카메라, 액세스 포인트, IP 전화, 컴퓨터, 프린터 등과 완벽하게 호환됩니다.

16× 기가비트 PoE+ 포트
각 포트 당 최대 30 W
총 250 W 전력 공급

TL-SG1218MP

공유기

인터넷

IP 카메라

IP 전화

액세스 포인트

별도의 구성이 필요 없는 플러그 앤 플레이

  • 전원 연결하기

  • 장치 연결하기

    IP 카메라 IP 전화 액세스 포인트 인터넷 TL-SG1218MP
  • 마음껏
    이용하세요

지연 없는 환경을
위한 QoS

QoS(서비스 품질)에 따라 트래픽의 우선순위를 지정하여 음성 및 비디오와 같이 지연 시간에 민감한 응용 프로그램에 원활한 트래픽을 제공합니다.

전력 과부하 방지를 위한 지능형 전력 관리

총 전력 소비량이 250 W를 초과할 때, 지능형 전력 관리는 우선순위가 낮은 포트의 전력을 차단하여 우선순위가 높은 포트의 전력이 공급되도록 합니다. 이는 전력 과부하 작동으로부터 장치를 보호하며 장치에 필요한 PoE 전력을 자동으로 감지하여 PoE 미지원 장비가 손상되지 않도록 보호합니다.

전력 과부하 지능형 전력 관리 지능형 전력 공급 250 W 250 W

우수한 방열 및
넓은 작동 온도 범위

견고한 금속 커버와 전문 방열 설계로 넒은 작동 온도 (0–50℃) 범위를 제공합니다.

  •  

    견고한 금속 외관

  •  

    넓은 작동 온도

  •  

    랙마운트

  •  

    친환경 기술

다양한 응용 시나리오

TL-SG1218MP는 IP 카메라, 액세스 포인트 및 IP 전화와 같은 PoE 장치와 완벽하게 호환됩니다. 또한 PC, 프린터 및 IPTV와 같은 PoE 미지원 유선 장치와도 함께 작동합니다. 

  •  

    감시 시스템

    IP 카메라와 함께 작동

  •  

    컨퍼런스

    IP 전화로 통화 가능

  •  

    Wi-Fi 커버리지

    Omada EAP와 함께 작동

  •  

    유선 연결

    PC 및 프린터와 함께 작동 

하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
인터페이스 • 16× PoE+ 기가비트 RJ45 포트
• 2× 기가비트 PoE 미지원 RJ45 포트
• 2× 콤보 기가비트 SFP 슬롯
네트워크 미디어 • 10BASE-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
• 100BASE-TX: UTP 카테고리 5, 5e 케이블 (최대 100m)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
• 1000BASE-T: UTP 카테고리 5, 5e, 6 이상 케이블 (최대 100m)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (최대 100m)
• 1000BASE-X MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2
물리적인 보안 락 가능
전원 공급 100–240 VAC, 50/60 Hz
PoE+ 포트(RJ45) • 표준: 802.3at/802.3af 호환
• PoE 포트: 포트 1~16
• PoE 전력 공급량: 250 W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 17.3 × 7.1 × 1.73 (440 × 180 × 44 mm)
마운트 랙마운트 가능
최대 전력 소모량 • 21.4 W (220/50 Hz. PD 장치 미 연결 시)
• 286.64 W (220/50 Hz. 250 W PD 장치 연결 시)
최대 방열수치 • 72.97 BTU/h (PD 장치 미 연결 시)
• 977.44 BTU/h (250 W PD 장치 연결 시)
성능
스위칭 용량 36 Gbps
패킷 전달 속도 26.78 Mbps
MAC 주소 테이블 8K
패킷 버퍼 메모리 4.1 Mbit
고급 기능 • IEEE 802.3af/at와 호환 PD 장치와 호환
• 802.1p/DHCP QoS
• Mac 주소 자가 학습 및 자동 에이징
• 전이중 모드용 IEEE802.3x 흐름 제어 및 반이중 모드용 배압
점보 프레임 10 KB
기타
인증 KC, CE, FCC, RoHS
구성품 • TL-SG1218MP
• 설치 가이드
• 전원 코드
• 랙마운트 키트
• 고무 받침대
사용 환경 • 작동 온도: 0–50 °C (32–122 °F)
• 보관 온도: -40–70 °C (-40–158 °F)
• 작동 습도: 10–90% RH 이슬 맺힘이 없는 상태
• 보관 습도: 5–90% RH 이슬 맺힘이 없는 상태

*PoE 총 공급량은 실험실 테스트를 기반으로 합니다. 실제 PoE 전력 공급량은 보장되지 않으며 클라이언트 제한 및 환경 요인에 따라 다릅니다. 

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States?

해당 지역의 제품, 이벤트 및 서비스를 받아보세요.