T2600G-28TS (TL-SG3424)

4 개의 SFP 슬롯이있는 JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 스위치

• 모든 포트의 기가비트 이더넷 연결은 최대 속도의 데이터 전송을 제공합니다.
• L2 기능 - 정적 라우팅은 네트워크 리소스를보다 효율적으로 사용하기 위해 내부 트래픽을 라우팅하는 데 유용합니다.
• IP-MAC- 포트 바인딩, ACL, 포트 보안, DoS 방어, 스톰 제어, DHCP 스누핑, 802.1X 인증 및 반경을 통해 강력한 보안 전략 제공
• L2 / L3 / L4 QoS 및 IGMP 스누핑으로 음성 및 비디오 애플리케이션 최적화
이중 IPv4 / IPv6 스택, MLD 스누핑, IPv6 인접 검색을 통한 IPv6 지원
• 웹, CLI (콘솔 포트, 텔넷, SSH), SNMP, RMON 및 이중 이미지는 풍부한 관리 정책을 제공합니다.

더보기 >

관련 사례

  • Grupoinfo 24

    TP-Link Helps Grupoinfo24 to Build Reliable and Affordable Business Network

    Grupoinfo 24

    TP-Link Helps Grupoinfo24 to Build Reliable and Affordable Business Network

    “TP-Link’s products provide us with excellent performance, ease-of-management, and a robust feature set. All the important features that we can expect from a correct networking infrastructure are provided by TP-Link’s products, and a wise configuration will permit us to profit from the benefits and security required by each company or case.” —Grupoinfo 24
하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
인터페이스 24 10 / 100 / 1000Mbps RJ45 포트
(자동 Negotiation / 자동 MDI / MDIX)
4 개의 1000Mbps SFP 슬롯
1 RJ45 콘솔 포트
1 마이크로 USB 콘솔 포트
네트워크 미디어 10BASE-T : UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100BASE-TX / 1000Base-T : UTP 카테고리 5, 5e 이상 케이블
(최대 100m)
1000BASE-X : MMF, SMF
팬(Fan) 수량 Fanless
물리적인 보안 락 Yes
전원 공급 100~240VAC, 50/60Hz
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 17.32 * 8.7 * 1.73 in. (440 * 220 * 44 mm)
마운트 Rack Mountable
최대 전력 소모량 15.33W (220V/50Hz)
최대 방열수치 52.30 BTU/h
성능
Bandwidth/Backplane 56Gbps
패킷 전달 속도 41.67Mpps
MAC 주소 테이블 16k
점보 프레임 9216 Bytes
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) 802.1p CoS / DSCP 우선 순위 지원
8 개의 우선 순위 대기열 지원
대기열 예약 : SP, WRR, SP + WRR
포트 / 흐름 기반 속도 제한
음성 VLAN
L2 기능 정적 라우팅
DHCP 릴레이
IGMP 스누핑 V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (그룹 당 8 개의 포트를 포함하는 최대 14 개의 집계 그룹)
스패닝 트리 STP / RSTP / MSTP
BPDU 필터링 / 보호
TC / Root Protect
루프백 감지
802.3x 흐름 제어
L2PT
VLAN 최대 4K VLAN 동시 지원 (4K VLAN ID 중)
802.1Q / MAC / 프로토콜 기반 / 사설 VLAN
GARP / GVRP
액세스 컨트롤 리스트 소스 및 대상 MAC 주소를 기반으로하는 L2 ~ L4 패키지 필터링,
IP 주소, TCP / UDP 포트, 802.1p, DSCP, 프로토콜 및 VLAN ID
시간 범위 기반
보안 IP-MAC-Port 바인딩
AAA
802.1x 및 RADIUS 인증
DoS 방어
동적 ARP 검사 (DAI)
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
포트 보안
브로드 캐스트 / 멀티 캐스트 / Unknown- 유니 캐스트 스톰 제어
IPv6 듀얼 IPv4 / IPv6 스택
MLD (Multicast Listener Discovery) 스누핑
IPv6 이웃 검색 (ND)
경로 최대 전송 단위 (MTU) 발견
인터넷 제어 메시지 프로토콜 (ICMP) 버전 6
TCPv6 / UDPv6
IPv6 ACL
DHCPv6 스누핑
IPv6 인터페이스
IPv6 어플리케이션 DHCPv6 클라이언트
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
IPv6 ACL
IPv6 인터페이스
IPv6 라우팅
DHCPv6 스누핑
관리 기능 웹 기반 GUI 및 CLI 관리
SNMP v1 / v2c / v3 - 공개 MIB 및 TP-Link 개인 MIB와 호환 가능
RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
s 플로우
PPPoE 회선 ID
DHCP 릴레이
DHCP 서버
DHCP / BOOTP 클라이언트, DHCP 스누핑, DHCP Option82
이중 이미지
CPU 모니터링
포트 미러링
시간 설정 : SNTP
통합 된 NDP / NTDP 기능
펌웨어 업그레이드 : TFTP 및 웹
시스템 진단 : VCT
SYSLOG & 공공 MIBS
비밀번호 복구
기타
인증 CE, FCC, RoHS
구성품 스위치
전원 코드
설치 설명서
리소스 CD
랙 마운트 키트
고무 발
운영 시스템 Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
사용 환경 작동 온도 : 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
보관 온도 : -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉)
작동 습도 : 10 % ~ 90 % 비 응축
보관 습도 : 5 % ~ 90 % 비 응축

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States (English)?

Check products and services for your region.