T2600G-28MPS (TL-SG3424P)

JetStream 24 포트 기가비트 L2 관리 형 PoE + 스위치 (4 개의 SFP 슬롯 포함)

• 최대 총 384W의 전력을 공급하는 24 개의 802.3at / af 호환 POE + 포트


• 정적 라우팅 L2 기능은 네트워크 리소스를 보다 효율적으로 사용하기 위해 내부 트래픽을 라우팅하는데 유용합니다.


• IP-MAC-Port-VID 바인딩, ACL, 포트 보안, DoS 방어, Storm Control, DHCP 스누핑, 802.1X 인증 및 RADIUS는 강력한 보안 전략을 제공합니다.


• L2 / L3 / L4 QoS 및 IGMP 스누핑은 음성 및 비디오 애플리케이션을 최적화합니다.


이중 IPv4 / IPv6 스택, MLD 스누핑 및 IPv6 인접 라우터 검색을 통한 IPv6 지원


• 웹, CLI (콘솔 포트, 텔넷, SSH), SNMP, RMON 및 이중 이미지는 강력한 관리 기능을 제공합니다.

더보기 >

관련 솔루션

  • Hospitality

    TP-Link Omada SDN allows hotels to build the reliable, cost-effective wireless networks that drive progress and keep guests happy and coming back for another stay.

    • Full WiFi coverage and wired connections
    • Flexible guest control
    • Seamless roaming
    • Easy Management
  • Education

    Due to its reliable, scalable, and secure network solution, TP-Link has been widely acknowledged by global customers in the Education market ranging from infant schools with a few APs up to colleges and universities with hundreds of APs.

    • Easy management
    • High-density WiFi
    • Full WiFi coverage and wired connections
    • VPN and security
  • Switches for Business WiFi

    For small and medium-sized businesses, a network switch is the fundamental component to build their business network. It provide the way for employees to communicate and share information within a local area network (LAN), supporting your business networking needs and boosting productivity.

    • High-Speed Wired LAN Network
    • Manage with Ease
    • Abundant Security Strategies
    • Lower Yours Costs
    • Comprehensive Products
더보기 >

관련 사례

  • Barranquilla Plaza Hotel

    TP-Link Helps Barranquilla Plaza Hotel Build a Reliable and Efficient Network

    Barranquilla Plaza Hotel

    TP-Link Helps Barranquilla Plaza Hotel Build a Reliable and Efficient Network

    “HBP management has expressed intense satisfaction with their newly implemented solution and 100% of the staff has reported improved internet service. TP-Link’s Omada Solution provided the reliable, high-performance wireless network that HBP and its guests demanded.”
하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
인터페이스 24 10 / 100 / 1000Mbps RJ45 포트 (자동 Negotiation / 자동 MDI / MDIX)
4 개의 1000Mbps SFP 슬롯
1 콘솔 포트
1 마이크로 USB 콘솔 포트
네트워크 미디어 10BASE-T : UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100BASE-TX / 1000Base-T : UTP 카테고리 5, 5e 이상 케이블 (최대 100m)
1000BASE-X : MMF, SMF
팬(Fan) 수량 2
물리적인 보안 락 Yes
전원 공급 100~240VAC, 50/60Hz
PoE+ 포트(RJ45) 표준 : 802.3at / af 준수
PoE + 포트 : 24 포트
전원 공급 장치 : 384W
크기 ( 가로 x 세로 x 높이 ) 17.3*13*1.7 in.(440*330*44 mm)
마운트
랙 마운트 가능
최대 전력 소모량 29.02W (PD가 연결되지 않은 220V / 50Hz)
468.7W (110V / 60Hz 및 384W PD 연결)
최대 방열수치 99.02BTU / h (PD가 연결되지 않은 상태)
1599.20 BTU / h (384W PD 연결시)
성능
스위칭 용량 56Gbps
패킷 전달 속도 41.7Mpps
MAC 주소 테이블 16k
점보 프레임 9KB
소프트웨어 기능
서비스 품질(QoS) 802.1p CoS / DSCP 우선 순위 지원
8 개의 우선 순위 대기열 지원
대기열 예약 : SP, WRR, SP + WRR
포트 / 흐름 기반 속도 제한
음성 VLAN
L2 기능 정적 라우팅
DHCP 릴레이
DHCP 서버
IGMP 스누핑 V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (그룹 당 8 개의 포트를 포함하는 최대 14 개의 집계 그룹)
STP / RSTP / MSTP
BPDU 필터링 / 보호
TC / Root Protect
루프백 감지
802.3x 흐름 제어
L2PT
VLAN 최대 4K VLAN 동시 지원 (4K VLAN ID 중)
802.1Q / MAC / 프로토콜 기반 / 사설 VLAN
GARP / GVRP
액세스 컨트롤 리스트 소스 및 대상 MAC 주소, IP 주소, TCP / UDP 포트, 802.1p, DSCP, 프로토콜 및 VLAN ID를 기반으로하는 L2 ~ L4 패키지 필터링
시간 범위 기반
보안 IP-MAC-Port 바인딩
AAA
802.1x 및 RADIUS 인증
DoS 방어
동적 ARP 검사 (DAI)
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
포트 보안
브로드 캐스트 / 멀티 캐스트 / Unknown - 유니 캐스트 스톰 제어
IPv6 듀얼 IPv4 / IPv6 스택
MLD (Multicast Listener Discovery) 스누핑
IPv6 이웃 검색 (ND)
경로 최대 전송 단위 (MTU) 발견
인터넷 제어 메시지 프로토콜 (ICMP) 버전 6
TCPv6 / UDPv6
IPv6 ACL
DHCPv6 스누핑
IPv6 인터페이스
IPv6 어플리케이션 DHCPv6 클라이언트
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
IPv6 ACL
IPv6 인터페이스
IPv6 라우팅
DHCPv6 스누핑
관리 기능 웹 기반 GUI 및 CLI 관리
SNMP v1 / v2c / v3 - 공개 MIB 및 TP-Link 개인 MIB와 호환 가능
RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
s 플로우
PPPoE 회선 ID
DHCP / BOOTP 클라이언트, DHCP 스누핑, DHCP Option82
이중 이미지
CPU 모니터링
포트 미러링
시간 설정 : SNTP
통합 된 NDP / NTDP 기능
펌웨어 업그레이드 : TFTP 및 웹
시스템 진단 : VCT
SYSLOG & 공공 MIBS
비밀번호 복구
기타
인증 CE, FCC, RoHS
구성품 스위치
전원 코드
빠른 설치 안내서
리소스 CD
랙 마운트 키트
고무 발
운영 시스템 Microsoft® Windows® XP, Vista™, 7, 8, 10, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
사용 환경 작동 온도 : 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
보관 온도 : -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉)
작동 습도 : 10 % ~ 90 % 비 응축
보관 습도 : 5 % ~ 90 % 비 응축

구독TP-Link는 귀하의 개인 정보 보호를 중요하게 생각합니다. TP-Link의 개인 정보 보호에 대한 자세한 내용은, TP-Link의 개인 정보 보호 정책을 참조하십시오.

From United States (English)?

Check products and services for your region.