Reset
Nascondi filtri
Mostra filtri
    •  

      Tipologia

      1. Media Converter

      2. Reverse PoE Switch

      3. PoE

      4. Moduli SFP

      5. Modulo 10G SFP+

      6. Cavo SFP+

      7. Alimentatore

      8. Rackmount Chasis

    • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
       
      Coming soon
        Confronta
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri
      TL-SM5220-3M

      Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 3 metri

      • Connettori 10G SFP+ su entrambi i capi del cavo
      • Lunghezza cavo: 3 metri
    • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
       
      Coming soon
        Confronta
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
      • Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro
      TL-SM5220-1M

      Cavo di collegamento diretto 10G SFP+ lungo 1 metro

      • Connettori 10G SFP+ su entrambi i capi del cavo
      • Lunghezza cavo: 1 metro
    • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
       
      New
        Confronta
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      TL-SM5110-LR

      Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR

      • 2× Porte 10G co connettore LC
      • 1310 nm monomodale
      • LC Duplex Connector
      • Distanza fino a 10 km
    • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
       
      New
        Confronta
      • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
      • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
      • Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
      TL-SM5110-SR

      Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

      • 2× Porte 10G con connettori LC
      • 850 nm multimodale
      • LC Duplex Connector
      • Distanza fino a 300 m
    • Injector PoE+ IEEE802.3af/at
       
      New
        Confronta
      • Injector PoE+ IEEE802.3af/at
      • Injector PoE+ IEEE802.3af/at
      • Injector PoE+ IEEE802.3af/at
      TL-POE160S

      Injector PoE+ IEEE802.3af/at

      • 2 Porte Gigabit
      • PoE+ IEEE802.3af/at
      • Auto determina i parametri elettrici necessari
      • Plug & Play
    • Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM
       
      New
        Confronta
      • Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM
      TL-SM321A-2

      Modulo SFP monomodale bidirezionale 1000Base-BX WDM

      • Standard 1000Base-BX
      • Trasmissione fino a 2 Km in 9/125 μm SMF (Single-Mode Fiber)
      • Compatibile con Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP-MSA)
      • Supporto Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
      • Supporto Hot Swappable
      • Da utilizzare in combinazione a TL-SM321B-2
    • Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FX
       
        Confronta
      • Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FX
      MC100CM

      Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FX

      • 1× 100 M SC/UPC Port
      • 1× 10/100 M RJ45 Port
      • Up to 2 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX
       
        Confronta
      • Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX
      MC110CS

      Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX

      • 1× 100M SC/UPC Port
      • 1× 10/100M RJ45 Port
      • Up to 20 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • WDM (H-L) Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX
       
        Confronta
      • WDM (H-L) Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX
      MC111CS

      WDM (H-L) Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX

    • WDM (L-H) Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX
       
        Confronta
      • WDM (L-H) Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX
      MC112CS

      WDM (L-H) Fast Ethernet Media Converter, monomodale, SC, 100BASE-FX

    • Media Converter 1000BASE-SX/1000Base-T, multimodale, SC
       
        Confronta
      • Media Converter 1000BASE-SX/1000Base-T, multimodale, SC
      MC200CM

      Media Converter 1000BASE-SX/1000Base-T, multimodale, SC

      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 550 m
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Media Converter 1000BASE-LX/1000Base-T, monomodale, SC
       
        Confronta
      • Media Converter 1000BASE-LX/1000Base-T, monomodale, SC
      MC210CS

      Media Converter 1000BASE-LX/1000Base-T, monomodale, SC

      • 1× Gigabit SC/UPC Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Up to 15 km
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC
       
        Confronta
      • Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC
      MC220L

      Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC

      • 1× Gigabit SFP Port
      • 1× Gigabit RJ45 Port
      • Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
    • Chassis 19" 14 slot per Media Converter
       
        Confronta
      • Chassis 19" 14 slot per Media Converter
      • Chassis 19" 14 slot per Media Converter
      TL-MC1400

      Chassis 19" 14 slot per Media Converter

      • 14-Slot
      • Rackmount
      • Redundant power supply
      • Mounted two fans
    • Alimentatore ridondante RPS 100-240V
       
        Confronta
      • Alimentatore ridondante RPS 100-240V
      • Alimentatore ridondante RPS 100-240V
      TL-MCRP100

      Alimentatore ridondante RPS 100-240V

      • Output fino a 75 watt
      • Protezione sovratensione / cortocircuito / sovracorrente
    • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
      TL-SM311LM

      Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 550m/275m Distance
    • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC
      TL-SM311LS

      Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC

      • 2× Gigabit LC Ports
      • Single-mode, MiniGBIC, LC Interface
      • Up to 10 km Distance
    • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC
      TL-SM321A

      Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC

      • 1× Gigabit LC Port
      • LC Connector
      • Single-mode
      • Up to 10 km 
    • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC
       
        Confronta
      • Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC
      TL-SM321B

      Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-U LC

      • 1× Porta Gigabit LC
      • Monomodale
      • Fino a 20 km
    • Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit
       
        Confronta
      • Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit
      • Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit
      TX432

      Modulo SFP+ 2 Porte 10 Gigabit

      • 2× 10G SFP+ Slots
      • Optional Module for T3700G-28TQ/T2700G-28TQ
      • Compatible with SFP+ Transceivers/SFP+ Cables
    • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
       
      Coming soon
        Confronta
      • Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR
      TXM431-LR

      Modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR

      • 2× 10G LC Ports
      • 1310 nm Single-mode
      • LC Duplex Connector
      • Up to 10 km Distance
    • Splitter PoE IEEE 802.3af
       
        Confronta
      • Splitter PoE IEEE 802.3af
      • Splitter PoE IEEE 802.3af
      • Splitter PoE IEEE 802.3af
      TL-POE10R

      Splitter PoE IEEE 802.3af

      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • Injector PoE IEEE 802.3af
       
        Confronta
      • Injector PoE IEEE 802.3af
      • Injector PoE IEEE 802.3af
      • Injector PoE IEEE 802.3af
      TL-POE150S

      Injector PoE IEEE 802.3af

      • 1× Gigabit PoE Port
      • 1× Gigabit non-PoE Port
      • 802.3af
      • Up to 100 Meters
    • KIT PoE passivo
       
        Confronta
      • KIT PoE passivo
      • KIT PoE passivo
      • KIT PoE passivo
      TL-POE200

      KIT PoE passivo

      • 1× 10/100 Mbps PoE Port
      • 1× 10/100 Mbps non-PoE Port
      • 1× Injector and 1× Splitter included
      • 100 Meters PoE Extension

    Confronta prodotti(/3)

      Iscriviti alla newsletter TP-Link prende la Privacy seriamente. Per maggiori informazioni sul trattamento dei tuoi dati consulta l'Informativa Privacy.

      From United States?

      Get products, events and services for your region.