10Gベース-SR SFP+ LC トランシーバー

  • マルチモードSFP+ LCトランシーバー
  • 柔軟に利用できるホットプラグに対応
  • T3700/T2700/T1700シリーズのスイッチおよびTX432に対応

製品の特徴

TXM431-SRは、10Gbpsイーサネット接続に基づいて転送距離を拡張するように設計されています。10GBASE-SRの高性能850nmマルチモードSFP +トランシーバーです。 50 /125μmまたは62.5 /125μmの光ケーブルでそれぞれ最大300mまたは33mの全二重、10Gイーサネット接続をサポートしています。

トランシーバー
規格およびプロトコル IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
波長 850nm
電源 3.3V
ファイバータイプ 50/125um もしくは 62.5/125um マルチモード
最大ケーブル長 300m or 33m
データレート 10Gbps
ポートタイプ LC/UPC
送信電力 -1.0dBm(Max)
-7.3dBm(Min)
受信電力 -1.0dBm(Max)
-9.9dBm(Min)
感度 -11.1dBm
安全性&エミッション FCC, CE
動作環境 動作温度: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
保存温度: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
動作湿度: 10%~90% 結露を避けてください。
保存湿度: 5%~90% 結露を避けてください。

ニュース&オファーTP-Linkはプライバシーを重要視しています。TP-Linkのプライバシーポリシーは TP-Link's Privacy Policyを御覧ください。

From United States?

お住まいの地域の製品やイベント・サービスを確認する。