リセット
フィルターを隠す
フィルターを表示
    •  

      Special Filter

      1. 10G SFP+モジュール

      2. 1G SFPモジュール

      3. RJ45モジュール

      4. SFP+ケーブル

    • (型番変更:SM5310-T)10G BASE-T RJ45 SFP+ モジュール
       
      新製品
        比較する
      • (型番変更:SM5310-T)10G BASE-T RJ45 SFP+ モジュール
      • (型番変更:SM5310-T)10G BASE-T RJ45 SFP+ モジュール
      • (型番変更:SM5310-T)10G BASE-T RJ45 SFP+ モジュール
      TL-SM5310-T

      (型番変更:SM5310-T)10G BASE-T RJ45 SFP+ モジュール

      • 10G接続
      • プラグ&プレイ
      • 金属製筐体
      • 高い互換性**
    • (型番変更:SM331T)1000BASE-T RJ45 SFPモジュール
       
      新製品
        比較する
      • (型番変更:SM331T)1000BASE-T RJ45 SFPモジュール
      • (型番変更:SM331T)1000BASE-T RJ45 SFPモジュール
      • (型番変更:SM331T)1000BASE-T RJ45 SFPモジュール
      TL-SM331T

      (型番変更:SM331T)1000BASE-T RJ45 SFPモジュール

      • ギガビット接続
      • プラグ&プレイ**
      • 金属製筐体
      • 高い互換性***
    • (型番変更:SM5110-LR)10GBase-LR SFP+ LCトランシーバー
       
        比較する
      • (型番変更:SM5110-LR)10GBase-LR SFP+ LCトランシーバー
      • (型番変更:SM5110-LR)10GBase-LR SFP+ LCトランシーバー
      • (型番変更:SM5110-LR)10GBase-LR SFP+ LCトランシーバー
      TL-SM5110-LR

      (型番変更:SM5110-LR)10GBase-LR SFP+ LCトランシーバー

      • 10G LCポート×2
      • 1310 nmシングルモード
      • LCデュプレックスコネクタ
      • 最長10 kmまで
    • (型番変更:SM5110-SR)10GBase-SR SFP+ LCトランシーバー
       
        比較する
      • (型番変更:SM5110-SR)10GBase-SR SFP+ LCトランシーバー
      • (型番変更:SM5110-SR)10GBase-SR SFP+ LCトランシーバー
      • (型番変更:SM5110-SR)10GBase-SR SFP+ LCトランシーバー
      TL-SM5110-SR

      (型番変更:SM5110-SR)10GBase-SR SFP+ LCトランシーバー

      • 10G LCポート×2
      • 850 nmマルチモード
      • LCデュプレックスコネクタ
      • 最長300 mまで
    • 10ギガビット 2ポート SFP +モジュール
       
        比較する
      • 10ギガビット 2ポート SFP +モジュール
      • 10ギガビット 2ポート SFP +モジュール
      TX432

      10ギガビット 2ポート SFP +モジュール

      • 10G SFP+スロット×2
      • T3700G-28TQ/T2700G-28TQ用オプションモジュール
      • SFP+トランシーバー/SFP+ケーブルと互換性有り
    • 10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバー
       
        比較する
      • 10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバー
      TXM431-LR

      10Gベース-LR SFP+ LC トランシーバー

      • 10G LC ポート× 2
      • 1310 nm シングルモード
      • LCデュプレックスコネクター
      • 最長10 kmまで利用可能
    • 10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
       
        比較する
      • 10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー
      TXM431-SR

      10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー

      • 10G LCポート×2
      • 850nmマルチモード
      • LCデュプレックスコネクター
      • 最長300mまで
    • (型番変更:SM321A)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
       
        比較する
      • (型番変更:SM321A)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      • (型番変更:SM321A)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      TL-SM321A

      (型番変更:SM321A)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール

      • ギガビットLCポート×1
      • LCコネクター
      • シングルモード
      • 最長10 kmまで
    • (型番変更:SM321B)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
       
        比較する
      • (型番変更:SM321B)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      • (型番変更:SM321B)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール
      TL-SM321B

      (型番変更:SM321B)1000Base-BX WDM 双方向 SFP モジュール

      • ギガビットLCポート×1
      • シングルモード
      • 最長10 kmまで
    • (型番変更:SM311LS)MiniGBIC モジュール
       
        比較する
      • (型番変更:SM311LS)MiniGBIC モジュール
      • (型番変更:SM311LS)MiniGBIC モジュール
      • (型番変更:SM311LS)MiniGBIC モジュール
      TL-SM311LS

      (型番変更:SM311LS)MiniGBIC モジュール

      • ギガビットLCポート×2
      • シングルモード /MiniGBIC/ LCインターフェース
      • 最長20 kmまで
    • (型番変更:SM311LM)MiniGBIC モジュール
       
        比較する
      • (型番変更:SM311LM)MiniGBIC モジュール
      • (型番変更:SM311LM)MiniGBIC モジュール
      • (型番変更:SM311LM)MiniGBIC モジュール
      TL-SM311LM

      (型番変更:SM311LM)MiniGBIC モジュール

      • ギガビットLCポート×2
      • マルチモード/ MiniGBIC/ LCインターフェース
      • 最長550m/275mまで
    • (型番変更:SM5220-3M)直結型10G SFP+ケーブル(3m)
       
      新製品
        比較する
      • (型番変更:SM5220-3M)直結型10G SFP+ケーブル(3m)
      • (型番変更:SM5220-3M)直結型10G SFP+ケーブル(3m)
      • (型番変更:SM5220-3M)直結型10G SFP+ケーブル(3m)
      TL-SM5220-3M

      (型番変更:SM5220-3M)直結型10G SFP+ケーブル(3m)

      • 両端に10G SFP+コネクタ
      • 最大3 mまで対応可能
    • (型番変更:SM5220-1M)直結型10G SFP+ケーブル(1m)
       
      新製品
        比較する
      • (型番変更:SM5220-1M)直結型10G SFP+ケーブル(1m)
      • (型番変更:SM5220-1M)直結型10G SFP+ケーブル(1m)
      • (型番変更:SM5220-1M)直結型10G SFP+ケーブル(1m)
      TL-SM5220-1M

      (型番変更:SM5220-1M)直結型10G SFP+ケーブル(1m)

      • 両端に10G SFP+コネクタ搭載
      • ケーブルの長さ:1m
    • 直結型SFP+ケーブル(3m)
       
      生産終了
        比較する
      • 直結型SFP+ケーブル(3m)
      • 直結型SFP+ケーブル(3m)
      TXC432-CU3M

      直結型SFP+ケーブル(3m)

      • 両端にSFP+コネクタ付属
      • ケーブルの長さ:3 m
    • 直結型SFP+ケーブル(1m)
       
      生産終了
        比較する
      • 直結型SFP+ケーブル(1m)
      • 直結型SFP+ケーブル(1m)
      TXC432-CU1M

      直結型SFP+ケーブル(1m)

      • 両端にSFP+コネクタ付属
      • ケーブルの長さ:1 m

    製品を比較(/3)

      From United States?

      お住まいの地域の製品やイベント・サービスを確認する。